Как развернуть фотографию

  
Сообщений: 6556
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:
Я тут для того, чтоб такие как ты и Роман Савин не вводили публику в заблуждения по поводу того, что вы фотографы. Иметь фотоаапарат ,это не означает быть фотографом, даже если ты разместил свои фошлемки на многих фотосайтах.

Ну конечно, видели мы то что ты снимал на айфон а выдавал за сони а7 которого у тебя и в помине небыло никогда.
Шёл бы ты лучше на сайт балаболов, там тебе найдутся единомышленики, а тут тебе делать нечего, тут мы фотошлепами мериюмси. fotos03
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:
Я тут для того, чтоб такие как ты и Роман Савин не вводили публику в заблуждения по поводу того, что вы фотографы. Иметь фотоаапарат ,это не означает быть фотографом, даже если ты разместил свои фошлемки на многих фотосайтах.

Ну конечно, видели мы то что ты снимал на айфон а выдавал за сони а7 которого у тебя и в помине небыло никогда.
Шёл бы ты лучше на сайт балаболов, там тебе найдутся единомышленики, а тут тебе делать нечего, тут мы фотошлепами мериюмси. fotos03

Что ты мог видеть слепец безмозглый. Ты не в состоянии увидеть и осознать каким дебилом ты себя отобразил на аватарке, Вынужден повториться, что театр начинается с вешалки, а фотограф на сайте с аватарки. Поэтому умный человек глянув на твою аватарку может не смотреть на твои работы, ибо первое что может прийти на ум зрителю, разве может, что-то достойное снять этот дурачок.
Сообщений: 6556
Хахааа опять у Акопова бомбонул пукан, ну ты бы сдерживался чтоли... rofl
Сообщений: 1332
Хочу подвести итог. Если надо выявить на сайте всех неадекватных пользователей, то непременно надо создать вот такую тему с бредовым вопросом. И такие как DmitriyVK!, Роман Савин и ему подобные сразу обнаружат себя. Начнут предлагать читать инструкцию к фотокамере и нести всякую иную ахинею, когда доподлинно известно, что в какой ориентации у вас сохранен снимок на компе, в такой же ориентации он будет грузиться на сайт. А человеку запудрили мозги так, что он наверное без звонка к психиатору не обошелся.
Сообщений: 6556
Акопов, вот ты зачем сюда пришёл? Ты хоть что-то по теме написал? Нет!
Так вот ты сюда зашёл именно чтобы нагадить в очередной теме.
Факт: Там где ты появляешься всегда начинает неприятно пахнуть.
Сообщений: 697
КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

И еще один мой тебе совет, не ешь печёнки из рук незнакомых тебе людей, они могут быть
зараженными, а ты похоже обожрался ими, от того и разум потерял.
Могут быть заражены руки людей или сами люди? Обожрался я чем-кем руками или людьми? Что за каннибальские выверты..
Потрудись держать свою паралогику при себе, анацефал ты краниопневматический.
Сообщений: 697
Роман Савин:

DmitriyVK, У Акопяна вообще вся жизнь - сплошная романтика: Пришёл, получил по сусалам, ушёл с сайта,...и далее по-новой и по тому же сценарию.))))))
А сусала у него, видимо, в районе задницы расположены.
Мазохист он неугомонно-романтический.
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Акопов, вот ты зачем сюда пришёл? Ты хоть что-то по теме написал? Нет!
Так вот ты сюда зашёл именно чтобы нагадить в очередной теме.
Факт: Там где ты появляешься всегда начинает неприятно пахнуть.

DmitriyVK Я всегда стремился довести до сведения пользователей сайта, что ты человек небольшого ума, но чем больше я читаю твои тексты, особенно в этой теме, то уже начинаю понимать, что я ошибся, ты не человек небольшого ума, а ты человек, у которого его нет.
Эта тема, как тут подчеркнули, адекватные люди


1.


и они же ему рекомендовали сохранить снимок так как надо и потом грузить на сайт. Что еще можно было сказать по данному поводу.
А ты хотел, чтоб я уподобился тебе и стал бы нести всякую ахинею, которую нес ты?
Я уже писал, что эта тема создана для таких как ты, которых хлебом не корми, но только дай им возможность продемонстрировать свою дурь. Автор этой темы хотел стать членом вашего кружка,( кружка дебилов)возглавляемого Романом Савины, он искал своих братьев по разуму. Но я не его брат по разуму, поэтому не откликнулся по этой теме.
А теперь по поводу кто начинает вонь в каждой теме.
Читаем пост #5, а потом читаем пост #60, а потом можно читать и мои посты, они появились благодаря этим постам.
А я, как уже писал, присутствую на этом сайте, для того, чтоб огородить адекватных пользователей,
от таких недоумков как ты, Роман Савин и АлексАндр.
Я надеюсь, что ответил на твой вопрос?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 13:52)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

DmitriyVK, У Акопяна вообще вся жизнь - сплошная романтика: Пришёл, получил по сусалам, ушёл с сайта,...и далее по-новой и по тому же сценарию.))))))

Конечно, моя жизнь на этом сайте сплошная романтика. Вы уроды, не даете мне тут заскучать.
Вопрос только в том, кто в итоге получает по сусала? Ты в своих комментариях, под очередным ФД,
как это могли заметить, наблюдательные люди, начинаешь использовать как можно меньше слов. Ибо я тут же прихожу, и как ты выразился, даю тебе по сусалам. Обязуюсь, что дело доведу до такой стадии, когда ты вынужден будешь общаться с адекватными, на твой взгляд людьми, только смайликами.
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

КОРРЕСПОНДЕНТ ПИЛОРАМЫ:

И еще один мой тебе совет, не ешь печёнки из рук незнакомых тебе людей, они могут быть
зараженными, а ты похоже обожрался ими, от того и разум потерял.
Могут быть заражены руки людей или сами люди? Обожрался я чем-кем руками или людьми? Что за каннибальские выверты..
Потрудись держать свою паралогику при себе, анацефал ты краниопневматический.

Ты достойный член кружка дебилов этого сайта, возглавляемого Романом Савиным, если не в состоянии понять, что руки показанные на твоей аватарке не могут принадлежать человеку. И это результат твоего стремления к западным ценностям в искусстве,представителями которого на этом сайте являются Роман Савин и дебилVK. Если одного, я уже вынуждаю общаться с пользователями сайта через смайлики, то у тебя видимо произошел обратный процесс, ты начинаешь употреблять слова, которые не могут разместиться на одной строке и поэтому их невозможно прокомментировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 14:17)
Сообщений: 1535
Корреспонденту Пилорамы запрет на комменты на месяц. Остальным предупреждение. Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва