Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 17046
Bayker,
smile Ну может быть, давно это было, а разве со стекловолокном можно было распаривать и гнуть? Именно такие воспоминания о клюшках того времени остались, ну не... стекловолокно явно нельзя распарить, хотя нагреть вполне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 23:31)
Сообщений: 17046
smile Не то, что [Link]...

Клюшка хоккейная BAUER NEXUS 1N H16 GRIP SR профессиональная модель дает игроку наиболее эффективный процесс загрузки, позволяет выполнять точные броски и передачи. Цельная конструкция клюшки True One-Piece и технология производства Monocomp используемые в производстве этой модели позволяют получить наиболее сбалансированную клюшку с низким, общим весом. Применение углеродного волокна с фирменным плетением TeXtreme в производстве клюшки снижает ее вес на 20% по сравнению с традиционным углеродным волокном, увеличивая при этом ее прочность и надежность на 20%. Использование фирменной смолы, выполненной по технологии eLASTech, в конструкции клюшки существенно увеличивает ее прочность и надежность, снижая распространение микротрещин. Сечение трубы получило обновленную форму Hybrid Control Geometry с более закругленными углами, что улучшает захват и контроль клюшки. Активный прогиб клюшки начинается в середине трубы Mid-Kick Point. Применяемая в данной модели технология Sweet Spot была доработана, что облегчает загрузку клюшки и способствует более плавной передаче энергии. Клюшка имеет более узкий конус Easy Load Taper, в результате чего клюшка быстро и эффективно загружается при броске, игрок получает более стабильный результат. При этом такой конус так же способствует улучшению баланса и снижению веса клюшки. Противоскользящее покрытие Griptac, наносимое на трубу, обладает оптимальной цепкостью. Применяемая при производстве крюка технология Power Sense 2 с интегрированным в конструкцию крюка слоем Sense улучшает баланс, снижает вес, позволяет игроку лучше чувствовать шайбу, а так же предотвращает преждевременное разрушение крюка. Располагаемая в пятке крюка пена Aero Foam 3 способствует стабильности, снижая отклонение крюка при ударе. Профиль Pure Shot увеличивает торсионную жесткость крюка, позволяя увеличить точность и мощность ударов. Вес 424 грамма (жесткость 85, загиб P92). Длина 60 дюймов. Размер Senior (взрослый).
Сообщений: 5667
Башмачник:
а разве со стекловолокном можно было распаривать и гнуть?
Нет, гнули только чистую и цельную, не наборную, деревяшку, а со стекловолокном уже шли загнутыми, под правую, или левую руки.
Сообщений: 1201
Палка из ореха эффективнее

Сообщений: 4118
Башмачник, Сапог, похоже к тебе кто-то примерял намордник? Объяснил на пальцах, что такое хорошо, а что такое плохо? И подозреваю, что это сделала редакция. Если это так, то честь и хвала глввреду и сотрудникам.
Сообщений: 4118
Bayker:
Ну ясен пень, что в хоккей ты не играл.
Ты смахиваешь на сапожника, у которого есть только одно мнение, собственное, и оно для него, единственно верное, а других быть не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 10:39)
Сообщений: 928
гражданин Коровьев:

Круто! Начали с беззеркалок Сапога, а тема свернула в недвижимость с ударами в поддых Ботиночнику клюшкой CCM и MONTREAL от канадских профессионалов smile

:)))
Сообщений: 17046
Александр Васильев:

Башмачник, Сапог, похоже к тебе кто-то примерял намордник? Объяснил на пальцах, что такое хорошо, а что такое плохо? И подозреваю, что это сделала редакция. Если это так, то честь и хвала глввреду и сотрудникам.

smile Если я хотя бы день тебя- старого педераста не макну мордой в дерьмо, это уже проявление слабости?
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Ты смахиваешь на сапожника, у которого есть только одно мнение, собственное, и оно для него, единственно верное, а других быть не может.
Александр Васильев, извини, не знал...Теперь буду смахивать в другую сторону. rofl
P.S. Это просто ответ на твой, мягко говоря, не умный пост #54.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
буду смахивать в другую сторону
smile Сразу в рот к нему, он любит такое
Сообщений: 4118
Башмачник:
Если я хотя бы день тебя- старого педераста не макну мордой в дерьмо, это уже проявление слабости?
"Макать", ты не можешь, только принимать и впитывать. Вижу, рот у тебя освободился, и ты готов к заглатыванию.
Сообщений: 4118
Bayker:
Александр Васильев, извини, не знал...Теперь буду смахивать в другую сторону.
Да смахивай, сапог же помойка.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Сразу в рот к нему, он любит такое
Опять ты судишь через свои способности, ты ещё в тренде, педик?
Сообщений: 1201
Тема была о беззеркалке от Сапога. Потом все перешло в обсуждение недвижимости. Далее тема сьехала на дизайн и технологию хоккейных клюшек, после моего шутейного упоминания о канадских профи.
Теперь в данной теме дуэль школоты в виде явления двух двачеров Васильева и Автухова, сидящих по горло в коричневой субстанции, набираюших её себе в рот и плюющих друг в друга.
PS Автухов&Васильев - будете мне гнать ответку - я не чувствителен к запаху вашего сероводорода.
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
я не чувствителен к запаху вашего сероводорода.
Ну как производитель данного "добра", возможно.
гражданин Коровьев:
Тема была о беззеркалке от Сапога.
Так и я о сапоге, только вонючем.
гражданин Коровьев:
будете мне гнать ответку
Недоумеваю, может ты где-то в другой ветке, что то "наслоил", но я пока не видел. Так что не жди.
Сообщений: 6556
Ну что кто уже оформил предзаказ на полноформатную беззеркалку?
п.с. В ней будет новая функция которая подрисовывает клюшку в З****це обладателям вымышленных а7 из СССР laugh
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Ну что кто уже оформил предзаказ на полноформатную беззеркалку?
DmitriyVK, это не то устройство, которое с нетерпением ждут. Качество и функционал не озвучены, так чего копья ломать? Выйдет на рынок, тогда неспешно будем смотреть, а пока одни предположения и фантазии...
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
это не то устройство, которое с нетерпением ждут. Качество и функционал не озвучены, так чего копья ломать? Выйдет на рынок, тогда неспешно будем смотреть, а пока одни предположения и фантазии...
smile Я скажу даже больше... сейчас общаюсь с очень большим количеством фотографов, которые перешли с зеркалок на беззеркалки...жалкое зрелище, постоянно какое- то оправдывание и явный комплекс неполноценности, белое, пытаются чёрным выставить... на соньку, как на врага народа смотрят... рушит их стереотипы о компактности... и единственным козырем для них, чтобы оправдаться почему перешли на "резиновую бабу" вместо того, чтобы пользоваться НАТУРАЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ- ЗЕРКАЛЬНОЙ КАМЕРОЙ, пока у меня ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ создаётся от общения пониженкой..., пускай это ещё не ПОЛНЫЙ ЗАДРОТ ПО ПСИХОЛОГИИ- ПОТОМОК КЛИЗМЫ, но состояние похожее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 19:11)
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Опять ты судишь через свои способности, ты ещё в тренде, педик?
laugh Ты мне напоминаешь совсем младенца, который обосрался и тащит своё говно в рот радостно всем показывая... я ошибался насчёт твоего психологического возраста- козявки... это чуть постарше делают- тащат прилюдно в рот и радостно жуют rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 19:22)
Сообщений: 6556
Когда-то фотографы не хотели переходить с Dual-Lens на Single-Lens
Потом не хотели переходить с однокадровых катриджей на плёночную ленту по 24-36 кадров
Далее не хотели переходить с плёнки на цифровую зеркалку
А теперь не хотят с зеркалок на беззеркали...
Но как ни крути а время всёравно сравняется с инновациями!
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва