Что такое фоторепортаж?

  
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
smile Ты думаешь я только в интернете такой? В реальной жизни абсолютно такой же, постоянно дебилы лезут ко мне спорить в темах в которых не соображают, а потом ноют, что я их обижаю, я за свои слова отвечаю и могу их аргументировать, в отличии от подобных тебе с Байкером дебилов, у которых в голове только одна мусорная информация, а чего не знаю не стесняюсь спрашивать, как и сразу просекаю человек владеет информацией или одни понты из терминов, подобные тебе дегенераты в реальной жизни меня на пушечный выстрел обходят, чтобы не чморил в очередной раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 21:51)
Сообщений: 1570
Башмак
......и уверяю, сейчас практически любую обезьяну можно научить снимать лучше, на нынешнем развитии техники,

Напрасно уверяешь. Тебя же не научили. Ибо туп.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 01:29)
Сообщений: 5673
Онлайн
Башмачник:
вот скажи, ты хоть себя и не считаешь фотографом, но сколько лет снимаешь и уверяю, сейчас практически любую обезьяну можно научить снимать лучше
Башмак, ты питекантроп, с одной извилиной, от фуражки. Любая обезьяна снимет лучше тебя, ибо у неё есть хоть какая то мысль, у тебя же вакуум.Посмотришь на тебя, плешивого люмпена и понимаешь, что даже костюм от Cavalli, на тебе будет смотреться, как на корове седло, ибо ты есть быдло ничтожное.
Сообщений: 5673
Онлайн
Башмачник:
я за свои слова отвечаю и могу их аргументировать
А у тебя есть твои слова? Всё больше цитаты с нета, и по большей части не к месту. laugh
Сообщений: 1570
Башмак.:
Ты думаешь я только в интернете такой? В реальной жизни абсолютно такой же

Кто бы сомневался.
Сообщений: 17049
Владимир,
Владимир:
Напрасно уверяешь. Тебя же не научили. Ибо туп.
laugh Ты это ещё раз десять повтори, как заклинание... может поможет!
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
А у тебя есть твои слова? Всё больше цитаты с нета, и по большей части не к месту
smile Пробитый мозг боярышником опять одни слова, приведи ссылку на своё отверждение с подробным анализом, не веди себя, как потомок клизмы- сам дурак, ну а пока мне нужно ехать работать, в отличии от вас мне за фотографии деньги платят, за моё умение фотографировать, если чего, как и ночью буду пробовать себя в новом для меня жанре съёмке в ультрафиолете, так что можете и дальше молиться и заклинать своих богов что я фоткать не умею laugh
smile Буду пробовать чтобы так получилось



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 08:27)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ты думаешь я только в интернете такой? В реальной жизни абсолютно такой же
laugh Неужели ты считаешь, что я должен по этому поводу, что то думать? Ты себя показал, как говорят, дурака, видно из далека.
Башмачник:
в реальной жизни меня на пушечный выстрел обходят,
Ну вот и пользуйся этим "преимуществом".
Сообщений: 4118
Башмачник:
если чего, как и ночью буду пробовать себя в новом для меня жанре съёмке в ультрафиолете,
Ты спятил? В ультрафиолете, все поганые микробы дохнут. Ультрафиолет тебя прикончит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 09:31)
Сообщений: 5673
Онлайн
Башмачник:
что я фоткать не умею
Башмак, вот фоткать ты как раз умеешь, а вот фотографировать пока не научился. laugh
Сообщений: 4118
Bayker:
Башмак, вот фоткать ты как раз умеешь, а вот фотографировать пока не научился
Ну не поймёт же, это ему на неделю пережевывать, ты бы ему по проще.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
вот фоткать ты как раз умеешь, а вот фотографировать пока не научился
smile Ну мы знаем, что фотографируют старые плёночники, а это диагноз и признание в жопорукости, так что я буду лучше фоткать
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ну мы знаем, что фотографируют старые плёночники, а это диагноз и признание в жопорукости,
А ЧТО фотографируют такие как ты, жопоголов?
Зомбаков в ультрафиолете? Или то, что попало на глаза "о том и пою"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 12:06)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А ЧТО фотографируют такие как ты, жопоголов? Зомбаков в ультрафиолете? Или то, что попало на глаза "о том и пою"?
laugh За что деньги платят, то и фотографирую, в отличии от потомка клизмы, которому и десять копеек не подадут в переходе за его фотомусор
Сообщений: 17049
smile Кстати о камерах для репортажа... второй марк стал полностью второй камерой, абсолютно не годится для этого и в первую очередь скорострельностью, потому, что в репортаже делаются снимки серией и уже потом одна выбирается, в этом она полностью проигрывает CANON EOS 50D , впрочем и не только в этом, мне кажется, что и картинка более объёмная, выигрыш конечно по ISO, широкому углу, но картинка реально мне больше нравится у полтинника... все лучшие снимки у меня с кропкамеры... даже не понимаю с чем связано, хотя таскаю обе и постоянно сравниваю



1.


Сообщений: 17049
smile Подозреваю что дело в размере матрицы, при схожих параметрах более маленькая кучкуют плотнее информацию изображения
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск