Как избавиться от Трушлякова?

Ничего личного, но если бы можно было отключать фейковые лайки...
  
Сообщений: 2
Извиняюсь если это уже обсуждалось (что скорей всего. не проверял), но все же... Есть абсолютно беспардонные персонажи, которые ставят лайки даже на пустую белую картинку (проверял). Надо понимать, что это какой-то бот или специальная программа, которая автоматически отмечается на каждой новой публикации. Смысл понятен, но неприятен. Извиняюсь за каламбур... Очень хотелось бы отправлять в "игнор" подобных визитеров и что б эти "лайкеры" не следили на моей странице. Видимо это к руководству сайта. На "западных" ресурсах то же самое. Я без особых амбиций, но к мнению зрителя не равнодушен. И потому хотелось бы какой-то объективности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 21:05)
Сообщений: 17049
Дмитрий Кащенко,
Дмитрий Кащенко:
это какой-то бот
smile Точнее- биоробот, жизнь не удалась... вот и гадит под каждым изображением
Сообщений: 4118
Елена Михайлова, laugh Так вам надоели лайки, что ставят вам, или всё же нет? Вы уж определитесь, а то два противоречивых поста.
Сообщений: 2
Я прекрасно понимаю, что для участника этого сайта активная лайковистость - персональный маркетинг. Этакое заискивание для поднятия личного рейтинга и прочих местночтимых дивидендов. Трушляков - это собирательный образ,(пусть будет Пупкин), как Чичиков и его мертвые души. От Трушлякова "лайк", а он "офлайн", какая-то бесовщина прям... А на счет выполнимости технической, по моему, это элементарно. Банишь нежелательную попрошайку на свою страницу и все. Извините, мол не верю я в вашу искренность. Это, как опция. Для этих личностей их титульный лист - святое и он не будет заниматься исследованием пространства сайта под другими именами. К тому же, я совершенно уверен, что тут масса людей которым абсолютно не важно, кто и зачем их "лайкает" и по этому Пупкины ни куда не денутся и как вид будут с аппетитом продолжать метить окружающее пространство. Но лично мне хотелось бы чуть дистанцироваться от их внимания. Ну вот должна же быть какая-то возможность беречь себя от лишних негативных эмоций всех тех кто разделяет мое мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 15:05)
Сообщений: 17049
Елена Михайлова,
Елена Михайлова:
Вы же не делаете ежедневный обзор своих работ? А что греха таить - нам всем интересно, кому наши работы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравятся.
smile Милая Елена...отвечу за себя, я давно уже отправил все сообщения с сайта в спам, а то порой и больше тысячи в день бывает, такое количество просто не просмотреть, как и ящик стал абсолютно не рабочим... ну как- то так, живу теперь в почти неведенье...
Сообщений: 17049
Дмитрий Кащенко,
Дмитрий Кащенко:
А на счет выполнимости технической, по моему, это элементарно. Банишь нежелательную попрошайку на свою страницу и все.
smile Читаем правила РФ
Расфокус создан не для хранения фотографий, а для общения фотографов. Поэтому на Расфокусе нельзя запретить комментарии или оценки. Любую фотографию на Расфокусе можно прокомментировать и оценить. Если вам не интересны оценки или комментарии к своим работам, то мы не рекомендуем присылать фотографии на Расфокус.
Сообщений: 17049
Елена Михайлова,
Елена Михайлова:
в этот самый центр, от чего испытывала кайф.... После этого, крыса забывала обо всём на свете, не отходила от клавиши и нажимала так часто, как могла....Правила - правилами, но Вам это ничего не напоминает?

smile Мда... это можно и на меня спроецировать... вот как- то попробовал секса...так и втянулся, хочется этот кайф испытывать и не только для размножения... это должно быть постыдным и вызывать сожаление?
Сообщений: 17049
Елена Михайлова,
Елена Михайлова:
Я говорю о тех, кому и секса не надо, только педальку давай
smile Ну не спорю, что бывают и такие... импотенты, асексуалы... а больных не стоит осуждать, пусть хоть какой- то кайф будет в жизни
Сообщений: 243
Пусть Трушляков делает, что хочет, это дело его совести, когда наравне с хорошими работами он отлайкивает откровенную дрянь и похабщину. Я пришла к полному разочарованию, когда Трушляков с радостью отлайкал, и продолжает это делать, мерзкие картинки Трошина (Капитана), оставляя там смайлы восторга.
Больше от меня не получит ни единого лайка, даже за хорошие работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 16:00)
Сообщений: 17049
Анна Чариева,
smile Милая Аня, а тут за или против?
Сообщений: 4118
Елена Михайлова:
Александр! Вот не надо делать вид, что Вы ничего не поняли.
Нет пока механизма на сайте для избавления от подобного. Давить на совесть кнопкодавителей, бесполезно.
Сообщений: 4118
Анна Чариева:
Больше от меня не получит ни единого лайка, даже за хорошие работы.
Ультиматум. За хорошие фото, всё же стоит ставить лайк. Надо быть объективной.
Сообщений: 697
Анна Чариева:

Пусть Трушляков делает, что хочет, это дело его совести, когда наравне с хорошими работами он отлайкивает откровенную дрянь и похабщину. Я пришла к полному разочарованию, когда Трушляков с радостью отлайкал, и продолжает это делать, мерзкие картинки Трошина (Капитана), оставляя там смайлы восторга.
Больше от меня не получит ни единого лайка, даже за хорошие работы.

Обидели мышку - пукнули в норку.. Бедняжечка. Никак детка не успокоится. Предатели они, говорит, бесстыжие.. Клятву мне на верность они кровью подписывали а потом предаааааали. Ужас. Как их земля носит.

А касательно Трушлякова.. Фото у него приличные есть. И чувство юмора вполне адекватное. Ну прикрутил человек бота для лайков. Тем более что для Расфокусовского движка это несложно. И тем более что никто еще от лишнего лайка не облез и не помер. Пусть кому нравится тоже робота прикрутит. Или отпишется от лайков. Или за нос себя укусит. Или в ню не станет сниматься. Вот только не нужно указывать другим что им делать а чего не делать..
Сообщений: 243
Алекс Андр:


Обидели мышку - пукнули в норку.. Бедняжечка. Никак детка не успокоится. Предатели они, говорит, бесстыжие.. Клятву мне на верность они кровью подписывали а потом предаааааали. Ужас. Как их земля носит.

А касательно Трушлякова.. Фото у него приличные есть. И чувство юмора вполне адекватное. Ну прикрутил человек бота для лайков. Тем более что для Расфокусовского движка это несложно. И тем более что никто еще от лишнего лайка не облез и не помер. Пусть кому нравится тоже робота прикрутит. Или отпишется от лайков. Или за нос себя укусит. Или в ню не станет сниматься. Вот только не нужно указывать другим что им делать а чего не делать..
Не ожидала от Вас такого ядовитого наезда. Сочту это бездумным словоблудием. Но в следующий раз церемониться не буду.
Сообщений: 17049
smile И ещё добавлю... не обижайтесь те, кто пишет комментарии, что я даже плюсик не ставлю, я спам удаляю даже не просматривая, а на сайте уведомления о том, что где- то мне оставлен комент практически не приходят, очень редко, а вот у аккаунта жены это происходит намного чаще, уж не знаю с чем это связано
Сообщений: 697
Анна Чариева:

Алекс Андр:

Бедняжечка. Никак детка не успокоится..
Не ожидала от Вас такого ядовитого наезда. Сочту это бездумным словоблудием. Но в следующий раз церемониться не буду.
Да помилуйте. Какой наезд. По сути я Вас пожалел - бедняжечкой назвал.
А насчет того что Вы не будете церемониться - верю. Вы в этом смысле ничем от других мажоров не отличаетесь..
Сообщений: 17
Лайкает, что хочет. Добрый он. Задай вопрос- ответит. Несколько раз ссылки на программы присылал. Анне не понравилось то, что он лайкает то, что ей не нравится((((
Сообщений: 243
Алекс Андр:


Да помилуйте. Какой наезд. По сути я Вас пожалел - бедняжечкой назвал.
А насчет того что Вы не будете церемониться - верю. Вы в этом смысле ничем от других мажоров не отличаетесь..
Какой мажор? Фильма понасмотрелись? Это ж надо такое придумать? И не надо меня лицемерно жалеть, пытаясь унизить! Отвечайте в теме по теме, не дергая других участников.
Сообщений: 243
Сказали же тут, что бот подключил. И трудиться не надо :)))
Сообщений: 17049
.....Питя Мипкин.....,
.....Питя Мипкин.....:
Технический момент интересен
smile Сайт криво работает или что там, невозможно определить когда тебе ставят лайки, сообщения о них приходят в немыслимой последовательности, вчерашние могут приходить вперемешку с сегодняшними, а могу и кучей за несколько дней сразу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 19:40)
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Последняя
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра