Выбор объектива для полнокадровой камеры Nikon D750

Прошу отзыва пользователей
  
Сообщений: 17049
Элик Яру:

Башмачник,
Ай красава))
[Link]
smile Тебе же уже ответили, помойной вороне даже петухом не стать, а ты всё не успокоишься laugh
Сообщений: 118
Элик, имей совесть, веди себя прилично! Если нечего сказать по теме, то не мешай другим!
Сообщений: 17049
Элик Яру,
smile Слыш ворона, с черенком в заднем проходе, [Link]

Кадр с 28 июня 2014-ого. Снято на макро, по этому резкость распространена не равномерно.

, ещё один байкерообразный дебил, что такое макро и диафрагма знаешь? laugh И главное ведь ворона с черенком в заднице стерла мой вопрос у себя на странице, вот дела, чем жопорукее фотограф, тем больше хочется вылезти за счёт умных словечек, так вот, макро с ощипанной птицей и не ночевало, просто МДФ такое, что нужно было зажимать диафрагму, но для тебя же это тёмный лес laugh тогда бы и морда ощипанного влезла, во дебилов развелось.... понакупят телефоном и начинают себя фотографами считать! rofl
Сообщений: 1201
Топикстартеру:
Спрашивать в соц. сети вопросы по фото технике пустое занятие.


[Link]

А так-то ничего чудесного в данном обьективе.




Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
А так-то ничего чудесного в данном обьективе.
smile А я вообще чудесных стёкол не знаю, эти примеры для дрочеров, а мы уже выяснили.... главное в каких они руках, как умеешь работать в Пикасе и других редакторах, как и эти примеры могли вообще жопорукие делать не зная основ
Сообщений: 12
Слухай мну внимательно дрочер. Ты пока остаёшься при гребне. Лет на 10
Сообщений: 12
Башмачник:

гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
А так-то ничего чудесного в данном обьективе.
smile А я вообще чудесных стёкол не знаю, эти примеры для дрочеров, а мы уже выяснили.... главное в каких они руках, как умеешь работать в Пикасе и других редакторах, как и эти примеры могли вообще жопорукие делать не зная основ
Слухай мну внимательно дрочер. Ты пока остаёшься при гребне. Лет на 10
Сообщений: 12
Башмачник:

Элик Яру,
smile Слыш ворона, с черенком в заднем проходе, [Link]

Кадр с 28 июня 2014-ого. Снято на макро, по этому резкость распространена не равномерно.

, ещё один байкерообразный дебил, что такое макро и диафрагма знаешь? laugh И главное ведь ворона с черенком в заднице стерла мой вопрос у себя на странице, вот дела, чем жопорукее фотограф, тем больше хочется вылезти за счёт умных словечек, так вот, макро с ощипанной птицей и не ночевало, просто МДФ такое, что нужно было зажимать диафрагму, но для тебя же это тёмный лес laugh тогда бы и морда ощипанного влезла, во дебилов развелось.... понакупят телефоном и начинают себя фотографами считать! rofl
Петух, ты это серьёзно?
Сообщений: 12
Алдар Косе:

Элик, имей совесть, веди себя прилично! Если нечего сказать по теме, то не мешай другим!
Курбашы, у тебя урюк разбежался.
Сообщений: 30
Людмил@:

Уважаемые коллеги, прошу Вашей подсказки - собираюсь приобрести универсальный объектив для полнокадровой камеры и не знаю, на чем остановить свой выбор. В интернете отзывы довольно противоречивые, хотелось бы услышать мнение пользователей здесь на сайте, заодно и снимки увидеть. Выбираю среди трёх объективов:
1.Nikon AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR

2.Nikon AF-S NIKKOR 24-85mm f/3.5-4.5G ED VR

3.Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR
Спасибо всем, кто найдет время и желание откликнуться.

Я всегда хотела Nikon AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E , но цена останавливала.....если Вас не останавливает, то советую его выбрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 00:45)
Сообщений: 928
Людмил@:

Это говорит о том, что важнее всего КТО держит в руках камеру.

+
Но не все это поняли.
Так как в качестве примера выкладывают никакие фото
с классных объективов, считая, это аргументом для покупки более дешёвой оптики.

Людмила, Для кого-то это действительно актуально... smile , но у Вас отличные кадры и 24-70 2.8 , как мне кажется, будет оправдан.
Сообщений: 33
Спасибо, Сергей! Разница в цене между ними очень значительная. Очень :(. Тот объектив, о котором Вы пишете, стоит 2500 долларов, а я купила за треть этой цены. Поскольку я снимаю для удовольствия, а не для заработка, то, взвесив свои возможности, решив руководствоваться благоразумием, я остановила свой выбор на Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR. Считаю, что я поступила правильно, именно потому, что для меня это просто развлечение. Желаю Вам удачи!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 15:49)
Сообщений: 928
Людмил@:

Спасибо, Сергей! Разница в цене между ними очень значительная. Очень :(. Тот объектив, о котором Вы пишете, стоит 2500 долларов, а я купила за треть этой цены. Поскольку я снимаю для удовольствия, а не для заработка, то, взвесив свои возможности, решив руководствоваться благоразумием, я остановила свой выбор на Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR. Считаю, что я поступила правильно, именно потому, что для меня это просто развлечение. Желаю Вам удачи!

Понял Вас.
Он был указан в Ваших вариантах и потому исходил из этого.
А так я тоже для большинства своих кадров, снятых на плёнку, использовал простейший плёночный аппарат eos300 (150$) и свой первый китовый простейший объектив 28-90 (100$) = 250$ ... :))
[Link]
Сообщений: 33
Здравствуйте, Сергей! Вчера мы праздновали 70-ю годовщину Независимости Государства Израиль. По давно уже сложившейся традиции, огромное количество людей выезжает на природу - в лес, на берег моря, просто в парки и на газоны для пикника. Условия для съёмки, как Вы понимаете, не самые лучшие - собираются к часам 11-ти, солнце уже высоко ( у нас солнце поднимается быстрее, чем в Ваших широтах и режимное время намного короче) - в общем, для проверки объектива самые жёсткие условия :). Тем не менее я осталась довольна. Лучшему нет предела, но мне показалось, что получилось неплохо


1.


2.


3.


4.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 09:19)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва