Предатели-подлецы на Расфокусе

  
Сообщений: 5662
Анна Чариева:
мерзкие шаржи, выполненные с особым цинизмом, как с гордостью указал на это сам автор. Я считаю, что те люди, которые одобрили зло автора, ничуть не лучше его самого, за исключением некоторых, кто поставил лайк не подумав, что делает.
Анна, эстетика вообще то позволяет воспринимать работы как прекрасные, так и мерзкие, со всей сложностью эмоционально-эстетических реакций,как позитивных,так и негативных:как удовольствия, так и неудовольствия.
Сообщений: 4118
Bayker:
Анна, эстетика вообще то позволяет воспринимать работы как прекрасные, так и мерзкие, со всей сложностью эмоционально-эстетических реакций,как позитивных,так и негативных:как удовольствия, так и неудовольствия.
И что? Это всё равно, что написать, "глазами я вижу и то, и другое". Она же подняла тему с этической точки зрения, и даже слышится, как она сидя за ноутом, стуча ногтями по клавишам, поёт интернационал, "Кипит наш разум возмущённый"
Сообщений: 5662
Александр Васильев:
"Кипит наш разум возмущённый"
Александр, в том то и дело, что кипит, а если остыть и спокойно подумать? С этической тоски зрения, так как преподнесена эта тема, топикастер поступил ни чуть не лучше автора карикатур и людей поставивших лайки. Или вы считаете иначе?
Сообщений: 4118
Альби ***:
Мне бы ваши проблемы..у меня культурист не получается, как я хочу.
Ваши культуристы, в тему не вписываются, это ваша проблема.
Сообщений: 4118
Bayker:
топикастер поступил ни чуть не лучше автора карикатур и людей поставивших лайки. Или вы считаете иначе?
Не нужно спешить, это следующая тема.
Сообщений: 5662
Альби ***:
Это интересно! хотя бы повторить
Ни чего сложного, чёрный фон, один точечный источник света с объективом и гобо этой формы.
Сообщений: 243
Bayker:

Анна, эстетика вообще то позволяет воспринимать работы как прекрасные, так и мерзкие, со всей сложностью эмоционально-эстетических реакций,как позитивных,так и негативных:как удовольствия, так и неудовольствия.
Это - ошибочное мнение. Зло не может нести удовольствие, иначе это уже аномалия.
Сообщений: 243
Bayker:

С этической тоски зрения, так как преподнесена эта тема, топикастер поступил ни чуть не лучше автора карикатур и людей поставивших лайки. Или вы считаете иначе?
А я не собиралась миндальничать, открывая тему, она изначально была направлена на ведение жесткой линии. Безусловно, это некоторым не понравилось. На то и было рассчитано. Согласились со свинством, так извольте отведать его "сливки".
Сообщений: 4118
Ну всё, капец. А в комсомол, сейчас принимают?
Сообщений: 274
Анна, мне бы ваши проблемы! smile )
Сообщений: 5662
Анна Чариева:
Это - ошибочное мнение.
Это не ко мне, это к философам.
Сообщений: 4118
Анна Чариева,
Аня, подняв эту тему, вы рассчитываете, что все пользователи сайта, "подойдут к урне" и проголосуют?
Сообщений: 3154
Знаете Анна, автор поста, здесь ведь не госдура, и вы не няшный прокурор, которая путает Суворова с Грибоедовым. Или я чего то пропустил...??? Мне тоже его карикатуры не нравятся, но не надо никого запрещать и клеймить. Мне право удивительно, как этот сероводород из гавноящика, который в России заменил воздух так воздействует на студентов МГУ... что они уже бегут впереди православного паровоза с баночками мочи и зеленки??? Fredoom of speech, First Amendment!!!
[ The First Amendment (Amendment I) to the United States Constitution prohibits the making of any law respecting an establishment of religion, ensuring that there is no prohibition on the free exercise of religion, abridging the freedom of speech, infringing on the freedom of the press, interfering with the right to ... ]
Сообщений: 93
Альби ***:

.....Питя Мипкин.....:

Альби ***:
Оффигеть?? 13 лайков???? за прекрасную художественную работу
Альби ***, чем менее художественная? laugh

Да ну я тоже не облайкована..но меня это как-то и не смущает)) мне бы культуриста сделать, как я сама хочу))
Кста, а ФОТОСАЛОН" просто не взлюбили..а вот почему? непонятно..тут есть и хуже.и точно такого же уровня

А почему Вы уважаемая, добавили меня в черный список-Я требую обьяснений!!!
Сообщений: 1540
Алексей Лекчинов, Вам на месяц запрещены комментарии под чужим контентом. За 1) вранье, 2) антироссийскую пропаганду, 3) за то, что рядом используете слова, которые не нужно рядом использовать.
Сообщений: 6556
Альби ***:

Смотреть и читать нужно полезное..вон Башмак меня смешил в теме про рав файл..свой уникальный алгоритм конвертации и обработки предлагал..из Пикасы в фотошоп..хахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Да! Это было весело... rofl
Сообщений: 697
Администратор:

Алексей Лекчинов, Вам на месяц запрещены комментарии под чужим контентом.
Эка сердечно Вы First Amendment скрепами скрепили. Так её болезную..
Новая редакция, специально для России.:
"У нас есть свобода слова, но никто не гарантирует свободу после этого слова."
Сообщений: 243
Александр Васильев:

Анна Чариева,
Аня, подняв эту тему, вы рассчитываете, что все пользователи сайта, "подойдут к урне" и проголосуют?
Нет, не рассчитываю. :))
Сообщений: 6556
Вообще ваш круговорот взаимных отношений, мне напоминает Монаха, который торгует водкой! laugh
Сообщений: 4118
Анна Чариева:
Нет, не рассчитываю. :))
Хм, тогда как вы собираетесь "наказать провинившихся"? Дождётесь, когда их заест совесть?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Звездный