Фотошоп не инструмент для коррекци фотографий, а как дополнительный изобразительный элемент

О роли фотошопа в фотографическом изображении
  
Сообщений: 5679
Валерий, вы не отвлекайтесь, а то умудряетесь в собственной теме уводить в сторону. Давайте по теме, просветите нас как правильно.
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
Мои слова непонятые вами, могут показаться перлами для Гугла, если вы будете их заносить в поле поисковика перепечаткой, поэтому рекомендую использовать функцию копирования и вставки.
)))...хотелось бы Вам верить, уважаемый, но, к сожалению, Гугл бред не переводит.......нет там таких кнопочек... zst zst zst
Скажите мне пожалуйста, а какое ведомство, проводило вашу аттестацию и назначило вас на должность председателя комиссии по определению, кто несет бред, а кто мудрости изрекает?
Если это вы сами себя назначили на эту должность, то вам надо уже общаться не со мной, а с
АлексАндр, он у нас большой специалист по психиатрии.
Не буди лихо, Акопянчик, радуйся что молчу. А молчу ибо исчислен ты мною и найден легким.
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
Скажите мне пожалуйста, а какое ведомство, проводило вашу аттестацию и назначило вас на должность председателя комиссии по определению, кто несет бред, а кто мудрости изрекает?
Вы, лишь только Вы в моей судьбе!!! И С Вас пример беру я осуждая......Черчу я красные полоски на себе, во всём единой с Вами быть желая!!!!!!

Ну уговорили меня, надо в жизни все попробовать, буду считать, что я завел виртуальное домашнее животное в виде маленькой обезьянки. Поэтому готовьтесь, когда мне будет скучно, я вас позову, чтоб вы меня развлекли.А сейчас вы меня просто утомили, поэтому позвольте мне попрощаться с вами.
Сообщений: 4118
Все традиции соблюдены. Дальше в ветку можно не заглядывать.
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
Мои слова непонятые вами, могут показаться перлами для Гугла, если вы будете их заносить в поле поисковика перепечаткой, поэтому рекомендую использовать функцию копирования и вставки.
)))...хотелось бы Вам верить, уважаемый, но, к сожалению, Гугл бред не переводит.......нет там таких кнопочек... zst zst zst
Скажите мне пожалуйста, а какое ведомство, проводило вашу аттестацию и назначило вас на должность председателя комиссии по определению, кто несет бред, а кто мудрости изрекает?
Если это вы сами себя назначили на эту должность, то вам надо уже общаться не со мной, а с
АлексАндр, он у нас большой специалист по психиатрии.
Не буди лихо, Акопянчик, радуйся что молчу. А молчу ибо исчислен ты мною и найден легким.

Тебя кто звал сюда? Твои друзья попрыгунчики с майдана не будут искать тебя? А то найдут тебя на русскоязычном сайте, потом тебе люстрации не избежать. Кто будет диагностировать психическое состояние некоторых пользователей этого сайта?
Все всем пока достали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 20:58)
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Тебя кто звал сюда? Твои друзья попрыгунчики с майдана не будут искать тебя? А то найдут тебя на русскоязычном сайте, потом тебе люстрации не избежать. Кто будет диагностировать психическое состояние некоторых пользователей этого сайта?
Все всем пока достали.
Вообще-то меня звала сюда персональным приглашением администрация этого сайта. Много лет назад, когда он только возник. И правила сайта я соблюдаю - например не открываю несколько аккаунтов-клонов как ты и не пытаюсь унизить собеседников, называя их домашними животными.
Касательно моих друзей с майдана - не демонстрируй так ярко свою ксенофобию как ты демонстрируешь свою фото-и прочую безграмотность. Чревато.
А касательно диагностики - знаю только, что благодаря таким как ты я уж точно без работы не останусь.
Такие дела..
Сообщений: 5679
Валерий Акопов:
Для приличия дал бы ссылку на портрет, где этот дебил назвал этот портрет мумией

[Link]
Акопов, за высказанную правду, то что вы фотошопом орудуете как кувалдой, нахамили человеку, а всего лишь надо было сказать, что не умеете работать в редакторе.
Сообщений: 5679
Светлана Черникова (fotobabka):
Но сегодня второй раз я отступаю от своих правил и хочу сказать: Акопов! Вы не мужчина,а хам
Светлана, а Вы только вчера это заметили?
Сообщений: 5679
Елена Михайлова:

1.[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Вот что бывает, когда начинают хамить женщинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 14:26)
Сообщений: 5679
Елена Михайлова:
У нашего друга серьёзные проблемы с головой....... crazy crazy crazy
Тогда надо заниматься проблемами, а не хамить всем подряд, тем более женщинам, это самое последнее дело.
Сообщений: 697


1.


Сообщений: 1332
Дебилам больше трех в одном месте не собираться. Чтоб не портить репутацию сайта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 15:25)
Сообщений: 1332
Bayker:

Елена Михайлова:
У нашего друга серьёзные проблемы с головой....... crazy crazy crazy
Тогда надо заниматься проблемами, а не хамить всем подряд, тем более женщинам, это самое последнее дело.

Байкер, без твоего поцелую, этой маленькой мартышки мы не узнаем, кто скрывается под этой аватаркой..
Так что не надо меня обвинять в том, что я нахамил женщине.
Сообщений: 1332
Альби ***:

Ну я прям удивляюсь? какой из Акопова хам? нашли хама? Елена Михайловна, вам показать ХАМА? на вас картинку еще не рисовали..вас @уяками не обкладывали? НЕТ. Ну значит,Акопов, ангел.

Тот, кто рисует картинки у него как у быка, реакция на красное, реакция на дам у которых фамилия начинается с буквы "Ч" Черникова. Чариева, наверное и ваша фамилия начинается на Ч, он узнал об этом и ополчился на вас.И у Черникой остался единственный способ скрыться от него. Создав себе клон с изображением маленькой мартышки с именем Елена.
Сообщений: 1332
Альби ***:

Меня умиляет ваше массовое злорадство

Вы не правы, они не свое злорадство показываю, а показывают, что они обижены Богом и слегка мною
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
Байкер, без твоего поцелую, этой маленькой мартышки мы не узнаем, кто скрывается под этой аватаркой..
Так что не надо меня обвинять в том, что я нахамил женщине.
rofl Валерий Акопов! Отстаньте от Bayker, т.к. он и сам ничего не знает.....
Я Вам уже говорила, что Вы плодите врагов из совершенно нормальных людей. У меня слёзы встают на глазах, когда я представляю, что с Вами будет........ Поверьте - мне Вас очень жаль.........Но поздно!!!!!!!!!! Аннушка уже разлила масло!!!!!

Хочу раскрыть вам глаза на некоторые особенности своей натуры,я никогда не стремился стать членом толпы, а те более, когда ее пытаются управлять дебилы. А по поводу разлитого масла, я надеюсь, что не на вашу голову, которую вы предварительно посыпали селедкой, а то это может стать аппетитным
блюдом, и у кого-то может возникнуть соблазн ее съесть.
Сообщений: 1332
Альби ***:

Валерий Акопов:

Альби ***:

Меня умиляет ваше массовое злорадство

Вы не правы, они не свое злорадство показываю, а показывают, что они обижены Богом и слегка мною
Да .бросьте, вы Акопов..басню знаете по волка и ягненка?.." Все потому, что хочется мне кушать"..Но замечу, что тут нет ни ягненка. ни волков..тут все птицы говоруны))) Вы же,Акопов,никогда не смолчите..вот они вас тролят, вы их тролите..только я одна тут маленькая.наивная и пушистая stuk

Рожденные ползать не летают, поэтому тут и птиц нет,а может быть я их троллю? Потому как ни один из них пока не замолчал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 16:15)
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Альби ***:
Елена Михайловна, РАВТЕРАПИЯ -мой первый серьезный гр.редактор. И скажу вам,действительно, ничем не хуже лайтрума
Спасибо, Альби! Пока осваиваю это. Меня удивляет, что в данной теме Вы выступаете защитницей. Акопов ничего не сделал, он просто попытался заткнуть рот женщине...........Последствия Вам объяснять не надо................

Извините меня, но вы виртуальный персонаж, и ваша принадлежность к женщине, такая же, как и у меня к инопланетянину.И должен заметить, что ваш поступок и тексты, изначально адресованные мне, о моей неспособности что-то внятно изложить, совсем не характеризуют вас как женщину, ибо я родился и вырос в обществе, в котором, женщина никогда не могла позволить себе неуважительно относиться к мужчине по определению, я уже не говорю о дерзости, которую она могла позволить себе в адрес любого мужчины. Поэтому извините меня, такие персонажи как вы у меня не могут ассоциироваться
с женщиной Я мог бы озвучить с кем вы ассоциируетесь в моем сознании, но не хочу уподобляться Черникой и опускаться до ее уровня.
Мне вам больше нечего сказать, и если вы все же себя считаете женщиной, то ведите себя как подобает женщине, а я как писал выше с женщинами не воюю,поэтому свой диалог с вами я заканчиваю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 16:50)
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
Извините меня, но вы виртуальный персонаж, и ваша принадлежность к женщине, такая же, как и у меня к инопланетянину.И должен заметить, что ваш поступок и тексты, изначально адресованные мне, о моей неспособности что-то внятно изложить, совсем не характеризуют вас как женщину, ибо я родился и вырос в обществе, в котором, женщина никогда не могла позволить себе неуважительно относиться к мужчине по определению, я уже не говорю о дерзости, которую она могла позволить себе в адрес любого мужчины. Поэтому извините меня, такие персонажи как вы у меня не могут ассоциироваться
с женщиной Я мог бы озвучить с кем вы ассоциируетесь в моем сознании, но не хочу уподобляться Черникой и опускаться до ее уровня.
В том обществе, где Вы родились и выросли, на генном уровне было заложено уважение к женщине, поэтому женщинам не приходилось отстаивать свою честь - за них это делали мужчины....... В Вашем лице я вижу вырожденца.....и женщинам Вашего рода должно быть стыдно за Вас и за те методы, которыми Вы пользуетесь, безотносительно на кого они направлены - на женщин или на мужчин.......
P.S. ......Ужасный век! Ужасные сердца!!!!!

Я наверное опять не смог внятно изложить вам свою мысль, ибо вы опять не поняли суть сказанного мною. Вы правильно подметили, что в том обществе, в котором я вырос, всегда со стороны мужчин
было уважение к женщинам.Но вы не приняли к сведению высказанную мною мысль, что если женщина
хочет, чтоб к ней мужчина относился с уважением, то она всегда и везде должна оставаться женщиной.
Вот эту деталь вы вынесли за скобки.
Я сейчас вынужден вам объяснить то, что должны были сделать вам ваши родители.
Женщина и мужчина это два разнополых существа,наделенные разными физиологическими возможностями,
отсюда то, что предназначено природой делать мужчине не допустимо делать женщине и наооборот.
И нет того понятия что они равны по свои правам, у мужчины нет приоритета перед женщиной, а у женщины нет приоритета перед мужчиной. Если мужчина занимается охотой, то женщина поддерживает домашний очаг и трудно сказать что важнее, наверное то и другое. Но когда в сознание женщены приходит мысль о том, что она может сделать все то же самое что и мужчина (т.е пойти на охоту)
то в этот миг она ментально перестает быть женщиной, ну а если она это пытается реализовать на практике, то тогда она и физически перестает быть женщиной. То же самое можно сказать о мужчинах.
Поэтому я пытался до вести до вашего сознание мысль, если вы хотите, чтоб к вам относились как к женщине, всегда оставайтесь ею. И не пытайтесь быть похожими на мужиков, в том числе соревноваться с ними в хамстве. Это один из признаков того, когда женщина перестает быть женщиной.
Я очень надеюсь, на то, что вы задумаетесь над сказанным мной выше.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 17:51)
Сообщений: 5679
Валерий Акопов:
Черникой остался единственный способ скрыться от него. Создав себе клон с изображением маленькой мартышки с именем Елена.
Акопов, а вы чего за болонку спрятались?


1.


И после этого думаете, что вас кто то будет воспринимать как мужчину?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск