Требуется фотограф анималист

  
Сообщений: 15
Друзья, вам не кажется что вы сошли с ума? )
Сообщений: 6556
Елена Михайлова:

rofl rofl rofl ...собираем очередной образец автомата Калашникова... rofl rofl rofl

Это форумные батлы: Типа Этого
Сообщений: 928
Алексей Зрячев:
Друзья, вам не кажется что вы сошли с ума? )


+++
Сообщений: 1332
Сергей Барабанщиков:

Алексей Зрячев:
Друзья, вам не кажется что вы сошли с ума? )


+++

Трудно думать о себе, что ты не сумасшедший, когда вокруг тебя столько умных людей вроде вас господа.
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

rofl rofl rofl ...собираем очередной образец автомата Калашникова... rofl rofl rofl

В эпоху гибридных воин автомат Калашникова не является актуальным оружием. Вы немного отстали от жизни.
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
В эпоху гибридных воин автомат Калашникова не является актуальным оружием. Вы немного отстали от жизни.
Валерий, не в обиду будет Вам сказано, все выше написанные перлы на супер оружие тоже не тянут. Это касается всех. Все взрослые люди........

Для войны с моими оппонентами, по большому счету и оружие не требуется, они каждой своей фразой совершают выстрел в свою голову, просто, для понимания этого, читающему надо иметь здоровую. а не раненную голову. А признаком наличия здоровой головы у человека, это его способность отличать шутку от серьезной мысли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 16:26)
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
А признаком наличия здоровой головы у человека, это его способность отличать шутку от серьезной мысли.
smile Значит признаёшь, что ты шутка природы?
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Раз уж зашёл разговор об ассоциациях, то Башмак у меня ассоциируется с шадеврой, где он сфоткал свою гадящую шавку,
smile Ну вот и расскажи нам... почему ты и к Фаненой заднице не равнодушно дышишь
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
А признаком наличия здоровой головы у человека, это его способность отличать шутку от серьезной мысли.
smile Значит признаёшь, что ты шутка природы?

Шутка природы, это когда Башмачники считают себя фотографами. Ты лучше скажи, твои снимки петушков, кошек и собачек убедили клиентку в том, что ты фотограф? И получил ли ты заказ. Надо уже выходить на уровень, 8000 фоток, которым должно "восхищаться" все человечество
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2016 в 19:23)
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Ты лучше скажи, твои снимки петушков, кошек и собачек убедили клиентку в том, что ты фотограф?
smile Немного не так, не надо путать ФОТОРАФА с пародией и на человека- профессиональный фотограф, вот взять хотя бы тебя, обычный профессиональный уровень, а вот уровень просто фотографа, ты спишь и видишь. как развести лохов на свои фотошлепки за деньги, а я думаю, как сделать чтобы снимок понравился, вот и всё
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
"собака - зеркало хозяина".
smile Не спорю, поэтому даже Фаня, когда ты будешь нюхать у неё анус ответит тебе достаточно образумевающе
Роман Савин:
Испражняющихся шавок тут кажись ещё никто не вываливал.
smile Ну ты тут ассоциируешь на себя... какие позы принимаешь и рожи корчишь сидя в туалете...но тут большинство психически здоровые люди и гримасы животных на себя не примеривают
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Ты лучше скажи, твои снимки петушков, кошек и собачек убедили клиентку в том, что ты фотограф?
smile Немного не так, не надо путать ФОТОРАФА с пародией и на человека- профессиональный фотограф, вот взять хотя бы тебя, обычный профессиональный уровень, а вот уровень просто фотографа, ты спишь и видишь. как развести лохов на свои фотошлепки за деньги, а я думаю, как сделать чтобы снимок понравился, вот и всё
Башмак, в твоих способностях развлекать меня своими умозаключениями кто умеет снимать, а кто не умеет снимать, блондинкам пенсионеркам в мини юбках далеко. Самому-то не смешно за написанное выше. Говорят когда кому-то что-то кажется креститься надо. Так вот тебе когда кажется, что ты фотограф, то сразу начинай креститься, даже если ты атеист
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 21:22)
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Обтекай молча.
smile Понятно... всё как всегда- сам дурак, не не переживай... я дам команду Фане, чтобы она немного потерпела, когда ты ей анус будешь лизать joke но не более, учти
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Так вот тебе когда кажется, что ты фотограф, то сразу начинай креститься, даже если ты атеист
smile К словам профессионального фотографа действительно стоит прислушаться...но людей не жалко, которые тебе деньги дают за такую галиматью?
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
см.пред.комм.
smile Понятно.. любитель собачих анусов Савин опять слися..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2016 в 21:41)
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Так вот тебе когда кажется, что ты фотограф, то сразу начинай креститься, даже если ты атеист
smile К словам профессионального фотографа действительно стоит прислушаться...но людей не жалко, которые тебе деньги дают за такую галиматью?

Кто тебе сказал, что я беру деньги у людей за фотографии. После того как я перестал заниматься фотожурналистикой, фотография для меня осталась просто увлечением. В прошлом году я снял фотоальбом для одной строительной фирмы по случаю ее юбилея. И я в отличии от тебя не просил хозяйку кошек связаться со мной и написать мне в личку.
Поэтому не надо дезинформировать людей по поводу того, что я профессиональный фотограф, который зарабатывает на этом деньги, а ты "выдающийся" фотограф всех времен и народов, творения которого все ждут с нетерпением. (у меня уже 30 лет другой способ заработка денег) У меня нет больше сил смеяться над всеми твоими высказываниями.
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
После того как я перестал заниматься фотожурналистикой, фотография для меня осталась просто увлечением. В прошлом году я снял фотоальбом для одной строительной фирмы по случаю ее юбилея.
smile Ага, помню... как хвастался, что тебе доверили фоткать- Шаурма нашего города,но это пусть будет на твоей совести, отравление людей после этого только возрасли!!!!!! Не стыдно было после этого?

Валерий Акопов:
у меня уже 30 лет другой способ заработка денег
smile Да с памятью у нас хорошо... помним, как хвастался, что умеешь упасть на уши одиноким женщинам и жить за их счёт joke
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
После того как я перестал заниматься фотожурналистикой, фотография для меня осталась просто увлечением. В прошлом году я снял фотоальбом для одной строительной фирмы по случаю ее юбилея.
smile Ага, помню... как хвастался, что тебе доверили фоткать- Шаурма нашего города,но это пусть будет на твоей совести, отравление людей после этого только возрасли!!!!!! Не стыдно было после этого?

Валерий Акопов:
у меня уже 30 лет другой способ заработка денег
smile Да с памятью у нас хорошо... помним, как хвастался, что умеешь упасть на уши одиноким женщинам и жить за их счёт joke

А то, что мне пришлось Ноя спасать с горы Арарат, я рассказывал ты тоже помнишь?
Когда человек опускается до лжи, это признак того, что он потерял всякое человеческое достоинство. Ты своей ложью обо мне это ярко демонстрируешь. У тебя серьезные проблемы не только с памятью, но с головой. Поэтому мне с тобой больше не о чем говорить.
Сообщений: 20
светлана светлана:

Печально. Столько фотографов, а фотографировать не хочет никто. Даже за деньги. Я удаляюсь с сайта, все далее оставленные сообщения я не прочту, можете даже не писать...

Просто до Ху... развелось павлинов... был бы в Москве, задаром бы отснял!!!
Сообщений: 5673
Роман Савин:
Но где я, а где метро "Фрунзенская"...
Так она ещё и закрыта на год. Может в этом дело, что не нашлось желающих.
laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва