Вопросы по Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 2016

  
Сообщений: 5614
Башмачник:
не поверю, что ты на других мониторах не смотрел
В том то и дело, что свои несколько кадров только в пятницу смотрел, и всё нормально, и человек, который работает на этой машине, говорил что хорошо по цвету, а он разбирается в этом.
Можешь продолжать упорствовать дальше, мне собственно всё равно, и я думаю что просмотр просто линий раз подтвердит мои выводы, да и мои мониторы калибровались пол года назад, так что думаю большой разницы не будет. И потом, можно не верить монитору, можно не верить глазам, но не верить точному замеру, просто глупо.
Сообщений: 4118
Bayker:
на неделе посмотрю на двух новых, и идеально откалиброванных профессиональных триста двадцать вторых Неках, и обязательно опишу ощущения от просмотра.
laugh Для проверки цветов, не обязательно такой монитор, он больше для видео, с такой герцовкой, ну разве что шаг между точками мал, но это уже детализация. А калибровка монитора, она на любом калибровка. Будь другом, сделай селфи на мобилу, на фоне этих моников, когда будешь фотки проверять.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Можешь продолжать упорствовать дальше, мне собственно всё равно, и я думаю что просмотр просто линий раз подтвердит мои выводы, да и мои мониторы калибровались пол года назад, так что думаю большой разницы не будет.
smile Тогда мы ждём объяснения по поводу этого



1.




1.


|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут