Фотошоп не инструмент для коррекци фотографий, а как дополнительный изобразительный элемент

О роли фотошопа в фотографическом изображении
  
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Черникой остался единственный способ скрыться от него. Создав себе клон с изображением маленькой мартышки с именем Елена.
Акопов, а вы чего за болонку спрятались?[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK] И после этого думаете, что вас кто то будет воспринимать как мужчину?

Урод, это аватарка принадлежала Валерию Акопову? Ты тут надрываешся изображать из себя умника, а по сути Дебил Дебилович, и лжец. Тебя я уже который раз топлю, а ты как Г-НО все всплываешь , да всплываешь.
И еще, у меня на голове нет той бабской косынки, что у тебя
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 18:40)
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
Поэтому я пытался до вести до вашего сознание мысль, если вы хотите, чтоб к вам относились как к женщине, всегда оставайтесь ею. И не пытайтесь быть похожими на мужиков, в том числе соревноваться с ними в хамстве. Это один из признаков того, когда женщина перестает быть женщиной.
Я очень надеюсь, на то, что вы задумаетесь над сказанным мной выше.
Странный Вы кокой-то, однако........Ни в одном из моих высказываний не того хамства, которым оперируете Вы по всему сайту...Вы выливаете на всех правых и неправых такое количество грязной площадной брани, что как только у Вас после этого хватает смелости называть себя мужчиной? Не льстите себе, никакой Вы не мужчина, и не Вам произносить высокопарные речи о культуре.

Если я не мужчина, то и я таким же успехом могу сказать, и вам, что вы не женщина, благо все признаки мужчин, которые вы продемонстрировали, я озвучил. Я оскорбляю и хамлю только тем, кто позволил себе подобное в мой адрес. К адекватным людям, я отношусь изначально с большим уважением. Но похоже, все мои усилия вам что-то объяснить, оказались бесполезными, а то о чем я написал выше, является прописной истиной, которую должны знать все.
P.S. Ведьмой женщину делают не мужчины, а издержки в воспитании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 19:05)
Сообщений: 5667
Валерий Акопов:
это аватарка принадлежала Валерию Акопову?
Эта аватарка принадлежала одному из ваших клонов, вы же тоже высказались, что по поводу клона.
Просто пользуетесь тем, что старик, и позволяете себе хамить и сквернословить.
К вашему сведению бандана. это не женская косынка, она даже входит в форму спец подразделений.
Сообщений: 5667
Валерий Акопов:
Если я не мужчина
Акопов, а вы и не мужчина, у мужчин обычно слово не расходится с делом, а вы не хозяин собственного слова, значит и не мужчина, а так балаболка.
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:

Если я не мужчина, то и я таким же успехом могу сказать, и вам, что вы не женщина
[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/6ab6443f8eeb0b4abb0ed05fd2f371ef.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

Очень "женский" поступок вы еще раз продемонстрировали публично. А потом обижаетесь почем к вам отнеслись не как к женщине.
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
это аватарка принадлежала Валерию Акопову?
Эта аватарка принадлежала одному из ваших клонов, вы же тоже высказались, что по поводу клона.
Просто пользуетесь тем, что старик, и позволяете себе хамить и сквернословить.
К вашему сведению бандана. это не женская косынка, она даже входит в форму спец подразделений.

Опять взялся обманывать людей, бандана для войнов спецподразделений, имеет защитную окраску, а не красную с цветочками как у тебя. Не дождешься моего ухода с сайта, кто тогда будет обращать внимание пользователей на то, что их Байкер хочет обмануть? Единственное твое спасение я уже в сотый раз тебе пишу, не выбегай на дорогу, по которой я еду.. Могу задавить.
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
Очень "женский" поступок вы еще раз продемонстрировали публично. А потом обижаетесь почем к вам отнеслись не как к женщине.
shock shock shock ????????? Что Вам теперь не нравиться? На Вас не угодишь, капризный Вы какой-то, однако..... Ни ранее, ни сейчас я не сказала ни одного непристойного или нецензурного слова (в отличии от Вас), хотя знаю их гораздо больше Вас......

Спасибо вам за чистосердечное признание, в том, что вы знаете больше меня ругательных слов.
У меня к вам больше нет никаких вопросов, думаю, что и у тех, кто читал мой диалог с вами.
Сообщений: 5667
Валерий Акопов:
Опять взялся обманывать людей, бандана для войнов спецподразделений, имеет защитную окраску, а не красную с цветочками как у тебя.
Старый и слепой, посмотри внимательно, и где ты видишь цветочки? laugh
Ты постоянно врёшь, прячешься за клоны, не держишь слова, сквернословишь и хамишь женщинам, и кто ты после этого...
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Опять взялся обманывать людей, бандана для войнов спецподразделений, имеет защитную окраску, а не красную с цветочками как у тебя.
Старый и слепой, посмотри внимательно, и где ты видишь цветочки? laugh
Ты постоянно врёшь, прячешься за клоны, не держишь слова, сквернословишь и хамишь женщинам, и кто ты после этого...

Кто я не столь важно, главное я показал людям, кто ты. Может быть, ты еще обвинишь меня в неспособности различать цвета, и цвет твоей косынки, а не банданы не красный
Сообщений: 1332
Елена Догова:

Валерий Акопов:

У меня к вам больше нет никаких вопросов, думаю, что и у тех, кто читал мой диалог с вами.

- может быть навязать возвращение к обсуждению темы и мир пусть даже против воли... нельзя нравится всем...

Есть возможность помирить тех, кто без фотошопа не мыслит фотографирование и тех, кто плюет на это дело из... принципиальных соображений... ну просто чтобы доказать, что не все следует заталкивать в рамки условностей, которые придуманы кем-то и навязаны кем-то... как считаете?

Елена, поскольку на эту площадку, выползли мои недоброжелатели,то у меня пропало желание вести полемику с кем то по данной теме публично. Но если для вас очень важен мой ответ на ваш вопрос, то я готов вам ответить в лику, вы только дайте знать.
Сообщений: 5667
Елена Догова:
Есть возможность помирить тех, кто без фотошопа не мыслит фотографирование и тех, кто плюет на это дело из... принципиальных соображений... ну просто чтобы доказать, что не все следует заталкивать в рамки условностей, которые придуманы кем-то и навязаны кем-то... как считаете?
Елена, делайте как вам нравится, ни кто ни чего вам не навязывает. Вы снимаете в полном автомате в джипег, а там уже есть обработка заложенная в камеру, и вам как большинству пользователей цифровых камер этого достаточно.
Сообщений: 5667
Валерий Акопов:
Может быть, ты еще обвинишь меня в неспособности различать цвета,
Нет , ну что вы, различать цвета пока ещё можете, а вот отличить бандану от косынки умственная ограниченность не позволяет.


1.


Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Может быть, ты еще обвинишь меня в неспособности различать цвета,
Нет , ну что вы, различать цвета пока ещё можете, а вот отличить бандану от косынки умственная ограниченность не позволяет.
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Байкер я всегда говорил о том, что ты дешевка, вот ты и подтвердил это ценником на банданы.
Сообщений: 1332
Елена Михайлова Сейчас в личку я получил послание от Романа Савина, который намекнул мне о том, что Елена это он. Вот я и смотрю, что он не мужик а вы не баба, разберитесь пожалуйста в какому полу вы оба относитесь, чтоб потом меня не обвиняли в том, что я обижаю несчастную и беззащитную даму.
Если он сказал правду, то прошу публику подумать о том какой гнидой является Роман Савин.
Если он обманул меня, то докажите мне что вы действительно дама и ведите себя как подобает даме.
больше не вступайте со мной в диалог, но если вы не прислушаетесь к моей просьбе, то я буду вас считать Романом Савины и вести себя по отношению к вам как и к нему. Публику я об этом предупредил, и обвинения меня в том что я оскорбляю даму можете оставить при себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 21:18)
Сообщений: 1332
Обращаюсь персонально и публично к Светлане Черниковой, Это ваш холуй Роман Савин, работает под клоном Елены, поэтому вы как черт из табакетки выскочили с обвинениями, что я не мужик и обидел эту несчастную даму. Это у вас уже отработанный сценарий по борьбе с неудобными для вас пользователями сайта?
Я предложил Елене замолчать, чтоб показать свою .принадлежность к женскому полу, но она не услышала. Поэтому отныне для меня уважаемые пользователи, Елена это Роман Савин и я снимаю с себя все ограничения, которые я устанавливаю для себя при общении с дамами.
Светлана Черникова, теперь мне понятна, почему вас так любит Коровьев и многие женщины этого сайта.
Сообщений: 1332
Елена Михайлова:

Валерий Акопов:
Я предложил Елене замолчать, чтоб показать свою .принадлежность к женскому полу, но она не услышала. Поэтому отныне для меня уважаемые пользователи, Елена это Роман Савин и я снимаю с себя все ограничения, которые я устанавливаю для себя при общении с дамами.
Светлана Черникова, теперь мне понятна, почему вас так любит Коровьев и многие женщины этого сайта.
shock Ой!!!! Что будет, когда Роман Савин вернётся............. zlo zlo zlo !!!!!!!!!!!!!!!!
И потом, когда это молчание было прерогативой женщины?!!![IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/b8c19d07fab55bd9465f363b9c403579.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

Роман Савин, ты будешь сидеть по уши в дерьме, в каком бы ты обличи не предстал перед публикой.
В образе Елены или еще в виде иного клона. Запомни.

И то что ты гнида, я об этом всегда и не скрываясь публично заявлял. Заявляю и сейчас.
А эти заранее подготовленные тобой плакаты, только подтверждают мои слова, что таким уродам как ты не место в среде адекватных людей, и эти таблички (ДОМАШНЯЯ ЗАГОТОВКА), я уверен выставлялись не только в общении со мной но и в общении, с теми, кто покинул этот сайт. Но у меня нервы крепкие, поэтому как выйдешь в народ и что-то вякнешь, получишь от меня пенок под зад.
А пока пошел ты туда в то место,которое публично нельзя произнести, но ты знаешь куда.
Сообщений: 1332
Байкер, Как видИшь чудо произошло и без твоего поцелую, обезьянка превратилась в чистильщика общественных туалетов, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ПАРИТСЯ В БАНЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 22:38)
Сообщений: 697
А он говорит: божья роса..
Сообщений: 5667
Валерий Акопов:
ты дешевка, вот ты и подтвердил это ценником на банданы.
Акопов, тут ценник завышен, так что облом тебе, такие в Европе три евро, а в штатах чуть больше четырёх баксов. Главное не то, что у тебя на голове, а то что в голове, и получается Валерий, при отсутствии у тебя мозгов, ты и есть дешевка.
Сообщений: 5667
Валерий Акопов:
И должен заметить, что ваш поступок и тексты, изначально адресованные мне, о моей неспособности что-то внятно изложить, совсем не характеризуют вас как женщину, ибо я родился и вырос в обществе, в котором, женщина никогда не могла позволить себе неуважительно относиться к мужчине по определению, я уже не говорю о дерзости, которую она могла позволить себе в адрес любого мужчины.
Акопов, ты сейчас находишься в другой стране, и должен бы уже привыкнуть, что русской женщине пофиг на каком глазу у тебя тюбетейка, скалкой промеж рогов приложит, плюнет и пойдёт дальше, вспомни слова Некрасова, так что зря с ними связался, они тебя в бараний рог скрутят.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва