Видеоредакторы

Падение резкости при монтаже фильма
  
Сообщений: 17023
Алдар Косе:

Башмачник:
Не перестаю удивляться с дебилов, которые оценивают цвет пипеткой, а не своими глазами
[Link]

smile Почему студийщиков не считают особо понимающими в фотографии?
Сообщений: 17023
Bayker,
smile Кстати, открою тебе страшную тайну... старый комп и монитор не становятся лучше со временем, никакого эксклюзива для работы не несут, ну разве что кроме геморроя и ржача окружающих глядя на твой фотомусор, который ты клепаешь на коленке
Сообщений: 4118
Башмачник:
Почему студийщиков не считают особо понимающими в фотографии?
rofl Сапожников много развелось, вот они и не считают, что студийные фотографы, знают своё дело. К тому же у студийщиков, нет корочек сапожников из высшей лиги.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Кстати, открою тебе страшную тайну... старый комп и монитор не становятся лучше со временем, никакого эксклюзива для работы не несут
Зато увеличивается цена, для торгов на площадках антиквариата.
Сообщений: 5614
Башмачник:
Кстати, открою тебе страшную тайну... старый комп и монитор не становятся лучше со временем, никакого эксклюзива для работы не несут
Башмачник, открою тебе страшную тайну, ты туп, как валенок. Старый комп не становится лучше, с этим я соглашусь, но и не становится хуже. Мой старый комп был собран для конкретных задач и с большим запасом по производительности, там есть всё то, что мне нужно, и чего в современных компах нет. Так же мне не нужна новая операционка, так как под неё нет нормальных драйверов для моего железа. Да, фотографией и графикой на нём я не занимаюсь, для этого есть другой комп на восьми ядерном i7, который, на момент сборки, был топовым, если не считать Xeon. И собирались они, и тестировались мастерами в фирмах, а не сапожником на коленке в кухне. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 17:06)
Сообщений: 4118
Bayker:
И собирались они, и тестировались мастерами в фирмах, а не сапожником на коленке в кухне.
laugh Не поймёт. К компу ведь ты подошву не приклеил. Да и колодка наверное неподходящая.
Сообщений: 1201
Bayker:
Башмачник, открою тебе страшную тайну, ты туп, как валенок. Старый комп не становится лучше, с этим я соглашусь, но и не становится хуже.
Верно. Еще [Link] работают как часы.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Старый комп не становится лучше, с этим я соглашусь, но и не становится хуже. Мой старый комп был собран для конкретных задач и с большим запасом по производительности, там есть всё то, что мне нужно, и чего в современных компах нет.
smile Опять бред сивой кобылы с напусканием тумана и в расчёте, что вокруг собратья по боярышнику, теперь давай без тумана и конкретно, чего в старом компе есть такое, чего нет в новом и поэтому новый комп теперь неполноценный?
Bayker:
Да, фотографией и графикой на нём я не занимаюсь, для этого есть другой комп на восьми ядерном i7, который, на момент сборки, был топовым, если не считать Xeon
smile Опять разговор для лохов, у наших верстальщиков стоят топовые на момент сборки i7... так вот, они тянут фотошоп слабее, чем мой старый комп, так что разговор для совсем слабоумных
Сообщений: 5614
Башмачник:
чего в старом компе есть такое, чего нет в новом и поэтому новый комп теперь неполноценный?
Во первых, я не писал неполноценный, а просто без тех функций, мне не нужный. Во вторых, попробуй сам пошевелить следом от фуражки, и увидеть, что в старых есть, того, чего нет в новых.
Башмачник:
у наших верстальщиков стоят топовые на момент сборки i7... так вот, они тянут фотошоп слабее, чем мой старый комп
Вопрос: какой чипсет i7 у верстальщиков, и какой старый, у тебя.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Во вторых, попробуй сам пошевелить следом от фуражки, и увидеть, что в старых есть, того, чего нет в новых.
smile В старом золота что ли наскрести можно с деталек?
Bayker:
Вопрос: какой чипсет i7 у верстальщиков, и какой старый, у тебя.
smile Чипсет вообще дело десятое и к производительности вообще имеет относительное значения, ну разве один даёт возможность разгона на данном сокете, а другой нет, сколько чего можно подключить, сначала хоть темой поинтересуйся, а не сразу глупости писать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2018 в 14:51)
Сообщений: 17023
Bayker,
laugh У тебя тупо разговор о преимуществе тетриса перед современной игровой консолью
Сообщений: 5614
Башмачник:
В старом золота что ли наскрести можно с деталек?
А попробовать посмотреть, что было в компах пятнадцатилетней давности, и чего нет в новых. rofl
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
А попробовать посмотреть, что было в компах пятнадцатилетней давности, и чего нет в новых
smile Ты что, до сих пор держишь информацию на дискетах?
Сообщений: 4118
Башмачник:
Чипсет вообще дело десятое и к производительности вообще имеет относительное значения
laugh Чип (платформа), в твоём понятии "колодка".
Башмачник:
возможность разгона на данном сокете,
Возможность разгона: (если говорим о процессоре), это целый комплекс. 1)Если у проца разлочен множитель, это плюс 2)качественно выполнена разводка и стабильное питание на процессоре и оперативной памяти 3)поднятие напряжения на процессоре для стаб работы 4)увеличение частоты шины 5)качественные планки памяти 6)эффективное охлаждение, и многое чего другое. Производители выпускают специальные материнки для оверклокеров энтузиастов, которым нужен максимум от железа.
Это целая "наука", главное надо знать и понимать, грань, предел самого разгона, для стабильной работы системы в целом, даже если сам проц может гнаться дальше.
laugh Так что сам сначала поинтересуйся темой, прежде чем делать заявления.
Сообщений: 5614
Башмачник:
Чипсет вообще дело десятое
У тебя какой старый и какой новый чипсеты.
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Это целая "наука", главное надо знать и понимать, грань, предел самого разгона, для стабильной работы системы в целом, даже если сам проц может гнаться дальше. Так что сам сначала поинтересуйся темой, прежде чем делать заявления.
smile Смотриш в книгу- видишь фигу? На чипсете H110 сокета 1151 возможен разгон? Если нет, то остальное всё это билибирда для слабоумных, этот чипсет для материнок начального уровня, для работы в офисе, ну а если материнка с чипсетом уровня Z270, то тут уже погонять можно, правда и тут внимательно нужно смотреть, чтобы не перескочить на новомодный Z370, просто сокет 1151 уже не потянет, вольтажа не хватит и нужно смотреть 1151v2, тогда и новомодные процессор Coffee Lake можно воткнуть
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
У тебя какой старый и какой новый чипсеты.
smile Новый Z270, а старый не помню, хрень какая- то, писал раньше, может Василёк вспомнит, для АМДешного процессора
Сообщений: 4118
Роман Савин:
Все эти оверлоки и прочие разгоны - обычное нищебродское дрочерство.
Нормальные люди покупают нормальную технику под свои задачи и не переживают каждую минуту, что всё вот-вот может заглючить из-за криво разогнанного железа.
Сейчас, когда мощности процессоров с избытком хватает для собственных задач, нет смысла задумываться о разгоне. Речь идёт о тех энтузиастах, которые покупают самые топовые процессоры и комплектующие, именно с целью переплюнуть в производительности имеющийся на данный момент "потребительский потолок". Получить больше, чем можно. Это очень дорогое "удовольствие". Раньше да, когда сидели на первых - третьих пентиумах, и не хватало вычислительной мощности, это было почти необходимостью.
Сообщений: 17023
Роман Савин,
Роман Савин:
Все эти оверлоки и прочие разгоны - обычное нищебродское дрочерство. Нормальные люди покупают нормальную технику под свои задачи и не переживают каждую минуту, что всё вот-вот может заглючить из-за криво разогнанного железа.
smile Всё это по дилетантски звучит, я не знаю фирм, которые играют по честному, да и дело вообще не в разгоне, ставят допустим новый процессор, который на слуху у обывателя, допустим i7 но Sandy Bridge-2600... который и поддерживает всего 32 гига оперативки, да и память ДДР3, видюху какую лоховскую и в результате многие приложения могут просто не открываться, да и вся эта моща ориентированная в первую очередь на игрушки и видеоредакторы, поэтому лучше самому стараться во всём этом разбираться инача велика вероятность купить дорогую игрушку, а потом репу чесать- а что теперь с этим всем делать?
Сообщений: 17023
Роман Савин,
Роман Савин:
Ты наверное не видел студийных фотографов. Вот: [Link] [Link] К сожалению оба покинули этот сайт.
smile Я их видел больше, чем ты можешь себе представить, абсолютно ничего необычного, но для тех времён было нормалёк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар