Как вы думаете по этому поводу.?

  
Сообщений: 239
Всех заинтересованных пользователей этого сайта прошу выйти на мою персональную страничку и ознакомиться с моими планами на этом сайте.

Уточняю правила, которые следовало бы соблюдать пользователям этого сайта.
1. Никто не имеет право давать оценку, мнению или позиции того или иного пользователя
по тем или иным вопросам, даже если это с вашей точки зрения или с общепринятой точки зрения, является откровенной глупостью. Недопустимо в полемике со своим оппонентом употребят фразы имеющие оценочную характеристику, типа вы глупость написали, ваши высказывания смешны Это бред сумашедчего ну и другие подобные изречения.
Зато у вас есть право написать, я с вами не согласен и моя точка зрения такова. А третьи лица прочитав вашу точку зрения и вашего оппонента я надеюсь разбируться кто из вас прав.
2. Далее не допускается оценка фотографий без базовой аргументации. Нельзя быть категоричными, а надо всегда заявлять о возможности того, что ваше мнение может быть ошибочным.
3. Ну и наконец соблюдать правила сайта, не оскорблять своего оппонента с переходом на личность

Нарушение мною правил озвученных выше, в отношении таких пользователей как Роман Савин,
Байкер, Башмачник, Трошин и его клоны,DmitriVK?,были вынужденной необходимостью, ибо свою бестактность и невоспитанность они проявили по отношению ко мне первыми и я вынужден был отвечать им на их же языке, чтоб они могли на своей шкуре почувствовать, как это не приятно, когда кто-то позволяет к тебе неуважительное отношение.
Те, кто будут нарушать эти правила, попадут в поле моего внимания, и тогда, я позволю себе так же отступить от этих правил и не буду стесняться в своих выражениях по отношению к ним.
Те кто читал мои тексты должен был бы заметить, что я за словом в карман не лезу.
Предлагаю всем подумать над этим и обсудить как мы дальше будем общаться на этом сайте.
Ибо любая тема не зависимо от ее содержание превращается в балаган с переходами на личность и оскорбления.
Валерий Акопов, я знаю, когда пришел на этот сайт, хотел создать здесь клубную атмосферу, у него были намерения поднимать здесь темы затрагивающие вопросы фотографии, и полемика которая могла возникнуть, может быть многим помогла посмотреть на свое творчество со стороны и подумать на тем, что ему не хватает для совершенствования своего мастерства. Но его окружили люди очень далекие от фотографии, которым это все было совершенно не нужно. Они не полемизировали с ним, как подобает, а позволяли себе высказываться в его адрес в неуважительной форме. В итоге он принял решение приостановить свою деятельность на этом сайте
Теперь посмотрите на тот перечень тем, которые поднимаются на форумах. Тоска и не более, и чем они заканчиваются, я уже написал

P.S.Прошу прощения в заголовке я допустил ошибку вместо слова КАК, я должен был написать ЧТО Если кто знает как исправить ошибку в заголовке подскажите мне пожалуйста.
Редактировалось: 14 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 09:48)
Сообщений: 166
Киллер Джо, ну что тут можно сказать... приведу слова классика: "И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте."
Применимо к сайту - не общайтесь с теми кто вам неприятен, а если вам неприятны все, то ни с кем и не общайтесь.
И ещё один вопрос. Вы иностранец? Перечитайте свои тексты: "которые мне хотелось, чтоб соблюдались пользователи этого сайта." "даже если это с вашей точки зрения или с общепринятой точкой зрения," "Нарушения мною этих пунктов правил по отношению таких пользователей" "кто будет нарушать эти правила, то они попадут" ... Так не говорят и не пишут. Ну и пунктуация, знаки препинания - это отдельная тема.
Мой добрый совет - найдите свой КЛУБ по интересам или общайтесь с добрыми спокойными людьми. Тут вы никого не переделаете. Ищите своих собеседников. Пройдитесь по хорошим авторам, скажите им доброе слово, обсудите с ними их работы, а если наткнётесь на стену непонимания - не бейтесь в неё, а ищите "дверь" - там откроют=)
Сообщений: 697
Вадим Микитас:

Киллер Джо
И ещё один вопрос. Вы иностранец? Перечитайте свои тексты: "которые мне хотелось, чтоб соблюдались пользователи этого сайта." "даже если это с вашей точки зрения или с общепринятой точкой зрения," "Нарушения мною этих пунктов правил по отношению таких пользователей" "кто будет нарушать эти правила, то они попадут" ... Так не говорят и не пишут. Ну и пунктуация, знаки препинания - это отдельная тема.
Джо - это местный шут Акопов. По его словам он армянин азейбарджанского разлива. У него настолько своеобразныая безграмотность что не узнать его невозможно. Впрочем это не дает ему, разумеется, права писать настолько коряво. Хоть бы Вордом проверял свои опусы..
Сообщений: 243
[Link] когда человеку неймётся :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 03:44)
Сообщений: 239
Прошли сутки,только один пользователь высказал свою точку зрения по данной теме. И один мне написал в личку. Иногда молчание может быть красноречивее любых слов. Отсуда, я должен сделать вывод, что все, что я вижу на этом сайте, я имею ввиду,тексты на форумах, комментарии под работами, являются плодом моего больного воображения,т.е. ветряными мельницами с которыми я собрался бороться.
Ну, а раз так, то я отказываюсь от той миссии, которую я хотел возложить на себя.
P.S. Анна Чариева в таком случае я должен пожелать успехов Трошину,и сегодняшнему его клону El Capitan,продолжать вас оскорблять и унижать. Лучше бы вы снялись в НЮ,позора от этого вам пришлось бы испытать меньше, чем вы испытываете от его характеристик, которые он вам дает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 09:36)
Сообщений: 239
Алекс Андр:

Вадим Микитас:

Киллер Джо
И ещё один вопрос. Вы иностранец? Перечитайте свои тексты: "которые мне хотелось, чтоб соблюдались пользователи этого сайта." "даже если это с вашей точки зрения или с общепринятой точкой зрения," "Нарушения мною этих пунктов правил по отношению таких пользователей" "кто будет нарушать эти правила, то они попадут" ... Так не говорят и не пишут. Ну и пунктуация, знаки препинания - это отдельная тема.
Джо - это местный шут Акопов. По его словам он армянин азейбарджанского разлива. У него настолько своеобразныая безграмотность что не узнать его невозможно. Впрочем это не дает ему, разумеется, права писать настолько коряво. Хоть бы Вордом проверял свои опусы..

Я всегда задумываюсь над тем , чем ты и тебе подобные люди отличаются от флешки, которая нужна для хранения информации и не способная родить свою собственную мысль,-технологией производства.
Наш стукач, осведомитель, которого никто до сих пор не разоблачил, кроме меня.
Сообщений: 239
Уважаемые коллеги у меня больше нет к вам вопросов, поэтому эта тема для меня закрыта. Пусть все остается на своих местах. Всем ПОКА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 12:15)
Сообщений: 239
Роман Савин:

Акопянчик, ты уже не отмоешься.)))))

Ты лучше отмой свое лицо, либо научись фотографировать, чтоб белый человек не был похож на негра.( я имею ввиду твое изображение на аватарке)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 09:34)
Сообщений: 239
Вадим Микитас:

Киллер Джо, ну что тут можно сказать... приведу слова классика: "И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте."
Применимо к сайту - не общайтесь с теми кто вам неприятен, а если вам неприятны все, то ни с кем и не общайтесь.
И ещё один вопрос. Вы иностранец? Перечитайте свои тексты: "которые мне хотелось, чтоб соблюдались пользователи этого сайта." "даже если это с вашей точки зрения или с общепринятой точкой зрения," "Нарушения мною этих пунктов правил по отношению таких пользователей" "кто будет нарушать эти правила, то они попадут" ... Так не говорят и не пишут. Ну и пунктуация, знаки препинания - это отдельная тема.
Мой добрый совет - найдите свой КЛУБ по интересам или общайтесь с добрыми спокойными людьми. Тут вы никого не переделаете. Ищите своих собеседников. Пройдитесь по хорошим авторам, скажите им доброе слово, обсудите с ними их работы, а если наткнётесь на стену непонимания - не бейтесь в неё, а ищите "дверь" - там откроют=)

Спасибо за высказанную вами точку зрения. Я ее услышал. Ошибки я допускаю из-за своей несобранности, эта нехорошая черта моего характера , которую я в себе никак не могу побороть.
Текст подкорректировал с учетом ваших замечаний. Поверьте мне, если бы я был менее эмоциональной личностью и немного собраннее, то такие обороты речи не создавал бы. Я не русский и у меня действительно есть проблемы с языком, и я этого не скрываю. Главное, чтоб не было проблем с головой, как у некоторых. Писать грамотно умеют, но ни одной своей мысли родить неспособны.
Одни цитаты или ссылки на чье-то мнение.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 10:14)
Сообщений: 239
Алекс Андр:

Вадим Микитас:

Киллер Джо
И ещё один вопрос. Вы иностранец? Перечитайте свои тексты: "которые мне хотелось, чтоб соблюдались пользователи этого сайта." "даже если это с вашей точки зрения или с общепринятой точкой зрения," "Нарушения мною этих пунктов правил по отношению таких пользователей" "кто будет нарушать эти правила, то они попадут" ... Так не говорят и не пишут. Ну и пунктуация, знаки препинания - это отдельная тема.
Джо - это местный шут Акопов. По его словам он армянин азейбарджанского разлива. У него настолько своеобразныая безграмотность что не узнать его невозможно. Впрочем это не дает ему, разумеется, права писать настолько коряво. Хоть бы Вордом проверял свои опусы..

Образованный человек, никогда не станет относиться неуважительно к шутам, ибо он знает, что они не случайно были во дворцах у многих властителей, так как основное их предназначение заключалось, через шутку попытаться властителю раскрыть глаза на истинные лица его придворных
Но поскольку, твоя образованность кончается на знании русского языка, а мозгов у тебя нет, там видимо солома, то назвав Акопова шутом, рассчитываешь на то, что этим ты его оскорбил.
Сообщений: 697
Киллер Джо:

Алекс Андр:

Вадим Микитас:

Киллер Джо
И ещё один вопрос. Вы иностранец? Перечитайте свои тексты: "которые мне хотелось, чтоб соблюдались пользователи этого сайта." "даже если это с вашей точки зрения или с общепринятой точкой зрения," "Нарушения мною этих пунктов правил по отношению таких пользователей" "кто будет нарушать эти правила, то они попадут" ... Так не говорят и не пишут. Ну и пунктуация, знаки препинания - это отдельная тема.
Джо - это местный шут Акопов. По его словам он армянин азейбарджанского разлива. У него настолько своеобразныая безграмотность что не узнать его невозможно. Впрочем это не дает ему, разумеется, права писать настолько коряво. Хоть бы Вордом проверял свои опусы..

Образованный человек, никогда не станет относиться неуважительно к шутам, ибо он знает, что они не случайно были во дворцах у многих властителей, так как основное их предназначение заключалось, через шутку попытаться властителю раскрыть глаза на истинные лица его придворных
Но поскольку, твоя образованность кончается на знании русского языка, а мозгов у тебя нет, там видимо солома, то назвав Акопова шутом, рассчитываешь на то, что этим ты его оскорбил.
Хорошо шут. Продолжай открывать глаза властителям, раб.
Сообщений: 239
Алекс Андр Никто, меня в рабство не захватывал, поэтому , а все мой действия продиктованы волей моей души.
А тебе, я рекомендую, хоть и ты в отличии от меня пишешь по русски грамотно, включать остатки мозгов, которые не подверглись сотрясению от прыгания на площадях. Может быть тогда, тебе удастся, что-то умное сказать и свое.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 15:47)
Сообщений: 239
Роман Савин:

Киллер Джо:
Ну, а раз так, то я отказываюсь от той миссии, которую я хотел возложить на себя.
[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/c937ab3c9c52f6178f78509dafb48ece.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

Ну как я могу отказаться от настоящего мужского инстинкта, когда передо мной, крутят задом такие шансонетки как ты.
Сообщений: 239
Роман Савин:

Киллер Джо, Акопян, как твою маму звали?)))))

Я тебя уже посылал к такой-то матери, если не понял, то еще раз посылаю туда же
Испорченная пластинка, когда же ты позволишь игле перейти на другую звуковую дорожку, чтоб мы могли услышать новые фразы. Тугодум ты одноклеточный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 17:50)
Сообщений: 5667
Киллер Джо:
Я тебя уже посыла к такой-то матери
Акопов, ник на клоне вроде как мужской, а пишешь как женшина. Совсем в склерозе... или это старческий маразм?
Сообщений: 6556
Bayker:

Киллер Джо:
Я тебя уже посыла к такой-то матери
Акопов, ник на клоне вроде как мужской, а пишешь как женшина. Совсем в склерозе... или это старческий маразм?

Так он только недавно платье снял, ещё не привык к новому облику, у него всё ещё женские чувства то остались. Да и в Баку его то походу дела на бутылку... laugh
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
Я тебя уже посыла к такой-то матери
Акопов, ник на клоне вроде как мужской, а пишешь как женшина. Совсем в склерозе... или это старческий маразм?

Байкер, помалкивал бы ты лучше. Твое имя уже высечено на мемориальном камне славы российских фотографов,которые обладают супер оптикой, монстром боке, и знают как устранять эффект
бек-фронт фокус в без зекальных камерах. dance
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 17:55)
Сообщений: 239
DmitriyVK:

Bayker:

Киллер Джо:
Я тебя уже посыла к такой-то матери
Акопов, ник на клоне вроде как мужской, а пишешь как женшина. Совсем в склерозе... или это старческий маразм?

Так он только недавно платье снял, ещё не привык к новому облику, у него всё ещё женские чувства то остались. Да и в Баку его то походу дела на бутылку... laugh

Избавь меня от греха, не дай, чтоб меня засудили за педофилию.
Сообщений: 5667
Киллер Джо:
Твое имя уже высечено на мемориальном камне славы российских фотографов
Сколько не объясняй тупому клону, а он как шарманку запустил, так и крутит...Ну не фотограф я, сколько раз тебе нужно повторить, что бы дошло.
Сообщений: 239
Роман Савин:

Киллер Джо:
Я тебя уже посылал к такой-то матери, если не понял, то еще раз посылаю туда же
Акопянчик, я тебя, тугодума, поэтому и спрашиваю. Чтоб знать, кого искать.

Тебе Роман Савин, необходимо в первую очередь искать стенку, которая находится неподалеку от тебя.
Потом надо начать биться головой об эту стенку, для того, чтобы у тебя было оправдание почему ты такой тупой. А то как-то не хочется о твоих родителях плохо думать.
И перед тем как начать писать где-то свои комментарии, ты должен оповестить всех читающих о том, что ты тот кто бился головой об стену. Иди и быстро это сделай, чтоб спасти честь своих родителей.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 19:07)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven