Где найти админов?

Нужна консультация администрации сайта...
  
Сообщений: 30
Сменил ноутбук, теперь не могу закинуть деньги на счет. Пишет сервис временно не работает. Что делать?
Сообщений: 1527
Кто пишет? Где пишет?
Сообщений: 16
Администратор, как убрать чужие фото из моего портфолио?
Сообщений: 1527
larisa belova:

Администратор, как убрать чужие фото из моего портфолио?
Чтобы удалить фото из портфолио, нужно сначала открыть фото, потом навести курсор в облаcть лайка, и нажать в выпадающем появившемся меню "Удалить из портфолио".
Сообщений: 1527
Альби ***:

Как хорошо, что тут есть админ!! Полчаса потратила,чтоб найти для вопроса соответствующую тему. Подходящие админом закрыты.
Уважаемый администратор, я по поводу БАНа..
Я не пойму по какому принципу вы баните акков. Обычно в сраче участвуют минимум двое. Почему баните одного, а не всех?
Ну например, вы в очередной раз забанили Акопова? Лично я бы уже за спам "акоповских задниц"автоматом спамеров отправляла в бан. Ну до такой степени надоели ( Роман Савин и К)((( что уже оскомина скулы сводит((( Это уже невыносимо!!

Не так давно в правилах сайта появился пункт:
Достаточными основаниями для блокировки аккаунта являются: оскорбительные, хамские, заведомо клеветнические высказывания, обвинения или действия, очерняющие сайт и его администрацию.

Акопов пошел именно "по этой статье". Джокеру предупреждение.
Сообщений: 1527
Альби ***:
Уважаемый администратор, а не хотите ограничить спам г-фотками от Башмачника в чужой теме?
Или хотя бы с ним в личке провести беседу о недопустимости использовать форум в качестве своего блога.
Нет такого запрета. Но Вы можете, купив Вип-аккаунт, завести собственную тему на форуме, а неугодных отправлять в ЧС, тогда они не смогут писать в Вашей теме.
Сообщений: 1527
Альби ***, автор ФД не присылал претензий, значит его все устраивает, беспокоиться не о чем.
Сообщений: 1527
Альби ***:
Ну вы-то Акопова забанили..за что? и почему его одного?
Сайчас отправим Вам в личку его опусы админам. Надеемся, что все подобные вопросы отпадут.
Сообщений: 1
Хотел узнать у администратора, почему некоторые мои фото удалены с моей странички?
Сообщений: 3
Администратор,почему не отображаются фото в стиле ню?
Сообщений: 1527
Евгений Царев, [Link]
Сообщений: 3
Большое спасибо ,что ответили. ГуглХром,Яндекс браузер только что установленный, Опера только что установленная эту проблемку не решили.( Что установить?
Сообщений: 1527
Евгений Царев, для начала очистите куки и локальное хранилище, после чего зайдите на сайт как первый раз, должно высветится сообщение про 18 лет. Ответьте, что есть 18 лет.
Сообщений: 3
Извините за нескромность...А войти как в первый раз это как? Снова регистрироваться? С чужого компа просто вручную набиваю логин и пароль и просто вхожу....ничего не происходит.
Сообщений: 4118
Евгений Царев, sick
Сообщений: 928
Евгений Царев, попробуйте в настройках профиля галку поставить и воспользоваться появившейся кнопкой на фото.


1.


Сообщений: 780
Интересно, а у кого-нибудь отключена функция просмотра этой пошлой хрени, как у меня? Противно смотреть на то, что выкладывают под видом "искусства".
Сообщений: 4118
Юрий Григорьев:
Интересно, а у кого-нибудь отключена функция просмотра этой пошлой хрени, как у меня? Противно смотреть на то, что выкладывают под видом "искусства".
rofl Так тут всё, "под видом искусства", не только НЮ. Вам нужна большая кнопка, чтоб отключить абсолютно всё.
Беда, фотошлёпки на полном серьёзе, называют "работой" (умора). В НЮ, подают откровенную обнажёнку, порой в пошлом виде. Все грани и понятия стёрлись в головах.
Сообщений: 2
Мои фото с 5 ноября не пропускают на сайт. Пишется "Достигнут предел загрузки в сутки" Какой предел, если нет ни одной фотографии после 4 ноября?
Сообщений: 1527
Дмитрий Лёзин:
Вы вчера вечером, 7 ноября за пару часов загрузили 30 фото, каждая неудачная попытка засчитана. Ждите сутки теперь. И не пытайтесь сразу повторно перезагружать фотографии, если сайт перегружен и выдает ошибку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва