Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 239
Александр Васильев:

Bayker, Кстати, в Третьяковке сейчас можно посмотреть Беллини, Рафаэля, Караваджо, сходите Байкер, у вас есть возможность.

Это ему не поможет. Я же писал, что если человек лишен возможности отличать черное от белого, то он обречен на создание только черного.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
ты никогда не поймёшь по каким критериям проверяют штативы, и как раз об одном из важных почти ни где нет ни слова, или умалчивают, или просто не знают. Зная какие мне необходимы параметры просто заказываю то, что реально будет работать в определённых условиях, и не важно покупаю или беру в аренду, я уже заранее опробовав знаю что это именно то, что мне на данный момент надо, "кота в мешке" даже для развлечения не беру.
smile У нас с тобой разница в том, что я фотограф, а ты- не фотограф, поэтому штатив мне нужен каждый день ( а не как тебе иногда напрокат) и за годы съёмок я уже давно определил, что мне нужно, как достаточны прозрачны потребительские свойства [Link], как и вполне можно было взять штатив куда дешевле, но я тоже человек... а значит слаб...поэтому выбрал- карбон, даже кручи люминия звучит laugh как и [Link] за три штуки с лишним ничем не хуже, в потребительском плане, от штатива в два раза дороже- карбона, даже в весе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 21:46)
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
если бы ты внимательней читал мои посты, то понял бы что и зачем я именно на этот штатив ставил,
smile Да вроде не я один никак не можем добиться от тебя показать картинки... которые ты получил с помощью такого дорогущего штатива... что, совсем стыдно за то, что получилось?
Сообщений: 4118
Bayker:
Вот хоть один посмотрел и сообразил, браво Башмачник! А двум другим не дал ни глаз, ни мозгов. Башмачник, если бы ты внимательней читал мои посты, то понял бы что и зачем я именно на этот штатив ставил, там главное голова, из за свойств которой и был арендован штатив. Этот зум не смотрел, так как использовать его не собираюсь.
rofl Да какая хрен разница, что вы ставили на этот штатив. Главное было ваше утверждение о шедевральности полученных с помощью подобных штативов фоток, или роликов, сплавленных за бугор и большие еврики.
Сообщений: 5614
Онлайн
Акопов, вам в тему "Роман Савин - он кто?" в пост 90, идите и ни куда не сворачивайте.
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Мне мелкие пакеты, кольца, фильтры, без извещения, прямо в почтовый ящик засовывали.
smile Мне бы так....
Александр Васильев:
Что, у же раскаиваешься, что заказал ненужный хлам?
smile Пока всё нужное, давно нужное, в наших магазинах жаба душила покупать копеечные штуковины за полновесные рубли

Александр Васильев:
я раскаивался сразу, после оплаты, или выигранного аукциона.
А я хотел [Link] за сумму в десять штук деревянных, больно экземпляр в хорошем, внешне состоянии, иначе больше, чем за пять штук не интересно, но вовремя увидел, что в Россию не отсылают



1.


Сообщений: 4118
Киллер Джо:
Я же писал, что если человек лишен возможности отличать черное от белого, то он обречен на создание только черного.
Так он не перестаёт талдычить, что надо в живую видеть прекрасное, а не разглядывать репродукции. Я это написал с надеждой, что перестанет клепать зомбаков.
Сообщений: 5614
Онлайн
Александр Васильев:
Главное было ваше утверждение о шедевральности полученных с помощью подобных штативов фоток
О шедевральности это ваши измышления, просто выполнил заказ, даже не обрабатывал, только съёмка, и снял то, что надо было заказчику, он посмотрел всё на 17" монике и остался доволен, только и всего.
Сообщений: 5614
Онлайн
Башмачник:
А я хотел сегодня тут поучаствовать за сумму в десять штук деревянных
В таком же состоянии только за семь т.р. и с хвостом Р6 был в Москве.
Сообщений: 4118
Башмачник:
А я хотел сегодня тут поучаствовать
Всё же мануалом, с таким фокусным, да на кропе, проблематично возиться.
Сообщений: 239
Bayker:

Акопов, вам в тему "Роман Савин - он кто?" в пост 90, идите и ни куда не сворачивайте.

Ты думаешь, что чем-то отличаешься от Романа Савина? Поэтому когда ты или он, пытаетесь, что либо написать, мои руки сразу тянуться к клавиатуре. Надо же как-то публику
защищать от таких лже маяков.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
В таком же состоянии только за семь т.р. и с хвостом Р6 был в Москве.
smile Жалко не увидел, сейчас есть только [Link], а у них разница принципиальная?
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Всё же мануалом, с таким фокусным, да на кропе, проблематично возиться.
smile Я всё время на машине передвигаюсь, поэтому не очень проблематично, а за обшарпанный больше пяти штук не дам, да и то состояние не а бы какое
Сообщений: 17023
Bayker,
[Link], состояние вроде хорошая и цена адекватная?
Сообщений: 5614
Онлайн
Башмачник:
Жалко не увидел, сейчас есть только Pentacom, а у них разница принципиальная?
С ранними только в названии, а вот у поздних стёкла попроще, но это вроде относится только к М42, под Р6 всегда старались выпускать хорошие.
Сообщений: 4118
Башмачник, Ну зачем тебе 200мм? У тебя же есть 70-200 Кенон.
Сообщений: 239
Bayker:

Акопов, вам в тему "Роман Савин - он кто?" в пост 90, идите и ни куда не сворачивайте.

А вам сюда
[Link]
Сообщений: 17023
Александр Васильев:

Башмачник, Ну зачем тебе 200мм? У тебя же есть 70-200 Кенон.

smile Становлюсь фотофетишистом... да [Link] как и за светосилу 4 больше трёх штук не дам на 200, а так до кучи
Сообщений: 4118
Башмачник:
а так до кучи
Я бы до кучи, этот взял Carl Zeiss Planar T* 100mm f/2 C/Y
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
взял Carl Zeiss Planar T* 100mm f/2 C/Y
Меня это фокусное вообще не интересуед, хватает 90 и 135, а вот 200- 300 может быть интересным, но за мануальные больше десяти штук не дам, тогда уж лучше добавить ту же десятку и купить [Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 22:47)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва