фотоохота

создать рубрику
  
Сообщений: 83
Третий глаз:

Оскорбленные и униженные мною вылезли на поверхность как тараканы на оставленную еду.
Васька это у тебя глаз в этом месте, потому как ты похоже брат близнец Дебила VK
ТВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ТЫ ПОХОЖЕ КОГДА ЧИТАЛ КНИГУ ВИДЕЛ ФИГУ.
Тупая твоя голова, хоть поняла о чем я написал? Научись читать, и понимать смысл текста, и только потом комментируй его.
Обращаю внимание пользователей, что я в этой теме выразил свою точку зрения, никого не упоминая и не оскорбляя.
Но обиженные, решили уколоть меня своими куриными мозгами, а потом, будут говорить, что где я, там вонь скандал и т.д.
Будьте объективны и сделайте правильные выводы, кто тут себя чувствует ущербным, я или эти недоумки.

Ты свою точку зрения, дурачок, выразил очень неграмотно. Потому я тебе и ответил. И ещё... посмотрел я страничку третьего глаза - нифига там нет. Так какого хрена этот глаз здесь изгаляется и экспертом себя выставляет?! Пшёл вон отсюда, тролль!
Сообщений: 234
Василий Хорошев:

Третий глаз:

Оскорбленные и униженные мною вылезли на поверхность как тараканы на оставленную еду.
Васька это у тебя глаз в этом месте, потому как ты похоже брат близнец Дебила VK
ТВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ТЫ ПОХОЖЕ КОГДА ЧИТАЛ КНИГУ ВИДЕЛ ФИГУ.
Тупая твоя голова, хоть поняла о чем я написал? Научись читать, и понимать смысл текста, и только потом комментируй его.
Обращаю внимание пользователей, что я в этой теме выразил свою точку зрения, никого не упоминая и не оскорбляя.
Но обиженные, решили уколоть меня своими куриными мозгами, а потом, будут говорить, что где я, там вонь скандал и т.д.
Будьте объективны и сделайте правильные выводы, кто тут себя чувствует ущербным, я или эти недоумки.

Ты свою точку зрения, дурачок, выразил очень неграмотно. Потому я тебе и ответил. И ещё... посмотрел я страничку третьего глаза - нифига там нет. Так какого хрена этот глаз здесь изгаляется и экспертом себя выставляет?! Пшёл вон отсюда, тролль!

Не оправдывай свое тугодумство моей безграмотностью. Научился от свои братанов по несчастью лгать и клеветать на меня. Под чьей работой я выступил как эксперт, только
под твоей, и когда понял, что я прав побежал покупать Вип статус, А теперь поступаешь как твои трусы братаны включил меня в ЧС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 21:32)
Сообщений: 17049
Третий глаз,
Третий глаз:
Не оправдывай свое тугодумство моей безграмотностью.
smile Забыл добавить- жопорукостью
Сообщений: 6556
Василий Хорошев:

Третий глаз ака Валерий Акопов из Баку:

Оскорбленные и униженные мною вылезли на поверхность как тараканы на оставленную еду.
Васька это у тебя глаз в этом месте, потому как ты похоже брат близнец Дебила VK
ТВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ТЫ ПОХОЖЕ КОГДА ЧИТАЛ КНИГУ ВИДЕЛ ФИГУ.
Тупая твоя голова, хоть поняла о чем я написал? Научись читать, и понимать смысл текста, и только потом комментируй его.
Обращаю внимание пользователей, что я в этой теме выразил свою точку зрения, никого не упоминая и не оскорбляя.
Но обиженные, решили уколоть меня своими куриными мозгами, а потом, будут говорить, что где я, там вонь скандал и т.д.
Будьте объективны и сделайте правильные выводы, кто тут себя чувствует ущербным, я или эти недоумки.

Ты свою точку зрения, дурачок, выразил очень неграмотно. Потому я тебе и ответил. И ещё... посмотрел я страничку третьего глаза - нифига там нет. Так какого хрена этот глаз здесь изгаляется и экспертом себя выставляет?! Пшёл вон отсюда, тролль!

Тот кто называет себя лучшим фотографом и пишет под ником На Жопе Глаз, это Валерий Акопов - АКОПОВ ВАЛЕРИЙ
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
например Валерий Акопов сидит и пишет под ником "на жопе глаз"!
smile Случайно не знаешь кто ему его туда натянул?

Ромка ему и натянул когда головой в унитазе купал, просто пожалел его чтобы зрение не испортилось окончательно, вот так Валеркин глаз там и окозался. laugh
Сообщений: 234
DmitriyVK:

Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
например Валерий Акопов сидит и пишет под ником "на жопе глаз"!
smile Случайно не знаешь кто ему его туда натянул?

Ромка ему и натянул когда головой в унитазе купал, просто пожалел его чтобы зрение не испортилось окончательно, вот так Валеркин глаз там и окозался. laugh

Это когда ты вышел из психушки Ромка тебе такое рассказал, или когда вы вместе с ним там лежали.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 21:37)
Сообщений: 6556
Третий глаз:

DmitriyVK:

Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
например Валерий Акопов сидит и пишет под ником "на жопе глаз"!
smile Случайно не знаешь кто ему его туда натянул?

Ромка ему и натянул когда головой в унитазе купал, просто пожалел его чтобы зрение не испортилось окончательно, вот так Валеркин глаз там и окозался. laugh

Это когда ты вышел из психушки Ромка тебе такое рассказал, или когда вы вместе там лежали.?

Так ведь Башмачник видео на двапятак симал и тут выкладывал, он ещё тебя потом пожалел и гуталином намазал лицо, чтобы в темноте тебя никто не узнал и ты смог добраться домой. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 21:39)
Сообщений: 6556
Раздел фотоохота:
НА ПОЛКЕ ЗООПАРКА
ТУРИСТ НЕ В ФОКУСЕ
СОБАЧКА СРАЧКА НЕ В ФОКУСЕ
Сообщений: 6556
Пытался загрузить фотографию в "фотоохота" а выбора раздела при загрузке фото нет!
Что-то администрация как-то криворуко добавила данный раздел... или он доступен не каждому?


1.


Сообщений: 17049
DmitriyVK,
Товарищи, неужели в течении нескольких месяцев никто из ЛАЙКодавов не соизволил сообщить автору что объектив можно протирать?
smile Если бы ты хоть немного разбирался в фото, то знал бы, что это пыль на матрице
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
Товарищи, неужели в течении нескольких месяцев никто из ЛАЙКодавов не соизволил сообщить автору что объектив можно протирать?
smile Если бы ты хоть немного разбирался в фото, то знал бы, что это пыль на матрице

Причём тут пыль на матрице?
Это смазанный отпечаток пальца, а снято на мыльницу свойственно автор физически не мог добраться до матрицы!
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Это смазанный отпечаток пальца, а снято на мыльницу свойственно автор физически не мог добраться до матрицы!
smile Попробуй поплевать на переднию линзу и снять, я чистоплюйством не отличаюсь и она у меня редко чистая бывает, но и по физике это абсолютно никак не влияет на изображение, а даже маленькая пылинка на матрице даёт такой эффект, тем более на её маленькой , достаточно поднять зеркало и подуть, но лучше сдуть грушей, это особенно заметно, если диафрагма будет зажата больше одинадцати, а 2.8 даже пыль на матрице не увидеть, если конечно совсем не заляпана
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2017 в 11:10)
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Это смазанный отпечаток пальца, а снято на мыльницу свойственно автор физически не мог добраться до матрицы!
smile Попробуй поплевать на переднию линзу и снять, я чистоплюйством не отличаюсь и она у меня редко чистая бывает, но и по физике это абсолютно никак не влияет на изображение, а даже маленькая пылинка на матрице даёт такой эффект, тем более на её маленькой , достаточно поднять зеркало и подуть, но лучше сдуть грушей, это особенно заметно, если диафрагма будет зажата больше одинадцати, а 2.8 даже пыль на матрице не увидеть, если конечно совсем не заляпана

Незнаю как ты там загаживаешь свой объектив и мтарицу, может и пирдишь и плюёшь на них, но на твоих снимках такого косяка нет.
Я матрицу никогда не чистил т.к. никогда на неё чем попало не поливаю и не плюю, а вот когда на оптику попадает влажный смаз то на кадрах в однотонных местах он заметен и бывало приходилось удалять чиркаш в фотошопе.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Попробуй поплевать на переднию линзу и снять, я чистоплюйством не отличаюсь и она у меня редко чистая бывает, но и по физике это абсолютно никак не влияет на изображение
Попробуй плюнуть и снять, потом можешь открыть учебник по физике и химии.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
но на твоих снимках такого косяка нет.
smile В фотошопе легко убирается, я часто стёкла меняю и постоянно пыль налипает, после сёмки бывает ужас сколько пятен подобных, как у неё, это проявляется в солнечную погоду, на небе, но ничего... поднимаю стекло и сдуваю
DmitriyVK:
Я матрицу никогда не чистил т.к. никогда на неё чем попало не поливаю и не плюю
smile Я уверн, что ты почти стёкла не меняешь, а если меняешь, то создаёшь "тепличные условия", а фотографам это делать нет времени, они ловят момент... свет
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Попробуй плюнуть и снять, потом можешь открыть учебник по физике и химии.
smile В отличии от тебя я практикующий фотограф, поэтому знаю о чём тут пишу
Сообщений: 4118
Башмачник:
В отличии от тебя я практикующий фотограф, поэтому знаю о чём тут пишу
Ты всё же попробуй, потом подправишь свой коммент.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
но на твоих снимках такого косяка нет.
smile В фотошопе легко убирается, я часто стёкла меняю и постоянно пыль налипает, после сёмки бывает ужас сколько пятен подобных, как у неё, это проявляется в солнечную погоду, на небе, но ничего... поднимаю стекло и сдуваю
DmitriyVK:
Я матрицу никогда не чистил т.к. никогда на неё чем попало не поливаю и не плюю
smile Я уверн, что ты почти стёкла не меняешь, а если меняешь, то создаёшь "тепличные условия", а фотографам это делать нет времени, они ловят момент... свет

Я не хожу с кучей линз как начинающие фотолюбители, сумка в одной руке, чемодан в другоё, один весит на спине, другой на ремне ударяя по жопе на ходу, ещё рюкзак на животе. Это не моё...

Я по простому предпочитаю заготовить камеру на планируемую съёмку, то-есть если фотоохота то это день для фотохоты. Если пейзаж то это день а точнее утро или вечер пейзажных походов. Если жанр или портрет то беру портретный фикс и вперёд.
Ну и естественно имею всего-то один рюкзак в который кладу только то что нужно для той или иной съёмки.
Сообщений: 17049
smile Просто кроп... один снимок чистой линзой, к другой сделан с приложенной к передней линзе зубочистке, можете сами такой эксперимент провести, специально не пишу где какой



1.




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 11:45)
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Башмачник:
В отличии от тебя я практикующий фотограф, поэтому знаю о чём тут пишу
Ты всё же попробуй, потом подправишь свой коммент.

smile Только что выше примеры сделал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир