Фотошоп не инструмент для коррекци фотографий, а как дополнительный изобразительный элемент

О роли фотошопа в фотографическом изображении
  
Сообщений: 1332
Альби ***:

Сергей Барабанщиков:

Bayker:
Валерий какая уж тут непорядочность, а тем более фальсификация, я наоборот ответил Сергею Барабанщикову, что вы не на столько мелочный и подлый, что бы создавать тему, злорадствуя, что вышеперечисленные вами люди находятся в бане.

Bayker, Спасибо! Я уже понял и заметил шапку темы с яркими лозунгами и транспарантами... :))
А я в шапке увидела действительно срачеров. Но если и Василий и Новожилов - срачеры по понятиям автора,то я покидаю эту тему

Алиби, чтоб не делать таких ошибочных выводов, который вы сделали, надо все же повнимательнее читать текст.
Сообщений: 5680
Елена Михайлова:
Появилась возможность заявить о себе гордо и во весь голос, и тут выяснилось, что сказать то и нечего......
Елена, тут как раз всё правильно, вопрос поставлен в такой форме, что ответ единственный правильный, тот который Валерий уже для себя сформулировал. И ни какая дискуссия ему не нужна, а нужно лишь подтверждение его выводов, все остальные мнения ошибочны и реакция возможна такая же, как на пост Василия Хорошева.
Сообщений: 4118
Bayker:
зачем дискутировать в незнакомой теме.
laugh Надо же обозначиться, или чем то занять себя.
Сообщений: 5680
Сергей Новожилов, всё значительно проще. Вопрос только ради вопроса, плюс дешевый PR, себя показать. Тут дело не в плохом знании великого и могучего, а в сумятице в голове и элементарном неумении сформулировать свою мысль.
Сообщений: 4118
Сергей Новожилов:
не могу уловить разницу между "иметь позицию по вопросу" и "иметь ответ на данный вопрос" при том, "ответ мне известен"
laugh И не пытайтесь понять.
А со всем остальным
Сергей Новожилов:
Теперь моя очередь чувствовать себя дураком
Валерий поможет.
Сообщений: 1332
Сергей Новожилов:

Валерий Акопов:
Рекомендую вам, повторно перечитать мой пост #40, и надеюсь, что там то я по русски и понятно изложил свое мнение.
Спасибо за наводку. Теперь моя очередь чувствовать себя дураком, ибо не могу уловить разницу между "иметь позицию по вопросу" и "иметь ответ на данный вопрос" при том, "ответ мне известен" - в Вашем посте №40:

"Зачем мне задавать вопрос, если ответ мне известен. Имея свою позицию по тому или иному вопросу это совсем не означает, что ты имешь ответ на данный вопрос."

В общем, сегодня в завтрашний день могут смотреть не только лишь все... Ушел медитировать... sick

Объясняю, а там кем вы себя после этого почувствуете, это ваше право.
В указанной мной фразе отсуствует словосочетание, какой имеет смысл мне задавать
вопрос, если ответ на него мне известен. И не поставлен знак вопроса. в конце этой фразы.

Далее, можно иметь свою точку зрение по тому или иному вопросу, но только очень глупый человек может быть уверенным в том, что именно его точка зрения является истинным ответом на этот вопрос.
Вот какую мысль я хотел довести до вашего сознания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 18:58)
Сообщений: 5680
Елена Михайлова:
Потому, что изначально тема была высосана из пальца. Г-н Акопов таким образом решил отпраздновать свою маленькую победу, устроить ритуальную пляску на костях врагов.
Елена, Акопову просто заняться нечем, так как его лишили смысла жизни пары последних месяцев, а именно преследования по всему сайту, с упорством мазохиста, Романа Савина, что бы в очередной раз получить пинок и испытать удовольствие.
Сообщений: 1332
Bayker:

Елена Михайлова:
Потому, что изначально тема была высосана из пальца. Г-н Акопов таким образом решил отпраздновать свою маленькую победу, устроить ритуальную пляску на костях врагов.
Елена, Акопову просто заняться нечем, так как его лишили смысла жизни пары последних месяцев, а именно преследования по всему сайту, с упорством мазохиста, Романа Савина, что бы в очередной раз получить пинок и испытать удовольствие.

Байкер я никогда не сомневался в твоей непорядочности, с утра др вечера тут трындишь об оптике, а на поверку оказалось, что ты не знаешь элементарных вещей. И когда тебе публично заявили об этом, ты опустился до такого уровня лжи, что мне просто стыдно стало за тебя, как можно так себя позорить. Люди кто в теме знают о чем я говорю. А эти краснознамецы, кроме Башмачника, мне в личку писали такие гадости, что стадно их показывать людям. А урод Роман Савин дошел до того, что начал оскорблять мою мать.Поэтому эта скотина, будет получать от меня удары до тех пор, пока я на этом сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 19:31)
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
Обязательно, теперь и вы станете объектом моего пристального внимания, поэтому следите за походкой.
До сих пор я лояльно относилась к Вам, но у Вас удивительная способность наживать себе врагов на ровном месте. У меня тоже есть своя красная черта, переступать которую не советую, а то начнутся Ваши проблемы....А моя походка? Как всегда - от бедра!!! laugh [IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/f0b086860e041adeb88482957ed6a4ed.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

Вашу походку, я обязательно прокомментирую, как только вы начнете ходить..
P.S. Я правда в отличии от Коровьева не веду войны с дамами, но вы на аватарке представили себя обезьянкой, поэтому мне не известно кто скрывается под ней мужчина или женщина. И обращаю ваше внимание на то, что с мечом пришел не я к вам, а вы ко мне. Так, что готовьтесь получать удовольствие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 19:28)
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
Вашу походку, я обязательно прокомментирую, как только вы начнете ходить.
))) Советую комментарии делать сразу на китайском языке - всё равно никто ничего не поймет, так хоть люди мучиться не будут... laugh

Для таких интеллектуалов как вы я буду делать построчный перевод, а чтоб меня не утомлять, рекомендую вам лучше пользоваться браузером Гугл хром, там есть и поисковик, который поможет вам понять смысл слов, которые остались для вас непонятными, и одновременно и переводчик. А может быть мне вам каждое слово по два раза писать, если не поймете с первого раза, то может быть поймете со второго?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 19:58)
Сообщений: 5680
Валерий Акопов:
мне просто стыдно стало за тебя, как можно так себя позорить.
Валерий , вам за себя, не стыдно? Вы умудряетесь настраивать против себя, тех, кто был по отношению к вам лоялен, в том числе и меня.
Сообщений: 5680
Валерий Акопов:
браузерем
Вы, когда пишите, хотя бы браузером проверяйте.
Сообщений: 697
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
мне просто стыдно стало за тебя, как можно так себя позорить.
Валерий , вам за себя, не стыдно? Вы умудряетесь настраивать против себя, тех, кто был по отношению к вам лоялен, в том числе и меня.

Я не нуждаюсь в лояльности людей,которые не способны прочувствовать момент, когда они переходят красную черту. А о стыде ты лучше подумай своем.И если хочешь, что я никогда об этом не напоминал людям, обходи меня стороной и никогда не упоминай мое имя всуе
Сообщений: 5680
Валерий Акопов:
вы на аватарке представили себя обезьянкой, поэтому мне не известно кто скрывается под ней мужчина или женщина.
А вы, когда на аватарке предстали болонкой, кем были? Женщиной? Мужчиной? Болонкой?
Сообщений: 1332
Bayker:

Сергей Новожилов, всё значительно проще. Вопрос только ради вопроса, плюс дешевый PR, себя показать. Тут дело не в плохом знании великого и могучего, а в сумятице в голове и элементарном неумении сформулировать свою мысль.

Слава Байкеру, просветителю сайта Расфокус, который всем и все разъяснит. Скоро в издательстве "Планета" выйдет его новая книга "Разговор с Башмачником." разговор двух интеллектуалов о Гелиосе 44
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 20:18)
Сообщений: 697
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
обходи меня стороной и никогда не упоминай мое имя всуе
))) angel ...Возлюбленный король! О, как Вы неприглядны...... zst
А я ем яблоко и смотрю в окно.)
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
, рекомендую вам лучше пользоваться браузером Гугл хром,
))) rofl ......боюсь, от Ваших перлов заклинит даже Гугл.... hoho

Мои слова непонятые вами, могут показаться перлами для Гугла, если вы будете их заносить в поле поисковика перепечаткой, поэтому рекомендую использовать функцию копирования и вставки.
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
вы на аватарке представили себя обезьянкой, поэтому мне не известно кто скрывается под ней мужчина или женщина.
А вы, когда на аватарке предстали болонкой, кем были? Женщиной? Мужчиной? Болонкой?

Глухой Байкер, ты не услышал, что я тебе сказал.Или тебе как Елене? для понимания о чем я пишу надо слова писать в двух экземплярах?
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
Мои слова непонятые вами, могут показаться перлами для Гугла, если вы будете их заносить в поле поисковика перепечаткой, поэтому рекомендую использовать функцию копирования и вставки.
)))...хотелось бы Вам верить, уважаемый, но, к сожалению, Гугл бред не переводит.......нет там таких кнопочек... zst zst zst

Скажите мне пожалуйста, а какое ведомство, проводило вашу аттестацию и назначило вас на должность председателя комиссии по определению, кто несет бред, а кто мудрости изрекает?
Если это вы сами себя назначили на эту должность, то вам надо уже общаться не со мной, а с
АлексАндр, он у нас большой специалист по психиатрии.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск