Нужен фотограф на продолжительную работу.

Для съемки конкретного человека
  
Сообщений: 1
Задача: Фотографировать руководителя федерального ведомства на деловых мероприятиях (рабочие совещание, встречи, заседания, конференции, форумы).

Условия договорные.

Телефон для связи: +7-909-945-15-63 (Арина).
Сообщений: 13
[Link] Добрый день,посмотрите мои фотографии....может как фотограф я Вам подойду....
Сообщений: 243
Обращайтесь к профессионалам. [Link]
[Link]
[Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 марта 2017 в 20:57)
Сообщений: 17046
Анна Чариева,
Анна Чариева:
Обращайтесь к профессионалам
smile думаешь они захотят быть денщиками?
Сообщений: 4118
Анна Чариева:
Обращайтесь к профессионалам
laugh Может наоборот?
Сообщений: 5667
Дмитрий Трошкин:
-Какой город? Или для всех кто живет внутри Садового есть только один "Лучший город на Земле"?
Москва или область. Странный способ искать личника для федерала, больше походит на развод ёжиков.
Сообщений: 6556
Bayker:

Дмитрий Трошкин:
-Какой город? Или для всех кто живет внутри Садового есть только один "Лучший город на Земле"?
Москва или область. Странный способ искать личника для федерала, больше походит на развод ёжиков.

Наверное для того чтобы получить работу нужно пройти анкетирование которое стоит 50$ для всех желающих. v
Сообщений: 4118
Господа, вы что, очумели? Кто же так ищет фотографа для чиновника такого уровня? ТАКИЕ вопросы не решаются подобным способом.
Сообщений: 234
Вот как просто можно проверить людей на адекватность. Подав объявление подобного рода. Такое впечатление, что работодатель из деревни Кукуево и понятие не имеет на каких интернет ресурсах ищущие работу подают свои объявления. Там все, кто имеет фотокамеру, наверно уже подали свои объявления, что ищут работу фотографа.
Сообщений: 6556
Третий глаз (ака Валерий Акопов из Баку):

Вот как просто можно проверить людей на адекватность. Подав объявление подобного рода. Такое впечатление, что работодатель из деревни Кукуево и понятие не имеет на каких интернет ресурсах ищущие работу подают свои объявления. Там все, кто имеет фотокамеру, наверно уже подали свои объявления, что ищут работу фотографа.

Акопенчик, а ты уже подал своё резюме быть фотографом при условии что тебе выдадут какую-нить камеру? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 20:07)
Сообщений: 6556
Дмитрий Трошкин:

Bayker:

Дмитрий Трошкин:
-Какой город? Или для всех кто живет внутри Садового есть только один "Лучший город на Земле"?
Москва или область. Странный способ искать личника для федерала, больше походит на развод ёжиков.

Звонили или просто догадываетесь? В чем развод-непонятно. Что можно подумать? Можно предположить, что руководитель дал задание своему заму, мол неплохо было бы осветить какое-нибудь (!) совещание. Зам приказал секретарю найти человека на фотосъемку. Секретарь "свалил" данную задачу на третью помощницу второго зама секретаря не объяснив что конкретно надо... такую вот Арину. В результате чего и появилось данное объявление.

Это всё лишний раз доказывает что никто нихрена в стране не делает, начальство даёт приказ лицу отвечающему за кадры а вместо него кадры ищет уборщица ночной смены.
Вот так все друг на друга что-то сваливают и одно мелкое решение берёт кучу потерянного времени, их походу самих набрали по объявлению судя по качеству работы и имени секретарши.
У нас это называется "неквалифицированный рабочий состав"!
Сообщений: 234
DmitriyVK:

Третий глаз:

Вот как просто можно проверить людей на адекватность. Подав объявление подобного рода. Такое впечатление, что работодатель из деревни Кукуево и понятие не имеет на каких интернет ресурсах ищущие работу подают свои объявления. Там все, кто имеет фотокамеру, наверно уже подали свои объявления, что ищут работу фотографа.

Акопенчик, а ты уже подал своё резюме быть фотографом при условии что тебе выдадут какую-нить камеру? laugh

Это объявление подано для таких как ты из палаты №6, а Акопов адекватный человек, да будет тебе известно Мистер Пропирсс
Сообщений: 17046
smile Я фигею с вас... вроде не первый день живёте, а рассуждаете как маленькие дети, когда такое объявление, с намёком на федерального чиновника... то подразумевается, что для вас это должно быть за честь фотографировать и радуйтесь, если самим ещё не придётся доплачивать, таковы реалии, вот и всё
Сообщений: 5848
Вот и ищи после этого фотографа на фотопорталах! Игра называется "Предложи им работу и узнай много нового про себя самого, своих начальников, свою фирму, свой город и всю страну!" popcorn laugh
Сообщений: 234
Сергей Новожилов:

Вот и ищи после этого фотографа на фотопорталах! Игра называется "Предложи им работу и узнай много нового про себя самого, своих начальников, свою фирму, свой город и всю страну!" popcorn laugh

Разве фотографов надо где-то искать? Мне кажется, что каждый, кто имеет фотоаппарат считает себя фотографом, поэтому они кругом, и их так много, что их и искать не надо.
Ну, а если серьезно, те, кто в этом нуждается, должны подходить к этому вопросу профессионально, а не подобными объявлениями на фоторесурсах. На подобные объявления может откликнутся только человек с фотоаппаратом, но не тот кто действительно является фотографом.
Сообщений: 6556
Третий глаз (ака Валерий Акопов из Баку):

DmitriyVK:

Третий глаз (ака Валерий Акопов из Баку):

Вот как просто можно проверить людей на адекватность. Подав объявление подобного рода. Такое впечатление, что работодатель из деревни Кукуево и понятие не имеет на каких интернет ресурсах ищущие работу подают свои объявления. Там все, кто имеет фотокамеру, наверно уже подали свои объявления, что ищут работу фотографа.

Акопенчик, а ты уже подал своё резюме быть фотографом при условии что тебе выдадут какую-нить камеру? laugh

Это объявление подано для таких как ты из палаты №6, а Акопов адекватный человек, да будет тебе известно Мистер Пропирсс

А ты вообще работать то планируешь или так и будешь побираться? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 20:06)
Сообщений: 234
DmitriyVK Вся информация которая, присутствует на западе о Россиянах, лживая и искаженная, кто тебе сказал, что я побираюсь, я живу в достатке, даже в таком, что могу позволить себе благотворительность, На днях куплю мыло и мочалку и перешлю тебе. Передай их твоему земляку и другану Роману Савину, пусть чаще моется в бане, чтоб при появлении на сайте, от него не было бы столько вони.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 19:38)
Сообщений: 6556
Третий глаз (ака Валерий Акопов из Баку):

DmitriyVK Вся информация которая, присутствует на западе о Россиянах, лживая и искаженная, кто тебе сказал, что я побираюсь, я живу в достатке, даже в таком, что могу позволить себе благотворительность.
Что за ерунду ты несёшь причём тут россияне и конкретно Ты не являющийся россиянином?

Третий глаз (ака Валерий Акопов из Баку):

На днях куплю мыло и мочалку и перешлю тебе. Передай их твоему земляку и другану Роману Савину, пусть чаще моется в бане, чтоб при появлении на сайте, от него не было бы столько вони.
Насколько мне уже известно неприятный запашёк несётся только при твоём появлении, даже в очередном маскарадном костюме и маске.
А Ромка тебе уже не раз на бульваре подачки подавал, надо его попросить в следюущий раз кусок хозяйственного мыла кинуть, а то денежку то пропиваешь видать.
Сообщений: 3
Здравствуйте, фотограф
Репортажи по ссылке -[Link]
Бизнес портрет. по ссылке - [Link]
Сообщений: 16
Знатно себя преподнесли. Даже не надо всех просить писать автобиографию....
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург