Где найти админов?

Нужна консультация администрации сайта...
  
Сообщений: 6
Администратор:

Margarita garbs:

Уважаемый Администратор! Почему при загрузке моих фото, на сайте ставятся с "ног на голову"? Все в перевёрнутом виде....
Возможно, Вы смотрите фотографии на перевернутом с ног на голову мониторе. shock

rofl rofl dance
Сообщений: 4
Уважаемый Администратор! В том-то и дело, что монитор стоит на ножке и не переворачивается!!! Уже переворачивала фото,думала, что при загрузке встанет как надо, но увы.....
Сообщений: 1543
Margarita garbs:

Уважаемый Администратор! В том-то и дело, что монитор стоит на ножке и не переворачивается!!! Уже переворачивала фото,думала, что при загрузке встанет как надо, но увы.....

Тогда, возможно, все остальные шлют перевернутые фотографии, а Расфокус их обратно переворачивает. Попробуйте прислать перевернутые. fotos04

А если серьезно, то откройте такие фотографии в нормальном редакторе, например, Фотошоп, поверните в редакторе как надо и нажмите сохранить. Потом уже присылайте эту пересохраненную фотографию.
Сообщений: 4
Уважаемый Администратор!!!
Ваше предложение:А если серьезно, то откройте такие фотографии в нормальном редакторе, например, Фотошоп, поверните в редакторе как надо и нажмите сохранить. Потом уже присылайте эту пересохраненную фотографию.
Мои действия: всё так и делала, несмотря на это, они всё равно в перевёрнутом виде!
Сообщений: 785
Margarita garbs:
они всё равно в перевёрнутом виде!
Попробуйте ещё такой вариант: откройте свою фотографию на компьютере в любом просмотрщике фотографий, поверните её в любую сторону и сохраните в таком виде. Потом опять откройте и поверните как надо, сохраните. Потом отправьте на сайт.
Сообщений: 17049
Онлайн
Юрий Григорьев:
Попробуйте ещё такой вариант: откройте свою фотографию на компьютере в любом просмотрщике фотографий, поверните её в любую сторону и сохраните в таком виде. Потом опять откройте и поверните как надо, сохраните. Потом отправьте на сайт.
smile Это отличается от предложенного варианта Администрацией? Просто осень наступила... а у некоторых и весна не закончилась....
Сообщений: 1
Спасибо за оперативную реакцию,а еще хочу сказать,в списке городов,при загрузке личных данных,не правильно записан Мюнхен-вместо оригиналоного Mü
nchen,у вас стоит Much....почему-то.
Спасибо за внимание В.Волков.
Сообщений: 1543
Виталий Волков:

Спасибо за оперативную реакцию,а еще хочу сказать,в списке городов,при загрузке личных данных,не правильно записан Мюнхен-вместо оригиналоного Mü
nchen,у вас стоит Much....почему-то.
Спасибо за внимание В.Волков.

Исправили на Munchen.
Сообщений: 3
Не могу загрузить новое фото, нет строки.
Сообщений: 1543
Иван Бочаров:

Не могу загрузить новое фото, нет строки.

Какой строки?
Сообщений: 6556
Leon bar:

Вчера (5.10) фото уважаемого мною автора признано как "Фото дня", однако это же фото оставлено на 6.10 как претендент на "Фото дня". Вопрос: Это так должно быть, или это ошибка???Может ли одно и то же фото быть признано как "Фото дня" два дня подряд??? Моё фото "Портрет девочки" в связи с этим оказалось по рейтингу вторым. Если таковы правила, то я не возражаю! Поясните, пожалуйста. Leon Bar
А шо там был за шедевр?
Я просто вчера не видел никаких шедевров, ни сегодня, ни позавчера тоже, а судя по общей ленте за сегодня то и на завтра не предвидится. laugh
Сообщений: 1543
Leon bar:

Вчера (5.10) фото уважаемого мною автора признано как "Фото дня", однако это же фото оставлено на 6.10 как претендент на "Фото дня". Вопрос: Это так должно быть, или это ошибка???Может ли одно и то же фото быть признано как "Фото дня" два дня подряд??? Моё фото "Портрет девочки" в связи с этим оказалось по рейтингу вторым. Если таковы правила, то я не возражаю! Поясните, пожалуйста. Leon Bar
Одно фото два раза в фото дня не попадает, но в претендентах может висеть двое суток. Сегодня в фото дня попадет фото, которое будет вторым.
Сообщений: 19
Администратор, Добрый что-то, не могу понять, лайки ставят, а они не отображаются ?
Сообщений: 1543
vittuss gugnin:

Администратор, Добрый что-то, не могу понять, лайки ставят, а они не отображаются ?
Кто ставит, где ставит, в каком месте не отображаются?
Сообщений: 17049
Онлайн
Администратор:
Кто ставит, где ставит, в каком месте не отображаются?
smile Не стоит так вопросы задавать... можно схлопотать иск за домогательство... должно быть понимание, что на дворе бесконечная осень... если некоторые вопросы задают, особенно этот кекс, то это не значит, что на них ждут ответы, да и давно- пять минут назад, огромный срок, чтобы вспомнить о чём вообще была речь... но запомнятся домогательства Администрации с вопросами... ОН ПРОСТО МИМО ПРОХОДИЛ, а его сейчас домогаются!
Сообщений: 19
Опять та-же проблема "вертикальные" работы "кладутся горизонтально, почему-то не все...
Сообщений: 19
И, пожалуй, ещё обратите внимание на переписку с "Андрей", я ни разу человека не оскорбил, получая в ответ откровенное "хамство", может "неадекватен" ?
Сообщений: 5
Уважаемый Администратор!!! Можете убрать это фото? [Link]
Сообщений: 4
Как войти в Расфокус?
Сообщений: 785
алекс18:
Как войти в Расфокус?
[Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск