Адаптация новой камеры

Что Вы делаете сразу после покупки камеры
  
Сообщений: 4118
Bayker:
Тут надо смотреть вооруженным глазом, при звёздочки, четыре, а лучше ХО.
Тогда "зелёные" там точно найдутся.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Пост #206, там все подробно описанно, без Акопова мы бы не разобрались.
Когда рождается милиционер, то бишь полицейский, наступает тишина, когда тридцать лет назад, был явлен миру новый фотограф, не один "гуру" перевернулся в гробу. laugh
Сообщений: 1332
Господа DmitriyVK, Трошин, с его многократной реинкарнацией на этом сайте. Когда я общался с Вами, у меня возникало ощущение, что я по собственной воле пришел к главврачу психушки и добровольно его попросил позволить мне общаться с его пациентами. Вы же понимаете не один нормальный человек так никогда не поступил бы. Поэтому я больше не хочу себя ощущать
ненормальным человеком и прекращаю общаться с вами и вам подобным существам. Над больными не смеются, а я позволял себе это делать, когда общался с вами. Простите меня пожалуйста и всем ПОКА ПОКА!!!
Сообщений: 6556
Валерка Акопян, так ты всё ещё тут под дверью?
Опять смешишь аттракционами, убежал, дверью хлопнул, теперь сидишь под дверью и скулишь: Впустите обратно! rofl
Сообщений: 5679
Валерий Акопов:
Трошин, с его многократной реинкарнацией на этом сайте.
Валерий, лучше расскажите о всех ваших реинкарнациях на этом сайте, да , и о ваших громких заявлениях об уходе с этого сайта, даже не поленились целую ветку на форуме создать...и были забанены навсегда.
Сообщений: 6556
Bayker:

Валерий Акопов:
Трошин, с его многократной реинкарнацией на этом сайте.
Валерий, лучше расскажите о всех ваших реинкарнациях на этом сайте, да , и о ваших громких заявлениях об уходе с этого сайта, даже не поленились целую ветку на форуме создать...и были забанены навсегда.

Он ушёл... но как всегда, ещё вернётся! laugh
Не открыл он нам тайну обучения коромысла, этому его в спец школе для талантливых людей обучили, там все рождаются от бога.
Вот он родился фотографом, а искусство коромысла пришлось осваивать долгими годами.
Мы то уже не одну сотню раз его провожали в долгий путь покидания сайта, но возвращается же, только и успеваем сначало в доль забора видим ползает, а потом по дворам яблоки тырит с голоду, пока кто не приютит кто-нибудь, потом снова на форуме начинает паразитировать.
Ну что поделать есть такие, есть... Зато фотограф от рождения, этим всё сказанно! laugh

п.с. А я ему только хотел подработку предложить за банку пива, как раз мне фотожурналист с 30и летним стажем нужен. У меня на складе три палета коробок накопилось, надо разобрать, а у него судя по резюме стаж и опыт в самый раз для таикх сложных задач.
Вот на него расчитывал, ведь он явно не зря обучения коромысла осваивал, я тут даже две банки пива (дешёвого) закупил, как раз то что он любит стекломоем разбавлять. smoke
Сообщений: 5679
El capitan:
Как этнический армянин он должен пить
Как человек проживший столько лет в Баку, он должен любить "Агдам" второго Баквинзавода. rofl
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск