Прошу помощи

Сайт "зависает"
  
Сообщений: 16
Не пойму в чём дело, - просмотрю 5-6 снимков и сайт "зависает" минуты на 3, потом снова могу просматривать поток новых фотографий. И так бесконечно... Дело не в моем компьютере, т.к. все остальные сайты работают нормально.
Кто может подсказать причину?
Сообщений: 52
Тоже самое иногда бывает. Админам пишите....
Сообщений: 784
Специально так сделано, чтобы лайков меньше ставили. Надо бы ещё увеличить интервал.
Сообщений: 16
Denis ravkoff:

Тоже самое иногда бывает. Админам пишите....

Денис, подскажите пожалуйста, КУДА им писать....
Сообщений: 17046
Галина Чепиль:
подскажите пожалуйста, КУДА им писать....
smile Что- то вспомнилось...
[Link]
Сообщений: 16
Башмачник:

Галина Чепиль:
подскажите пожалуйста, КУДА им писать....
smile Что- то вспомнилось...
[Link]

Вот-вот, хоть плачь... cry Милый Башмачник, сделай милость, подскажите пожалуйста, а то.... никакой мОчи нету больше smile
Сообщений: 3
Галина,такое было раньше.Много жаловались на работу сайта.Как то стабилизировали.Пошло всё хорошо.А с недавних пор опять те же капризы у сайта:зависает,выдаёт ошибку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 21:10)
Сообщений: 1540
Вот еще на почту сегодня получили:

Добрый день , Вы не могли бы мне подсказать , у меня случилась проблемка на айпаде . страница вашего сайта ( расфокус ) как бы свернулась и я никак не могу развернуть ее на весь экран, до этого все было в порядке, но дней 5 назад, все иконки стали маленькими и в левом углу . на компьютере все хорошо , а на планшете не знаю что и делать, может я случайно что-то нажала но никак не могу понять , как мне вернуть все на место и развернуть страницу расфокуса на весь экран )) буду Вам очень признательна, если не оставите мою просьбу без внимания )) заранее большое спасибо )))
Сообщений: 243
Администратор, бегите, спасайте планшет!!! laugh
Сообщений: 4
)))Ну да, такое на планшете имеет место быть)))) Администратор! будете спасать - забегите-ка и ко мне laugh
Сообщений: 16
Андрей Левин:

Галина, здравствуйте. Я, конечно, далеко не Башмачник, но писать им надо вот сюда
[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/c37c4970a6c764febf0bd275b912358c.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

И это находится в самом низу страницы [Link]
Но, это Вам не поможет... Уж что имеем, то имеем.
Если Вы уверены, что у Вас нормальная скорость интернета, попробуйте настроить свой браузер на автоматическую очистку кэша при выходе из него. Если не поможет, продолжайте писать администратору...

Спасибо, Андрей, большое за дельные советы. Шутки шутками, но такая работа сайта начинает понемногу раздражать. Для начала написала админам, т.к. поняла из комментов, что не только у меня такая проблема. Буду ждать результата для начала.
Сообщений: 1540
Галина Чепиль:
Не пойму в чём дело, - просмотрю 5-6 снимков и сайт "зависает" минуты на 3, потом снова могу просматривать поток новых фотографий. И так бесконечно... Дело не в моем компьютере, т.к. все остальные сайты работают нормально.
Кто может подсказать причину?
Галина, на нашем компьютере таких проблем не наблюдается, поэтому не можем определить и решить Вашу проблему.
Сообщений: 17046
Галина Чепиль,
Можно попробовать другим браузером воспользоваться, у меня никаких проблем нет
Сообщений: 139
Андрей Левин:

Галина, здравствуйте. Я, конечно, далеко не Башмачник, но писать им надо вот сюда
[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/c37c4970a6c764febf0bd275b912358c.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

И это находится в самом низу страницы [Link]
Но, это Вам не поможет... Уж что имеем, то имеем.
Если Вы уверены, что у Вас нормальная скорость интернета, попробуйте настроить свой браузер на автоматическую очистку кэша при выходе из него. Если не поможет, продолжайте писать администратору...

Это может ещё сильнее замедлить работу, т.к. все временные файлы будут скачиваться с сервера каждый раз, а не браться из кэша.
Сообщений: 16
Спасибо всем за советы. У меня всё наладилось.
Сообщений: 2
Уважаемый модератор!
На мой почтовый ящик Boris3930@gmail.com перестали приходить сообщения с сайта. Я посмотрел настройки, они в порядке, и ящик работает, а сообщений нет.
Проверьте, пожалуйста, и исправьте.
Сообщений: 2
Роман Савин!
Вы правы, друг мой, спасибо Вам большое, почему-то послания с Расфокуса оказались в папке "Спарм" с 8 января.
Сообщений: 3
в шопе фото выглядит отлично-все четко-переношу в расфокус-на порядок ниже-все блекло-снимок в никуда-кто что скажет-в чем причина..
советы прошу в личку.спасибо.
Сообщений: 340
юрий карпов:



Сохраняйте в формате sRGB, точно соблюдайте размеры рекомендованные ресурсом.
Сообщений: 17046
Сан Саныч,
Сан Саныч:
Сохраняйте в формате sRGB
Не обязательно, у самого такие косяки бывают, иногда вариант цветопробы Internet Standard RGB (sRGB) перевожу в Монитор RGB ( ставлю галочку напротив) и тогда совпадают цвета в шопе и на сайте, с чем это связано даже не представляю, хотя может у него сейчас именно стоит на Монитор RGB
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 августа 2017 в 20:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Тольятти
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск