Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 5674
Онлайн
Александр Васильев:
А шедеврального штативчика, у вас сейчас нет.
Александр Васильев, сколько раз можно объяснять, такую технику берут в аренду, и стоит это полторы т.р., зачем мне такая дура дома. Я много чего, когда нужно, беру в аренду. А дерьмецо то из вас брызжет, так как земноводное вас душит. Я ваших работ не трогаю, а просто советую самим критически посмотреть на собственные творения и опуститься на землю. И учитесь, а то так и будете всякую дурь на форумах нести. На этом сайте достаточно людей, которые знают какую технику я иногда использую.
Сообщений: 5674
Онлайн
Киллер Джо:
А вот твои портреты, поскольку их много, являются убедительным аргументом отсутствия у тебя мастерства и вкуса.
Акопов, к сожалению вы не обладаете ни знанием , ни умением, ни виденьем, так что все ваши измышления мне смешны.
Сообщений: 4118
Bayker:
На этом сайте достаточно людей, которые знают какую технику я иногда использую.
Да используйте на здоровье, берите в прокате самый крутяк, ошеломите народ, где вы моделек снимаете. Интересно, а вы то, что получается, демонстрируете своим моделям?
Bayker:
так как земноводное вас душит.
Вот уж чего нет, того, нет. Завистью, никогда не страдал.
Bayker:
Я ваших работ не трогаю, а просто советую самим критически посмотреть на собственные творения и опуститься на землю.
Да пожалуйста, хоть пинайте, я уже давно написал ранее, у меня нет "работ" на страничке, только фотки травы и всякой дребедени.
Bayker:
И учитесь, а то так и будете всякую дурь на форумах нести.
Этому я немного научился у вас. В этом вы гуру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 21:00)
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
А вот твои портреты, поскольку их много, являются убедительным аргументом отсутствия у тебя мастерства и вкуса.
Акопов, к сожалению вы не обладаете ни знанием , ни умением, ни виденьем, так что все ваши измышления мне смешны.

Кто и чем обладает не тебе судить, бездарь. Мне жаль тебя. Зачем, Бог дал тебе глаза, если ты не можешь ими видеть? Зачем Бог тебе дал мозги, если ты не в состоянии мыслить?
Сейчас по новостям прошла информация, что после выставки работ Айвазовского, в Третьяковке
будут выставлены работы Байкера. Правда я боюсь, что публика попав на эту выставку будет НЕИВСТВОВСТВОВАТЬ.
Сообщений: 4118
Bayker, Кстати, в Третьяковке сейчас можно посмотреть Беллини, Рафаэля, Караваджо, сходите Байкер, у вас есть возможность.
Сообщений: 4118
Киллер Джо:
Кто и чем обладает не тебе судить, бездарь. Мне жаль тебя. Зачем, Бог дал тебе глаза, если ты не можешь ими видеть? Зачем Бог тебе дал мозги, если ты не в состоянии мыслить?
Ну, ошибки природы тоже встречаются.
Сообщений: 5674
Онлайн
Александр Васильев, спасибо! На выставке шедевров Ватикана я уже был. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 21:07)
Сообщений: 5674
Онлайн
Александр Васильев:
у меня нет "работ" на страничке, только фотки травы и всякой дребедени.
Технический брак хотя бы подчистите.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
он сам всё лучше всех знает, он же ПРОФЕССИОНАЛ! Особенно меня повеселил выбор штатива по картинкам и роликам с ютуба, так может действовать только профессионал уверенный в себе
smile Вот именно, тебе- понторезу это не понять, ты мыслишь категориями узнаваемости бренда, желательно большой цены, а есть прагматики, которые учатся на ошибках других, на том же ютубе, где можно найти самые разные отзывы буквально о любом товаре, а не в слепую покупать в магазине, зная о товаре только от маркетологов или лошариков, которые вляпались и хотят не быть одинокими
Сообщений: 5674
Онлайн
Киллер Джо:
Сейчас по новостям прошла информация, что после выставки работ Айвазовского, в Третьяковке
будут выставлены работы Байкера.
Как у вас в голове всё запущено, уже давно идёт выставка "Шедевры Ватикана". rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
сколько раз можно объяснять, такую технику берут в аренду, и стоит это полторы т.р., зачем мне такая дура дома. Я много чего, когда нужно, беру в аренду.
smile Очередной раз оконфузился... этот штатив чисто заточен под видео, как и головка 2D, может ещё нас повеселишь, что для съёмок свои шлепков берёшь в аренду [Link]



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 21:20)
Сообщений: 4118
О, Башмачник зашелестел, оторвался от почтового ящика.
Сообщений: 239
Bayker:

Александр Васильев, спасибо! На выставке шедевров Ватикана я уже был. zst

В таком случае вспомнилась фраза из известного кинофильма "Служебный роман"
"Где вы такой пошлости набрались?"
Похоже ваш процесс связанный с обманом публики, относится к категории непрерывных процессов.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
О, Башмачник зашелестел, оторвался от почтового ящика
smile Честно говоря даже не задумываюсь когда все штуки доставят, сроки слишком большие, чтобы думать, да и жалею, что много по мелочи заказал, лениво за копеечной штуковиной тащиться на почту, а так... ездил сейчас по делам
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
Сейчас по новостям прошла информация, что после выставки работ Айвазовского, в Третьяковке
будут выставлены работы Байкера.
Как у вас в голове всё запущено, уже давно идёт выставка "Шедевры Ватикана". rofl

Нехорошо это, вас бортанула дирекция Третьяковки. Я на них обиделся бы, на вашем месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 21:30)
Сообщений: 5674
Онлайн
Башмачник:
от именно, тебе- понторезу это не понять, ты мыслишь категориями узнаваемости бренда, желательно большой цены, а есть прагматики, которые учатся на ошибках других, на том же ютубе, где можно найти самые разные отзывы буквально о любом товаре, а не в слепую покупать в магазине, зная о товаре только от маркетологов или лошариков, которые вляпались и хотят не быть одинокими
Башмачник, ты никогда не поймёшь по каким критериям проверяют штативы, и как раз об одном из важных почти ни где нет ни слова, или умалчивают, или просто не знают. Зная какие мне необходимы параметры просто заказываю то, что реально будет работать в определённых условиях, и не важно покупаю или беру в аренду, я уже заранее опробовав знаю что это именно то, что мне на данный момент надо, "кота в мешке" даже для развлечения не беру.
Сообщений: 4118
Башмачник:
лениво за копеечной штуковиной тащиться на почту
Мне мелкие пакеты, кольца, фильтры, без извещения, прямо в почтовый ящик засовывали.
Что, у же раскаиваешься, что заказал ненужный хлам? Поздно батенька, я раскаивался сразу, после оплаты, или выигранного аукциона. laugh
Сообщений: 5674
Онлайн
Киллер Джо:
Нехорошо это, вас бортанула дирекция Третьяковки. Я на них обиделся, на вашем месте.
Напишите в спорт лото. rofl
Сообщений: 239
Bayker
Башмачник, ты никогда не поймёшь по каким критериям проверяют штативы, и как раз об одном из важных почти ни где нет ни слова, или умалчивают, или просто не знают. Зная какие мне необходимы параметры просто заказываю то, что реально будет работать в определённых условиях, и не важно покупаю или беру в аренду, я уже заранее опробовав знаю что это именно то, что мне на данный момент надо, "кота в мешке" даже для развлечения не беру.
Ну остановитесь же, я больше не могу смеяться, у меня просто нет сил, когда читаю вот такие тексты написанные тобой и смотрю на твори работы.
Сообщений: 5674
Онлайн
Киллер Джо:
Зачем, Бог дал тебе глаза, если ты не можешь ими видеть? Зачем Бог тебе дал мозги, если ты не в состоянии мыслить?
Башмачник:
Очередной раз оконфузился... этот штатив чисто заточен под видео
Вот хоть один посмотрел и сообразил, браво Башмачник! А двум другим не дал ни глаз, ни мозгов. Башмачник, если бы ты внимательней читал мои посты, то понял бы что и зачем я именно на этот штатив ставил, там главное голова, из за свойств которой и был арендован штатив. Этот зум не смотрел, так как использовать его не собираюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск