Подписи

  
Сообщений: 1201
karavanbashi:
Вообще не стыдно демонстрировать покадрово свою частную жизнь? Это что нормально у западе?
Это Facebook your face, Facebook your food, Facebook your sex smile
Сообщений: 6556
karavanbashi:

DmitriyVK:
Вот КараванТуркменбаши подписывает снимки не соотвутсвующими названиями действительности, хотя вроде подписывает на русском а всёравно дворняшка это алабай, куст саксаула это у неё силует и т.д.

- Псина - есть алабайка, а силуэт куста в ночи есть саксаул... И вообще в моем хозяйстве я буду делать так, как мне удобно... Ты иди свою благоверную поучи, как с мышами бороться, чтобы они вам в тарелку с борщем не кидались с криком "Бонзай!"... Вообще не стыдно демонстрировать покадрово свою частную жизнь? Это что нормально у западе? Ты че щетаешь, что кому-то интересно глазеть на ваши постановочные рожи, застывшие в умильно-слащавых выражениях, призванные убедить хоть кого-то, что у вас все не по расчету?

Псина это псина, а Алабай это среднеазиатская овчарка которая использовалась чабанами они её и прозвали Алабаем.
Вот для чего вам русский язык?! laugh
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:
aravanbashi:
Русских сейчас за границей больше проживает, чем в пределах России. А где русские, там Россия.
Это вопрос спорный.
Чушь какая... просто в Россию навалило всякого г***а это не значит что в России русских стало меньше, просто у них принято работать и проводить время в семье, а не целыми днями шарохаться по улицам тем самым создавать большую видимость приезжих. laugh

гражданин Коровьев:
karavanbashi:
Вообще не стыдно демонстрировать покадрово свою частную жизнь? Это что нормально у западе?
Это Facebook your face, Facebook your food, Facebook your sex
Сегодня сидя в фэйсбуке люди зависимы от Лайков, как вот эта самая Карабаши загружая мусор хочет внимания, но зато это лучше чем нападать на кого-то на улице, бухать на лавочке, или пыхать траву которую не едят овцы и коровы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 04:31)
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Сегодня сидя в фэйсбуке люди зависимы от Лайков

To whom how. Лично мне Мордобук позволяет общаться с моими коллегами от Дальнего Востока до Дикого Запада.

DmitriyVK:
Чушь какая... просто в Россию навалило всякого г***

Россия была всегда многонациональной страной. В Питере стоят храмы всех религий, еще до ВОСР построенные.
Куда всякого г....понаехало - вопрос дискуссионный. К примеру, я не одобряю традиционных рождественнских поджогов авто в Германии, Швеции, Франции.
Ну и феномен Брейвика в Норвегии....
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

DmitriyVK:
Чушь какая... просто в Россию навалило всякого г***

Россия была всегда многонациональной страной. В Питере стоят храмы всех религий, еще до ВОСР построенные.
Куда всякого г....понаехало - вопрос дискуссионный. К примеру, я не одобряю традиционных рождественнских поджогов авто в Германии, Швеции, Франции.
Ну и феномен Брейвика в Норвегии....
Те кто были россиянами те ими остались и живут как россияне все национальности, а вот то количество нелегалов которых понаехало как г***а как раз на улицах только и видно.


гражданин Коровьев:
mitriyVK:
Сегодня сидя в фэйсбуке люди зависимы от Лайков

To whom how. Лично мне Мордобук позволяет общаться с моими коллегами от Дальнего Востока до Дикого Запада.
Общаться можно со всем миром и кстати бесплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 04:47)
Сообщений: 1201
Роман Савин:
Ну так тут второе - как реакция на первое.
Пока будут поджоги, будут и Брейвики.

будет и Мандалай в Лас-Вегасе , но это совсем другая история...
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK:
Сегодня сидя в фэйсбуке люди зависимы от Лайков, как вот эта самая Карабаши загружая мусор хочет внимания, но зато это лучше чем нападать на кого-то на улице, бухать на лавочке, или пыхать траву которую не едят овцы и коровы.
Буквально недавно наткнулся на одно интересное исследование. Местное, квебекское, кстати. Оказывается у молодёжи за последние годы увеличился возраст начала половой жизни, а также возраст беременностей у школьниц. Ну вот они это и объясняют тем, что молодёжь сейчас больше гаджетами занята, нежели сиськами-письками.
Нет худа без добра, однако.)))))

Это правильно т.к. эмоции они получают благодаря современным технологиям, когда ничего небыло дети были все на улице, ломали руки ноги, было весёлое детство из поджогов и прыганья по крышам гаражей.
Но в это весёлое детство входило покурить втихоря за забором, попробовать травку, выпить чего-то из спиртного и т.д.
Так что ничего плохого в цифровом мире.
Я вот чаще слышу что на него хают обычно те кто этот гаджет ребёнку просто навсего не может позволить, а это как правильно третьи страны.
И то учитывая что гаджеты уже существуют не первый год и уже есть масса от бюджетных версий, то оправдываться отсутствием современной технологии глупо.
Вот смотрю молоджь после школы сразу домой и в фейсбук или там их онлайн игры, сидят в онлайн стримах с камерами и микрофонами, ребёнок дома под присмотром и родители спокойны. А по выходным до поздна сидят там же в стриме вместо того чтобы на какой-нить вечеринке совершать глупость.
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
а вот то количество нелегалов которых понаехало как г***а как раз на улицах только и видно.
Я их вижу, как они в Питере, в любую погоду и без выходных ремонтируют крыши, метут дворы, строят и пр.
Вижу мексиканцев в LA, занятых тем же и ни у кого язык не поворачивается назвать их г..... как в РФ, так и в США. Хотя у вас там в Канаде свои "духовные ценности".
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Это правильно т.к. эмоции они получают благодаря современным технологиям, когда ничего небыло дети были все на улице, ломали руки ноги, было весёлое детство из поджогов и прыганья по крышам гаражей.
Но в это весёлое детство входило покурить втихоря за забором, попробовать травку, выпить чего-то из спиртного и т.д.
Так что ничего плохого в цифровом мире.
Я вот чаще слышу что на него хают обычно те кто этот гаджет ребёнку просто навсего не может позволить, а это как правильно третьи страны.
И то учитывая что гаджеты уже существуют не первый год и уже есть масса от бюджетных версий, то оправдываться отсутствием современной технологии глупо.
Вот смотрю молоджь после школы сразу домой и в фейсбук или там их онлайн игры, сидят в онлайн стримах с камерами и микрофонами, ребёнок дома под присмотром и родители спокойны. А по выходным до поздна сидят там же в стриме вместо того чтобы на какой-нить вечеринке совершать глупость.


1.


Сообщений: 1201
karavanbashi:
У Савина лучше фотки, в нем смысла больше, чем в ваших стараниях камерой управлять,
broute-minou засчитан
Сообщений: 6556
karavanbashi:

гражданин Коровьев:
будет и Мандалай в Лас-Вегасе , но это совсем другая история...

наши западные партнеры одного не понимают, что стараясь развались СССР, они выпустили джина из бутылки... Ровно с того момента началась экспансия русской культуры на Запад, а значит, и русского языка...

Это относится точно также к арабам и пррочим народам которые едут в США, но ваши убеждения полны чуши т.к. США кому попало гражданство не раздают им нужны полезные и умные люди, а вот всякое г***о там живут пожизненными нелегалами т.к. их и паяльником в з*****у не выгонишь.
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

DmitriyVK:
а вот то количество нелегалов которых понаехало как г***а как раз на улицах только и видно.
Я их вижу, как они в Питере, в любую погоду и без выходных ремонтируют крыши, метут дворы, строят и пр.
Вижу мексиканцев в LA, занятых тем же и ни у кого язык не поворачивается назвать их г..... как в РФ, так и в США. Хотя у вас там в Канаде свои "духовные ценности".

Эти люди работают и уважают ценности того место где они временно пребывают они не г***о.
А вот те которые приезжают в другую страну не работают и навязывают свои ненужные мнения неуважая местные ценности это г***о!
Сообщений: 6556
karavanbashi:

DmitriyVK:
Сегодня сидя в фэйсбуке люди зависимы от Лайков, как вот эта самая Карабаши загружая мусор хочет внимания,

шото не вникаю... привлекаете к себе внимание? Зря... У Савина лучше фотки, в нем смысла больше, чем в ваших стараниях камерой управлять, как поливальным шлангом, снимая птичек.

Так я не спорю, Рома хороший фотограф и имеет свой подход.
Но мы тут обсуждают подписи к снимкам из-за которых ты тут кричишь больше всех, а сама даже по-русски нормально свои снимки подписать неможешь. Вот об этом и речь!
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK:
Так что ничего плохого в цифровом мире.
Я вот чаще слышу что на него хают обычно те кто этот гаджет ребёнку просто навсего не может позволить, а это как правильно третьи страны.
Само собой. Более того, я своих детей стараюсь хотя бы на уровне пользователей ознакомить и с Андроидом, и с Линуксом, и с iOS, Windows. Это вопрос выживания, я бы сказал.
Но в то же самое время, элементарный контроль тоже должен быть, дабы по возможности исключить валяние на диване с таблеткой по 4 и больше часов.

Конечно, ведь сейчас то самое время когда родители могут больше времени проводить с детьми, мы можем их как раз приучать к чему-то другому не только гаджетам, например совместный выход на природу, спортивные развлечение и т.д. и т.п. Благодаря гаджетам что дети становятся более домашним и они с большим удовольствием проводят время с семьёй. Как раз это тот период когда нам есть что детям показать и поделится, чем то когда все гнались только за фирменной одёжкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 05:35)
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

DmitriyVK:
Это правильно т.к. эмоции они получают благодаря современным технологиям, когда ничего небыло дети были все на улице, ломали руки ноги, было весёлое детство из поджогов и прыганья по крышам гаражей.
Но в это весёлое детство входило покурить втихоря за забором, попробовать травку, выпить чего-то из спиртного и т.д.
Так что ничего плохого в цифровом мире.
Я вот чаще слышу что на него хают обычно те кто этот гаджет ребёнку просто навсего не может позволить, а это как правильно третьи страны.
И то учитывая что гаджеты уже существуют не первый год и уже есть масса от бюджетных версий, то оправдываться отсутствием современной технологии глупо.
Вот смотрю молоджь после школы сразу домой и в фейсбук или там их онлайн игры, сидят в онлайн стримах с камерами и микрофонами, ребёнок дома под присмотром и родители спокойны. А по выходным до поздна сидят там же в стриме вместо того чтобы на какой-нить вечеринке совершать глупость.
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

По поводу секса и Теслы, да знаешь в россии эпидемия спида? Численность больного населения уже превышает африканские страны.
Так что может идея Теслы и не такая плохая и через лет пятьдесят это так и будет, даже при том же разврате люди будт иметь те же удовольствия но гораздо безопаснее.
Пятьдесят лет назад никто не верил что будут электромобили, летающие автомобили как в фантастических фильмах.
А Иван Грозный вообще посадил на бочку с порохом изобретателя летального аппарата чтобы тот полетал, может он это сделал зря?! Как-то так.
Сообщений: 6556
karavanbashi:

DmitriyVK:
Но мы тут обсуждают подписи к снимкам из-за которых ты тут кричишь больше всех, а сама даже по-русски нормально свои снимки подписать неможешь. Вот об этом и речь!

нормально подписываю по-русски. А вот "НЕМОЖЕШЬ" пишется раздельно если что... За собой лучше следите

Пиши хоть слитно, хоть как угодно, но есть те слова в которых ты делаешь ошибки во всех буквах текста, например называя саксаул - силуетом.
Сообщений: 1201
Роман Савин:
А когда какой-нибудь людоед, сидящий на пособии и нелегально за кэш подрабатывающий, приходит внаглую качать права и его совершенно справедливо и законно посылают нахер, а он в ответ выдаёт дежурное "это потому, что я чёрный?", таким всегда задвигают по самое не балуй. И отношение к таким соответствующее.
Так что духовные ценности в Канаде вполне себе разумные.

Вы там с Димоном в Куебеке определитесь, где теплое (свеже положенное) и где твердое - окамененвшее.
В РФ вопрос "а он в ответ выдаёт дежурное "это потому, что я чёрный?", решается просто - в лицо из травмача. smile
Сообщений: 6556
karavanbashi:

DmitriyVK:
Пиши хоть слитно, хоть как угодно, но есть те слова в которых ты делаешь ошибки во всех буквах текста, например называя саксаул - силуетом.

- отстань, говорю тебе. Силуэт как пишется - хоть посмотри. Тебе надо со словарем русского языка спать ложиться и вставать...

Так всётаки зачем тебе русский в Туркмении?
Вы же уже давно не СССР и гордитесь этим а русским говорите "эжай-свая-русия", так блин живите хорошо и богато говорите на своём языке, а ещё лучше закройте границу. laugh
Сообщений: 6556
karavanbashi:

гражданин Коровьев:
Вы там с Димоном в Куебеке определитесь, где теплое (свеже положенное) и где твердое - окамененвшее.
В РФ вопрос "а он в ответ выдаёт дежурное "это потому, что я чёрный?", решается просто - в лицо из травмача.

- иногда мне кажется, что люди эти неосознанно подражают тем на западе, кто пытается себя и других уверить, что у них что-то получается на постсоветском пространстве. А нихрена не получается, и пройдет еще много лет, прежде чем они будут вынуждены это признать. А причиной - чванливость и высокомерие. Пусть построят что-то полезное для людей эти жмоты как русские в течение 200 лет, а потом тихо уйдут как русские, и тогда то, что они оставят в наследство не разрушат. Примеры как в Прибалтике бесхозное добро советское наследство растаскивают по бревнышку, называя примеры вандализма и воровства затем "гнилым зубом советской действительности" не в счет. В Прибалтике плохо люди живут, им на постройку дач не хватает шифера и оконных стекол...

Для таких западных мы - дикари, которые только что из пустыни вышли. И они приезжают к нам на своем осле и начинают учить жить... Как делать то и это, предлагают свои "технологии", содранные у нас же...

Это потомучто русские дураки в прямом смысле слова, сначало всем всё строят а потом дарят, дают в долг и долги прощают.
Дело в том что есть поговорка, сколько волка не корми а он всегда в лес смотрит.
Американцы в этом плане умные, что-то построят и потом всех нагибая садят на бутылки, если дают в долг то никогда не простят и просто будут пожизненно получать власть над "рабами ой то-есть должниками" и взымать с них проценты.
Даже Куба где всё советское как только ей простили российский неподъёмный долг, они сразу же побежали к американцам просить открыть макдональдсы, а не пельменные и шашлычные.
Сообщений: 6556
karavanbashi:

DmitriyVK:
Вы же уже давно не СССР

новость сообщил. ты давай мои посты не стирай... стыдливо...

Вот какая же ты глупенькая, все знают что твои посты никто кроме тебя стирать не может.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
ни разу не... Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск