Фотошоп не инструмент для коррекци фотографий, а как дополнительный изобразительный элемент

О роли фотошопа в фотографическом изображении
  
Сообщений: 697
Башмачник:

но очень хочется чтобы услышали... пусть даже не понимая!!!
Да знаю я знаю, что ты слушаешь не понимая. Понималки-то у тебя напрочь нет. Тупезень ты морковный.)
Ну, давай, бухти дальше про аудиопровода, говноредактор Пикассу и вкус гуталина..
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
е убедил..но свое двумя кликами ( контрастностьи яркость) поправила в ФШ
smile Не собираюсь тебе убеждать, набивай себе шишки сама, раз не хочешь следовать правильным советам
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Явное отсутствие вкуса, а может ещё что то со зрением, но то, что ты делаешь - вынос мозга.
smile Загляни сюда, кунсткамера отдыхает, видения патологоанатома, другой ассоциации не вызывает
Сообщений: 17046
Алекс Андр,
Алекс Андр:
Ну, давай, бухти дальше про аудиопровода, говноредактор Пикассу и вкус гуталина..
smile Некогда... это сейчас слушаю

Сообщений: 697
Альби ***:

не убедил..но свое двумя кликами ( контрастностьи яркость) поправила в ФШ
Этому кадру редактор не поможет. Влобное центральное кадрирование с жутким фоном, светом и сомнительными бликами, заваленное вправо с искаженнной формой гораздо проще переснять заново, чем пытаться спасти. Другой разговор что Башмак даже такой дрек умудрился еще сильнее испаскудить. Тут он талантом оказался. Признаю..
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
заглянула..очень интересные портреты с разными эмоциями.
smile Некрофилам туда дорога... а тут ещё сильный шум убери, но получше уже... видно стремление приблизиться к тому, что в Пикасе делается за один клик
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
а теперь я хочу услышать про источники света и какими прибамбасами я пользовалась
smile Не грузи его такими заумными вопросами, он не по этой части, но подсветить сзади не мешало бы
Сообщений: 697
Альби ***:

...а теперь я хочу услышать про источники света и какими прибамбасами я пользовалась
Тоже мне бином Нютона.. Лампочкой ильича ты пользовалась. В настольной лампе и потолочном светильнике. Снутами гридами и гобо здесь и не пахло.. А из прибамбасов - выдающееся фотографическое невежество в сочетании с не менее выдающимся примитивным фотонахальством. Ну плюс из прибамбасов дешевый штампованный полупластиковый бокальчик с кривыми гранями и неясная подозрительная жидкость с невыявленным цветом.
А между тем сьемка стекла это есть, пожалуй, труднейшая задача в предметке, не считая полированного металла. И сделать её хорошо с наскока и на коленке никак не выйдет..
PS Ничего личного, разумеется.)
Сообщений: 4118
Альби ***:
а теперь я хочу услышать про источники света и какими прибамбасами я пользовалась
Можно попробовать?
Верхний источник света, (скорее всего люстра, этот свет, возможно пропущен через рассеиватель, но плохой, марля наверное)рисующим его не назовёшь, выполняет роль заполняющего.
Сбоку лампа накаливания, тоже через марлю.
Альби, на таком фото лучше чтоб основание и фон, одного цвета, и пандусом, а то у вас и тень, и отражение ножки, да и всего всего. Кривым объективом снимали? laugh
Сообщений: 4118
Алекс Андр:
А между тем сьемка стекла это есть, пожалуй, труднейшая задача в предметке, не считая полированного металла. И сделать её хорошо с наскока и на коленке никак не выйдет..
Это точно.
Сообщений: 4118
Альби ***:
проблему вижу только в мусоре)))
Ну если только в мусоре... Надеюсь ресурса затвора камеры хватит, на прощупывание "вариаций".
Сообщений: 928
Алекс Андр:

Башмачник,Это у тебя-то цвета не кривые? Да у тебя, мил человек, двустороняя атрофия цветового зрения и рахит вкуса. Ты лучше открой курсы: "как откалибровать монитор, чтобы тупо переговнять чужое фото и сделать вид что не обкакался". Дубинушка ты, ухнувшая..
+
Алекс Андр:

Башмачник:

Теперь один клик в Пикасе... картинка ожила...
...у тебя, мил человек, двустороняя атрофия цветового зрения и рахит вкуса.
Это тебе не подошвы облизывать. Для обработки нужны хоть какие но мозги. Иди-ка, пожалуй, ты за ними в Изумрудный город, к Гудвину, мудрила ты страшный..

+100500!!!
Точнее не скажешь!
Главное самоуверенный!
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Точнее не скажешь!
Главное самоуверенный!
smile Всё как всегда... попка- дурак обыкновенный подпёздышь, ты мне вообще Черникову напоминаешь, не в одной теме не шарит, но везде хочет иметь своё мнение, но не по теме о самом фото, клиника одним словом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 21:54)
Сообщений: 928
Башмачник, Вы как в анекдоте, в котором блондинка едет по встречке и разговаривая с подругой, жалуется ей, что мол сегодня одни идиоты на дороге встречаются!!!

Для правильных выводов мозг нужен!!!

Так и Вы ... Ну ВСЕХ ОБРУГАЛИ - ВЫ МАСТРЕР! :))))
Сообщений: 12
ФШ-это интересный творческий процесс!
Сообщений: 697
Альби ***:

Вот и покажи свое....Короч, я поняла,ты только балаболить можешь..лично я уже пойму из чего сделано фото
НеТ, я с тобой пиписьками мериться не стану. У нас они разной системы. Ты уж как-нибудь сама. Или вот с Башмаком. Вы с ним примерно одной пары фотолапти.
Сообщений: 928
Алекс Андр, Спасибо! Повеселили!
Живот от смеха аж заболел!!! :)))
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Так и Вы ... Ну ВСЕХ ОБРУГАЛИ - ВЫ МАСТРЕР
smile Поплачь ещё... шаркни ножкой, а гноблю я только дебил наподобие тебя, вот и всё
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Живот от смеха аж заболел!!! :
smile Проверь прокладку... может месячные начались, прими пенталгин или чего ты там принимаешь
Сообщений: 697
Альби ***:

Ваще-то и вот эта штука была задействована)))[IMG_BLOCK]
Мартышка очки тоже задействовала.. А толку. Эта басня о правильном применении оптических и осветительных приборов.
ЗЫ. Не подумай что я тебя с мартышкой сравнил или обозвал ею. Я мартышку обидеть никак не хочу..
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск