Как развернуть фотографию

  
Сообщений: 697
DmitriyVK:

Алекс Андр, 5 баллов! laugh
Рад что понравилось. Просто подумал что нужно как-то разбавить душераздирающие тугие скрипы заскорузлых извилин ТС.
Сообщений: 697
Роман Савин:

Валерий Божко, перестаньте терроризировать одних пользователей сайта и смешить до слёз других.
Поверните монитор на бок и успокойтесь.
Тише. Не выдавайте профессиональных секретов..
Сообщений: 6556
Валерий. Этот цветок в вашем портфолио и с его поворотом проблем нет, Вы пейзаж сюда загрузите и не как "фото" а как "файл".
Сообщений: 26
Проблемы есть со всеми фотографиями вертикальными. Я хочу разобраться почему они без пересохранения не загружаются в нужном положении на сайт. И пока вижу не попытки помочь, а просто стеб. И если все тут такие умные и с извилинами без скрипа, то скажите уж мне, отчего так происходит? А то четыре страницы все пишут пишут... а ответа так и нет.
Сообщений: 6556
Валерий, а Вы не пробовали читать инструкцию от фотоаппарата?
Страница 325 для EOS 70D


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 22:06)
Сообщений: 697
Роман Савин:

Вот же ж!... shock таки проболтался...
Будьте бдительнее! Следите тщательней!
Но мне вот интересно.. Что было раньше - яйцо или курица.. И что первично - фото набекрень или вначале мозги на эту же самую бекрень.. Вот ведь какая хрень..
Сообщений: 26
DmitriyVK, Все включено.
Сообщений: 6556
А защита изображений отключена?
Сообщений: 17048
Валерий Божко,
Валерий Божко:
Я хочу разобраться почему они БЕЗ ПЕРЕСОХРАНЕНИЯ не загружаются в нужном положении на сайт.
smile А ещё визжал, что не тупой... rofl Есть разработанный алгоритм действий, а ты пытаешься его на халяву изменить...не обладая знаниями даже начинающего лузера... тюльпан тебе этот в руки
Сообщений: 1332
DmitriyVK




Не-неее родился у нас с камерой в руках только один выдающийся фотограф во вселенной, его даже встречали все известные фотографы и художники с великим поклоном, он и рождался на свет на большой центральной площади тёплого городка.
С тех пор, хотя и до тех пор, никто больше не был от рождения с камерой в руках, а фамилия этого выдающегося, великого "Х"удожника Валерий Акопов, это тот самый человек который никогда не оскорбит, никогда не СоВРЕТ, а также не прикроится чужим именем и маской, всегда прямолинейный и открытый человек! laugh
А мы то по сравнению с ним тьфу... нам камеру осваивать нужно, да и фотографы мы не такие великие...

Основополагающей причиной технического прогресса всегда было неумение что-то делать человеком. Человек не умеет летать,-изобрели самолет. Человек не умеет снимать, то сегодня уже существуют фотокамеры, которые сами решают когда сработать затвору, при съемке людей, фотографу надо только задать степень улыбки на их лице. Так вот, если бы такие как ты, осознали бы простую истину, что фотографом рождаются, а не становятся.
то технический прогресс остановился бы на пленочной технике. Но разработчики фототехники знают, что таких как ты много, вот они теперь и создали такие фотокамеры, что любой вроде тебя, купивший ее, считает себя фотографом и постят свои работы на фотосайтах, да к тому же пытаются, словесами, а не своими работами доказать всем, что они фотографы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 22:18)
Сообщений: 6556
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

DmitriyVK




Не-неее родился у нас с камерой в руках только один выдающийся фотограф во вселенной, его даже встречали все известные фотографы и художники с великим поклоном, он и рождался на свет на большой центральной площади тёплого городка.
С тех пор, хотя и до тех пор, никто больше не был от рождения с камерой в руках, а фамилия этого выдающегося, великого "Х"удожника Валерий Акопов, это тот самый человек который никогда не оскорбит, никогда не СоВРЕТ, а также не прикроится чужим именем и маской, всегда прямолинейный и открытый человек! laugh
А мы то по сравнению с ним тьфу... нам камеру осваивать нужно, да и фотографы мы не такие великие...

Основополагающей причиной технического прогресса всегда было неумение что-то делать человеком. Человек не умеет летать,-изобрели самолет. Человек не умеет снимать, то сегодня уже существуют фотокамеры, которые сами решают когда сработать затвору, при съемке людей, фотографу надо только задать степень улыбки на их лице. Так вот, если бы такие как ты, осознали бы простую истину, что фотографом рождаются, а не становятся.
то технический прогресс остановился бы на пленочной технике. Но разработчики фототехники знают, что таких как ты много, вот они теперь и создали такие фотокамеры, что любой вроде тебя, купивший ее, считает себя фотографом и постят свои работы на фотосайтах, да к тому же пытаются, словесами, а не своими работами доказать всем, что они фотографы.

Вот только вспомнили Акопова добрым словом и он тут же под чужим именем появился! rofl
Сообщений: 26
DmitriyVK, Это где?
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Алекс Андр:
Будьте бдительнее! Следите тщательней!
Каюсь и посыпаю голову пеплом... zst
Алекс Андр:
фото набекрень или вначале мозги на эту же самую бекрень.. Вот ведь какая хрень..
Давайте послушаем, что скажет Акопян. У него, я уверен, по этому поводу имеется особое мнение.

Особое мнение Акопова может быть только таким, что ты, посыпал голову пеплом, тогда когда он еще не успел остыть, в результате возник у тебя ожог мозга, иначе все твои комментарии под ФД, объяснить невозможно.
Сообщений: 26
Роман Савин, Дак Вы же тон задаете. Я учусь тут у Вас опытных мэтров отечественной фотографии.
Сообщений: 1332
Валерий Божко:

Роман Савин, Дак Вы же тон задаете. Я учусь тут у Вас опытных мэтров отечественной фотографии.

Немного не так, как сказал бы классик этого сайта. Роман Савин метр, или полметра
мировой фотографии.
Сообщений: 26
DmitriyVK, Скажите что за защита изображений, где посмотреть включена она или отключена. И что она дает эта защита?
Сообщений: 697
DmitriyVK:

Вот только вспомнили Акопова добрым словом и он тут же под чужим именем появился! rofl
А он своё имя испохабил так, что теперь его стесняется. Но хорошо хоть не под бабьим ником оно снова выползло.
Сообщений: 4118
Валерий Божко:
Скажите что за защита изображений
Да при чём тут защита? Эта функция, для защиты кадра от случайного стирания (удаления) Вы инструкцию к аппарату, хоть один раз прочитали?
Сообщений: 26
Александр Васильев, В процессе
Сообщений: 697
Валерий Божко:

DmitriyVK, Скажите что за защита изображений, где посмотреть включена она или отключена. И что она дает эта защита?
Так защита она того - как и положено - защищает! Вот, например, когда сливаешь фотки на комп обязательно каску надевать нужно. Иначе так и будут фотки валяться в разные стороны.
Упс.. Опять, кажется, секрет выдал..
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск