Предложение для РАСФОКУСА

Подтверждение при удалении комментариев.
  
Сообщений: 928
Добрый день!
Очень хотелось, что бы на портале появилось подтверждение при удалении комментариев или возможность настроить это в личном профиле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2016 в 10:38)
Сообщений: 928
При попытке ответить на комментарий порой случайно нажимается "удалить" и таким образом удаляется целая ветвь переписки...
С небольшого экрана телефона это происходит часто.
Кнопка "удалить" в личных сообщениях тоже очень неудобно расположена, что иногда так же приводит к нежелательному, случайному удалению сообщений.
При голосовании за фото иногда отключается "слежу за автором", потому как подгрузка рекламных баннеров вызывает перемещение всех элементов на странице и Вы просто промахиваетесь мимо кнопки "голосовать".
Было бы замечательно, если бы интерфейс портала был доработан, что бы не воникало подобных ошибок.
Сообщений: 5
Подскажите! Каким образом можно скопировать все, выложенные мной на сайте, фотографии на флэшку?!
Сообщений: 48
Anatolii kononenko:

Подскажите! Каким образом можно скопировать все, выложенные мной на сайте, фотографии на флэшку?!
Подключаете флешку к компъютеру или к тому, где у вас интернет и нажав на фотографию правой кнопкой мышки выбираете строку - сохранить изображение как- и указываете путь к флешке.
Сообщений: 340
Фото из окна браузера просто перетаскиваете в папку открытой флешки.
Сообщений: 928
Anatolii kononenko:

Подскажите! Каким образом можно скопировать все, выложенные мной на сайте, фотографии на флэшку?!

Возможно, что админам доступно скачивание сразу всех фотографий, загруженных Вами (и передача Вам в виде архива), но не факт, что они за это возьмутся. Попробуйте обратиться к ним.

Иначе потребуется 2600 Ваших фото скачивать по одной, как Вам уже написали.
Сообщений: 7
Бывает, что захожу на сайт неавторизованным (после сброса кук например или с рабочего компьютера) и при попытке лайкнуть понравившуюся работу меня перебрасывает на форму регистрации, что логично, но вот после прохождения регистрации хотелось бы, чтобы вернули меня обратно на станицу с фотографией, которой я ставил лайк, а не отправляли на первую страницу. Это ведь тоже логично, да и несложно.
Сообщений: 7
Роман Савин:

Сергей Рабусов, Ну отлайкайте что-нибудь другое.
Это ведь тоже логично, да и несложно.
К сожалению, совершенно нелогично!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Тольятти
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва