Canon 50 mm f0.95, на Nikon

Какой нужен переходник?
  
Сообщений: 17023
Юрий,
Юрий:
Я и не думаю хвастаться)),смысл? Было бы чем.Просто хотел подружить с зеркалом
smile Как думаешь, кто- то соглашался с тем, что создал тему, чтобы похвастаться, а что с другими.. типа нашёл и не знаешь, что такое поисковик?
Сообщений: 6556
Юрий:

Я и не думаю хвастаться)),смысл? Было бы чем.Просто хотел подружить с зеркалом.А тут..... Если так реагировать на каждую тему, сердца не хватит))

Даже если и похвастаться, хорошим объективом и похвастаться не стыдно.
Но вопрос ваш все же что с ним делать... советы есть, думайте и реализуйте.
А вообще в будущем будет приятно если поделитесь своей идеей и навыками реализации работы с ним.
Сообщений: 43
Я ничего не думаю за других, для чего они создают темы,хвастаются или нет, их дело.И если Вы считаете что, этой вещью можно хвастаться, то увы, у меня в жизни есть на много дороже ценности, а это..
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Даже если и похвастаться, хорошим объективом и похвастаться не стыдно.
smile Ну это и нормально, что ты, что я постоянно это делаем, но не делаем из других дураков, как автор темы... смотри, как усиленно обходит вопросы о том, где нашёл и почем не умеет гуглить laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 00:11)
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Даже если и похвастаться, хорошим объективом и похвастаться не стыдно.
smile Ну это и нормально, что ты, что я постоянно это делаем, но не делаем из других дураков, как автор темы... смотри, как усиленно обходит вопросы о том, где нашёл и почем не умеет гуглить laugh

Ну так автор же конкретизировал свой вопрос, он хочет поставить этот объектив на Никон. А через поисковик об этом ничего нет, в том то и дело что объективы через адаптер в основном ставят на Кэнон. Он понадеялся что есть тут слесарь, плотник, сапожник и прочие энтузиасты которые ради интереса под пол-литру в гараже что-то смогли смастерить... laugh
Сообщений: 43
Почему такая реакция на мой пост? Где фотографы, сплошные троли)))) Спасибо всем, кто хоть как-то помог с ответом)
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну так автор же конкретизировал свой вопрос, он хочет поставить этот объектив на Никон. А через поисковик об этом ничего нет
smile [Link]... что- то конкретно нельзя найти? Но дело не в этом, для этого форумы и существуют, чтобы делится информацией и дискутировать, но многие, как и автор темы, создают темы, в первую очередь, чтобы похвастаться... впрочем тоже нормально...а автор тут... laugh впрочем опять прежние вопросы....
Сообщений: 17023
Юрий,
Юрий:
Спасибо всем, кто хоть как-то помог с ответом)
smile Ну реально... только я тебе и объяснил... но скажи теперь спасибо массовке...без них тема была бы скучна
Юрий:
Где фотографы, сплошные троли
smile На вопросы когда будешь отвечать? Кстати.. этот кекс решил пойти на принцип...мол я фотографом стану! Ну что сказать... подтягивается к нашим пенсионеркам... попробуй ускорить шаг...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2017 в 21:56)
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
smile Димон, судя по по этой теме ты примерно метр сорок? Это не унижение, просто понять твою психологию...

По моей психологии ты мне в пупок будешь дышать, впринципе как и завидуешь до сих пор абсолютно во всём.
А рост у меня 172 тут ты и в кепке можешь только зайчиком прыгать со своими 140.
Да и друзей у тебя под два метра видать нет т.к. твои товарищи это алкашня которая пьяная ползает на четвереньках в подворотнях.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну так автор же конкретизировал свой вопрос, он хочет поставить этот объектив на Никон. А через поисковик об этом ничего нет
smile [Link]... что- то конкретно нельзя найти? Но дело не в этом, для этого форумы и существуют, чтобы делится информацией и дискутировать, но многие, как и автор темы, создают темы, в первую очередь, чтобы похвастаться... впрочем тоже нормально...а автор тут... laugh впрочем опять прежние вопросы....

Ну и что ты опять за левые ссылки кидаешь, думаешь что набрал в поисковик и что-то нашёл?
Цена нулевая твоему приведённому примеру, впринципе как и ты сам полнейший профанский ноль, ничего по твоей ссылке полезного и связанно с вопросом авора нет.
Ты как всегда ни человеку не помог, ни поисковиком воспользоваться тольком не можешь.
Шёл бы лучше на гуталиновые форумы или где правила пития баярышника из пузырьков по подъездам обсуждают, а среди фотографов тебе делать нечего!
Сообщений: 928
Юрий:

Почему такая реакция на мой пост? Где фотографы, сплошные троли)))) Спасибо всем, кто хоть как-то помог с ответом)

Такое происходит в каждой теме, к которой не заблокирован доступ "БАШМАКУ"...
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну и что ты опять за левые ссылки кидаешь, думаешь что набрал в поисковик и что-то нашёл? Цена нулевая твоему приведённому примеру, впринципе как и ты сам полнейший профанский ноль
laugh Для метр с кепкой ты совсем тупой, они обычно поумнее бывают и всего достигают сами, а не сидят на шее у родителей... вот первое, [Link], в поисковике... где написано Canon TV 50mm 1:0.95 - cверх светосильный объектив для дальномерной камеры... этого вполне достаточно для понимания, что к зеркалка это антикварное барахло не подходит
Сообщений: 43
Роман Савин:

Ох...еть, как тема про переходник на Никон развивается! scratch

Сам в шоке)
Сообщений: 1
Юрий:
Здравствуйте! Объектив еще у Вас? Есть пара вопросов, сам из Воронежа, можно с Вами встретиться и сделать некоторые тесты объектива?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург