Предлагая вернуть минусы в комментариях

  
Согласны с возращением минусов?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 17-11-2016
Опрос закончен.
Сообщений: 17048
smile В своё время я добился их отмены, время было такое, только развивались, рейтинги были ещё не очень высокие... а народ был очень нервный, не то, что сейчас, мог ночами не спать минусуя, сейчас атмосфера кардинально повернулась, рейтинг не сильно отминусуешь, да и психов поубавилось, ну что скажет сообщество? Да и нужен противовес пяти к рейтингу
Сообщений: 784
А я предложил бы вообще отменить всякие лайки. Только комментарии. А чтобы они были адекватными, а не просто "супер!", "класс!", "здорово!" и тому подобное, нужно установить не менее пяти (возможны варианты) слов в комментарии.
Сообщений: 4118
Юрий Григорьев, Парниша, мрак, жжжуть, блеск
Сообщений: 17048
Юрий Григорьев,
Юрий Григорьев:
А чтобы они были адекватными, а не просто "супер!", "класс!"
smile А может сразу такую табличку над аватарой каждому прицепить?



1.


Сообщений: 17
А что даёт рейтинг? Госзаказ или премии? Я пришёл сюда посмотреть, как вы снимаете, подучиться обработке, ну и свои показать. Набираю понемногу, но и не завидую тем, у кого много... Не повезло в лайках, повезёт в другом... Но я снимаю, что хочу, и показываю, что хочу... Не стоит часто менять правила... Можно рейтинг обнулять раз в год или месяц, что бы не было олигархов хоть здесь...
Сообщений: 17048
Александр Бабаев,
Александр Бабаев:
Не повезло в лайках, повезёт в другом
smile Будь внимательней, мы тут про минусы в коментах, вот напишешь такую глупость где... накидают минусов и будет некрасиво твои словечки красным с минусом отсвечивать, поэтому минусы для тебя актуальны будут, будешь знать когда ересь несёшь
Александр Бабаев:
Не стоит часто менять правила...
smile Это наше конституционное право попросить, чтобы началось исполнение этой статьи конституции РФ, которая сейчас исполняется не в полной мере


Рейтинг - каждый лайк за фотографии и блоги автора - 5 баллов, оценки за комментарии +/-2 балла. Рейтинг - сумма всех баллов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 22:01)
Сообщений: 4118
Башмачник:
вот напишешь такую глупость где... накидают минусов и будет некрасиво твои словечки красным с минусом отсвечивать, поэтому минусы для тебя актуальны будут, будешь знать когда ересь несёшь
А ты предусмотрительный, заранее подстраховался
Башмачник:
В своё время я добился их отмены, время было такое, только развивались, рейтинги были ещё не очень высокие... а народ был очень нервный, не то, что сейчас, мог ночами не спать минусуя,
Все твои баны и речи, которые ты толкаешь, переполюсовали бы твой рейтинг.
Сообщений: 17048
Александр Васильев,
smile Всё как всегда... один словесный понос по теме, попробуй теперь сосредоточиться и высказать мысль по теме
Сообщений: 4118
Башмачник, Если ввести минусы, ты же из бани вылезать не будешь, обязательно "прокомментируешь" минус.
Сообщений: 17048
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Если ввести минусы, ты же из бани вылезать не будешь, обязательно "прокомментируешь" минус.
smile Всё, как всегда... ты очень невнимательный, на чужих работая я практически не пишу, это больше направлено в сторону тех, кто любит на чужих работах нести ахинею, остужает пыл, вот и всё, поэтому только тролям будет невыгодна ситуация, когда возобновится действие этой статьи конституции, но может тебе подобных жалко?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 22:54)
Сообщений: 243
Я ПРОТИВ МИНУСОВ!
Сообщений: 24
Надо вернуть! А то стыдно бывает от заплюсованных!
Сообщений: 17
оценки за комментарии +/-2 балла. Рейтинг - сумма всех баллов.
когда плюс и когда минус за комменты? И что такое популярность?
Сообщений: 4118
А зачем вообще эти баллы за комментарии? Пробовать на вкус и цвет фломастеры? Разводить дополнительную брань?
Мне кажется, должна быть только оценка самих фото, а не за литературные упражнения.
Сообщений: 243
Если установить оценки за фотки и вернуть минусы, тогда расфокус сразу накроется медным тазом, т.к. погрязнет в еще большем разжигании ненависти и злобы, обстановка и без того сильно накалена. В итоге многие плюнут на сайт, уйдут, потому что смысла выкладывать новые работы уже не будет. Так постепенно ресурс иссякнет.
Сообщений: 243
Елена Догова:

Ибо люди, которые не любят друг друга будут минусить с ослиным упрямством, ибо выражать будут не отношение к фотографии, а отношение к человеку

Истинная правда!
Сообщений: 67
Тогда добавьте знак (=), что будет означать: "Мне по*уй Ваше мнение" glasses
Сообщений: 17048
Елена Догова,
Елена Догова:
Никто не ученик, никто не учитель..
smile По себе не мерь

Елена Догова:
Все субъективно... просто кому-то хочется смотреть на окружающих свысока и демонстрировать свое неудовольствие их работой... Большинство здесь не профессионалы, любители, им нужно внимание к фотоработам.

smile Прежде чем зайти в тему... попробуй осмыслить о чём она, а она не об оценках выставленных тут работ, как и порабы уже понимать, что без пинков не будет никакого продвижения вперёд
Сообщений: 4118
Башмачник:
как и порабы уже понимать, что без пинков не будет никакого продвижения вперёд
laugh Ты ведь уверен, что сильно продвинулся, и кто же придал тебе такое ускорение?
Сообщений: 17048
Александр Васильев,
smile Вот скажи... у тебя жена или любовница есть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва