Sony Alpha ILCA-68

  
Сообщений: 14
Виталий Крючков:

Stas kulagin:
я нигде такой информации не увидел
И это правильно. Информация бесполезная, указана исключительно для прикрытия задницы производителя. Если этой информацией пользоваться, то вообще в зимнее время камеру (и не только эту Sony Alpha ILCA-68, вообще любую т.к. такие рабочие температуры практически у всех камер) из дома лучше не выносить. Но на практике люди фотографируют и с камерами ни чего не случается. Некоторые характеристики могут отличаться от заявленных, может к примеру ЖК дисплей замерзнуть, скорость затвора чуть медленнее сработать, но поломкам обычно не приводит, и фото сделать можно.

согласен свою вещь можно использовать когда и где захочешь, но про. они расчитаны на более жесткие условия
Сообщений: 14
Александр Васильев:

Башмачник:
как- то не очень представляю... выморозить камеру до -20, а потом пробовать снимать,
но
Башмачник:
помню съёмки за - 30...
Ты придурок о многом не имеешь представления. Прежде чем губами по привычке шлёпать, "выморози" камеру до -20 и поснмай. Потом уже поделишься впечатлениями.

делится пока нечем, сейчас камеры нет присматриваю себе и это пока как вариант, как лузер сейчас изучаю только информацию чтоб выбрать более подходящию
Сообщений: 6556
Stas Kulagin, Берите Лейку там что ни кадр то шедевр! dance
Сообщений: 1729
Stas kulagin:
но про. они расчитаны на более жесткие условия
Смотря какие. Если имеете в виду пыле-влаго защиту, то в зависимости от исполнения да, по заявленным характеристикам.
А вот от мороза в -20С как может приставка ПРО защитить? Аккумуляторы, ЖК мониторы, смазка механизмов - во всех камерах выполнена по подобной технологии и не зависит от ПРО. А вот цена реально зависит.

Кстати, если камера при работе нагревается изнутри, а некоторые очень греются особенно при съёмке видео, то это будет зимой плюс - руки можно погреть, да и механизм, аккумулятор не замерзнет! laugh Опять же беззеркалки с электронным затвором и мануальным объективом - нет двигающихся механизмов, надёжнее техника. Хотя вот казалось бы Leica M, на что уж примитивно-надёжный конструктив и то рабочие температуры заявлены от 0 до 40° C. Страхуются даже они!
Сообщений: 14
DmitriyVK:

Stas Kulagin, Берите Лейку там что ни кадр то шедевр! dance

лесть конечно оценил, но себя не обманешь и шедевров не получится но для меня важно насколько сама камера чисто технически и какие технически четкие фото и видео она может выдать, по таким критериям по тестовым фото и видео я и пытаюсь себе подобрать что то подходящее
Сообщений: 6556
Stas kulagin:

DmitriyVK:

Stas Kulagin, Берите Лейку там что ни кадр то шедевр! dance

лесть конечно оценил, но себя не обманешь и шедевров не получится но для меня важно насколько сама камера чисто технически и какие технически четкие фото и видео она может выдать, по таким критериям по тестовым фото и видео я и пытаюсь себе подобрать что то подходящее

Присмотритесь к беззеркалкам, технические стороны уже давно лучше зеркалки, а вдобавок хорошая оптика стоит дешевле и китовая гораздо лучше чем кит у зеркалки, в том числе легче будет фото сумка.
Сообщений: 4118
Stas kulagin:
но для меня важно насколько сама камера чисто технически и какие технически четкие фото и видео она может выдать,
Если "подбираете" себе камеру подобным образом, то однозначно надо смотреть топовые камеры и оптику. А по поводу "технически чётких", это больше к самому фотографу относится.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва