Как развернуть фотографию

  
Сообщений: 17023
Валерий Божко:

[Link]

smile И что? У нас тут каждая домохозяйка так умеет, поэтому и через задницу всё у тебя
Сообщений: 26
DmitriyVK, Мозги бы себе стырили где нибудь уже а? И глаза до кучи. 24 секунда видео я там где по Вашему открываю фото? В стыренном неправильном пейнте? Она открывается, если Вы все таки откроете глаза и подключите еще пару извилин к одной на данный момент работающей, то увидите что фото открывается вертикально! Так в какую мне сторону его вертеть? И самое главное ЗАЧЕМ? Если оно открывается правильно??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 20:42)
Сообщений: 6556
Валерий Божко:

DmitriyVK, Мозги бы себе стырили где нибудь уже а? И глаза до кучи. 24 секунда видео я там где по Вашему открываю фото? В стыренном неправильном пейнте? Она открывается, если Вы все таки откроете глаза и подключите еще пару извилин к одной на данный момент работающей, то увидите что фото открывается вертикально! Так в какую мне сторону его вертеть? И самое главное ЗАЧЕМ? Если оно открывается правильно??

В "Paint" просто нажмите "сохранить как" создайте новое имя файла например тест1.jpeg
Не надо делать что попало просто "сохраните как" а не просто "сохранить".
Сообщений: 6556
Я пока пойду на обед, вернусь подключусь в ваши дебаты ДНЯ. laugh
Сообщений: 26
Валерий Божко:
Дело в том что когда я его, это фото открываю в фотошопе и просто без изменений размера сохраняю то оно грузится нормально вертикально. Но это несколько неудобно, и поэтому решил спросить тут, думал может есть какая то местная фишка.
Сообщений: 4118
Башмачник,
Башмачник:
Александр Васильев:
Я даже пробовал разворачивать это фото в разных положениях, сохранял, проверял как сохранилось. И все равно после загрузки фото появляется как повернутое вправо.
Башмачник, это я процитировал слова Божко.
Сообщений: 26
Так и что господа Поташевы Друзи и иже с ними кто нибудь может внятно мне 64-х летнему пользователю ПК ответить ПОЧЕМУ фотография которая открывается во всех программах как вертикальная, БЕЗ ПЕРЕСОХРАНЕНИЯ НЕ грузится на сайт ПРАВИЛЬНО???
Сообщений: 4118
Валерий Божко, Скачайте правильно сориентированный свой кадр из этой ветки, и попробуйте им заменить своё фото, которое у вас в горизонтальном положении
Проблема у вас, а не у сайта, и ответ нужно искать в настройках и своих действиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 21:01)
Сообщений: 6556
Валерий Божко:

Так и что господа Поташевы Друзи и иже с ними кто нибудь может внятно мне 64-х летнему пользователю ПК ответить ПОЧЕМУ фотография которая открывается во всех программах как вертикальная, БЕЗ ПЕРЕСОХРАНЕНИЯ НЕ грузится на сайт ПРАВИЛЬНО???

Вам уже писали выше, плохого качества продукт не переваривает даже сайт.
Сообщений: 4118
DmitriyVK, laugh Пипец, проблема нулевая, а исписали три страницы.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Валерий Божко, Скачайте правильно сориентированный свой кадр из этой ветки, и попробуйте им заменить своё фото, которое у вас в горизонтальном положении
Проблема у вас, а не у сайта, и ответ нужно искать в настройках и своих действиях.

Ему надо купить фотоаппарат а не айфон. rofl
Сообщений: 26
DmitriyVK, Вот видите, ответить то и нечего, кроме так всеми любимого сейчас хамства. Вы то наверное родились с камерой в руке, и фамилия наверное в паспорте Родченко да?
Сообщений: 26
DmitriyVK:
а не айфон
Это фото было с кэнона 70D
Сообщений: 697
Сергей Новожилов:

Валерий Божко, а квадратная фотография стоит или лежит?
Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
Сообщений: 6556
Алекс Андр, 5 баллов! laugh
Сообщений: 6556
Валерий Божко:

DmitriyVK:
а не айфон
Это фото было с кэнона 70D

А до того как фото попало в компьютер Вы его переворачивали в самой камере на дисплее?
Сообщений: 4118
Алекс Андр:
Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку.
А почему "положим", а не поставим?
Сообщений: 26
DmitriyVK:
Вы его переворачивали в самой камере на дисплее?
Нет
Сообщений: 6556
Валерий Божко:

DmitriyVK, Вот видите, ответить то и нечего, кроме так всеми любимого сейчас хамства. Вы то наверное родились с камерой в руке, и фамилия наверное в паспорте Родченко да?

Не-неее родился у нас с камерой в руках только один выдающийся фотограф во вселенной, его даже встречали все известные фотографы и художники с великим поклоном, он и рождался на свет на большой центральной площади тёплого городка.
С тех пор, хотя и до тех пор, никто больше не был от рождения с камерой в руках, а фамилия этого выдающегося, великого "Х"удожника Валерий Акопов, это тот самый человек который никогда не оскорбит, никогда не СоВРЕТ, а также не прикроится чужим именем и маской, всегда прямолинейный и открытый человек! laugh
А мы то по сравнению с ним тьфу... нам камеру осваивать нужно, да и фотографы мы не такие великие...
Сообщений: 6556
Валерий Божко:

DmitriyVK:
Вы его переворачивали в самой камере на дисплее?
Нет

Прикрепите сюда свой оригинал как файл, кто-нибудь его попробует скачать и поиграть на своих програмках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 21:35)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва