Предатели-подлецы на Расфокусе

  
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Роман Савин:

Я как погляжу, Акопянчику очердную публичную порку устроили?.. scratch
Алекс Андр Нам тут без Вас не разобраться. Поэтому вам необходимо срочно отправиться в Канаду для уточнения диагноза двум нашим пользователям, живущим в Канаде. Они свои галлюцинации выдают за реальную жизнь. Один меня всегда видит в юбке, а другой после того как я его избиваю как нашкодившего пацана,интерпретирует это как ОЧЕРДНУЮ публичную порку моей персоны.Сообщество психиатров этого сайта, заранее выражает вам свою благодарность.
С уважением, руководитель канцелярии по работе с неадекватными пользователями этого сайта.
Эка Вы себе погончики руководителя канцелярии самовольно прикрутили. Прямо хенерал стали)
Но уж увольте меня и от поездки и от всяческих сообществ с Вашим участием.
А касательно видеть Вас в юбке - и я это видел. Был, помнится, у Вас такой клон. Кому безразлично, кому забавно, а кому и неприемлемо..
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Роман Савин:

Я как погляжу, Акопянчику очердную публичную порку устроили?.. scratch
Алекс Андр Нам тут без Вас не разобраться. Поэтому вам необходимо срочно отправиться в Канаду для уточнения диагноза двум нашим пользователям, живущим в Канаде. Они свои галлюцинации выдают за реальную жизнь. Один меня всегда видит в юбке, а другой после того как я его избиваю как нашкодившего пацана,интерпретирует это как ОЧЕРДНУЮ публичную порку моей персоны.Сообщество психиатров этого сайта, заранее выражает вам свою благодарность.
С уважением, руководитель канцелярии по работе с неадекватными пользователями этого сайта.
Эка Вы себе погончики руководителя канцелярии самовольно прикрутили. Прямо хенерал стали)
Но уж увольте меня и от поездки и от всяческих сообществ с Вашим участием.
А касательно видеть Вас в юбке - и я это видел. Был, помнится, у Вас такой клон. Кому безразлично, кому забавно, а кому и неприемлемо..

Ну если вы себя назначили главным психиатром сайта, людям свои эпикризы отписываете, так почему же я, не могу себя назначить руководителем канцелярии. Я же с вами в одной палате обитаю.
И помню, что вы себя за Л. Толстого выдавали, от того и себе такую аватарку выбрали.
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Ну если вы себя назначили главным психиатром сайта, людям свои эпикризы отписываете, так почему же я, не могу себя назначить руководителем канцелярии. Я же с вами в одной палате обитаю.
И помню, что вы себя за Л. Толстого выдавали, от того и себе такую аватарку выбрали.
Вот как раз диагнозов я никому и никогда заочно не ставил. Не могу я это делать. Неэтично. Разве что симптоматику иногда анализировал да и то в самом общем виде.
И клонов заводить не могу. Неинтересно мне это да и бессмысленно.
А Вы - можете. Конечно же Вы всё можете. И клонов кучу иметь. И руководителем канцелярии или кем иным себя назначать. И полагать что Вы в палате обитаете. Но это Ваше право и оно меня не задевает пока не нарушает моих прав.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Всё, кажись поплыл Акопян...

Ты в водных видах спорта, так же разбираешься, как и в фотографии, потому как плаванье не отличаешь от фигурного плаванья. И вообще, чего ты сюда приперся, твоя площадка развлекать народ под очередным ФД. Иди туда, там публика уже заждалась твоих "гениальных" оценочных комментарий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 11:39)
Сообщений: 1332
ПАХАН:

представляется картина сидящего в грязи человека который кидается в прохожих какашками
стыдно должно вам быть Валерий стыдно

DmitriyVK Отвечай от своего имени, а не от имени своего клона. Или ты настроился вести со мной разговор с использованием ненормотивной лексики, без боязни, что тебя забанят. Так вот с людьми твоего интеллекта, я не общаюсь. Зачем мне бросаться какашками в того, кого я уже давно по уши окунул в них. Можешь писать и другие глупости, ибо на другое ты не способен. А я, тебе не собираюсь отвечать.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Акопянчик:
плаванье не отличаешь от фигурного плаванья
Внимание!! Прошу тишины. Не спугните...

Акопянчик, а что это такое - "фигурное плаванье"?
И чем оно отличается от "плаванья"?

Тебе этого не понять, ибо ты все свою жизнь отдал, написанию своих тупых комментарий под ФД, на Расфокуме. вместо того, чтоб набираться ума.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Валерий Акопов:
Тебе этого не понять
И сразу же слив черз нокаут! Поздравляю, Акопянчик. Вставай,.. вытри сопли,.. вот так, хорошо...


Акопянчик, я попытаюсь ещё раз... Хочется всё же посмотреть, как выглядят "умные комментарии".)))))
Итак,
Акопянчик, а что это такое - "фигурное плаванье"?
И чем оно отличается от "плаванья"?

Опять желаемое выдаешь за реальность. Это ты постоянно лежишь на полу от нанесенных мной тебе ударов, и дрыгаешь ножками, намекая на то, что ты еще жив. Тебе невозможно, что либо объяснить.ибо не относишься к категории людей которые что-то могут понять. А на то, как надо писать
комментарии я потратил практически все свое время прибывания на этом сайте. Но такие тупые, как ты так и не поняли, что от них требуется. Поэтому, тебе, что либо объяснять, я не намерен.
Общайся с тебе подобным Дмитрием ВК. Я не отвечаю на вопросы тупиц. Поэтому больше не напрягайся, я общаться с тобой не намерен.
А иди, еще раз прочитай дополненный мною список того, что неприлично делать.

[Link]
Сообщений: 6556
Валерий, какой же Вы всётаки плавающий неприятный отход... скулящий под ногами с жалобами о том что вас непристойного кто-то обижает. Тьфу вам в глаз!
Сообщений: 1332
Ваш, визг уроды, только отображает силу моих ударов, нанесенным вам. Чем больше сила удара, тем громче визг.
А самое интересное, что каждый из вас, уже сам о себе рассказал людям, КТО ВЫ через свои аватарки. Один движением правой руки показывает всем, обратите на меня внимание, я с приветом, другой сам на себя наложил крест в виде двух гитар, намекая людям, что можете посылать меня туда, куда я вас посылаю по ссылке.
У меня достаточно возможностей, для того, чтобы дать достойный ответ таким как вы, поэтому я никогда и никому не жаловался и не собираюсь жаловаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 20:13)
Сообщений: 6556
Валерий Акопов:

Ваш, визг уроды, только отображает силу моих ударов, нанесенным вам. Чем больше сила удара, тем громче визг.
А самое интересное, что каждый из вас, уже сам о себе рассказал людям, КТО ВЫ через свои аватарки. Один движением правой руки показывает всем, обратите на меня внимание, я с приветом, другой сам на себя наложил крест в виде двух гитар, намекая людям, что можете посылать меня туда, куда я вас посылаю по ссылке.
У меня достаточно возможностей, для того, чтобы дать достойный ответ таким как вы, поэтому я никогда и никому не жаловался и не собираюсь жаловаться.

А управляющий сайтом уверяет в обратном, постоянные предупреждения о том что ты строчишь жалобы загадив им приват. Причём строчишь даже от собственных клонов, но дурачёк у тебя жеж тот же IP. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 20:22)
Сообщений: 1332
Если ваши тексты администрация удалила, так это не по моей просьбе, а по причине того, что такую мерзость, которую вы пишите в мой адрес, могут писать только больные на голову люди, как вы. И их можно понять, они не хотят, чтоб у сторонних читателей ваших текстов не сложилось впечатление, что этот сайт сборище придурков.
Сообщений: 6556
Опять тяпнул Акопянчик стекломоя стакан, завязывай уже с машин стекломой на парковках сливать, люди то за него деньги платят как-никак!
Сообщений: 1332
В России, говорят две беды, дураки и дороги. Теперь благодаря Савину и его другу первый пункт станет актуальным и для Канады.
Сообщений: 1540
Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Яхрома
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна