Nocturnus 50mm f/0.95

  
Сообщений: 1729
Bayker:
цвет вообще не поддаётся описанию
Толи он через бутылочное стекло снимает, после того, как бутылка опустеет? laugh
Ужас как всё зеленит, что лицо, что одежда.
Сообщений: 118
Башмачник, ты же именуешься профессионалом, зачем красивой девушке "нацепил" зелёное лицо? Неужели пожалел одну минуту, чтобы откорректировать? Не следишь ты Башмачник за своей репутацией))) Ну можно было сделать хотя бы как - то так --[Link] А может ты не умеешь? laugh
Сообщений: 17045
Алдар Косе,
Алдар Косе:
Башмачник, ты же именуешься профессионалом, зачем красивой девушке "нацепил" зелёное лицо? Неужели пожалел одну минуту, чтобы откорректировать? Не следишь ты Башмачник за своей репутацией))) Ну можно было сделать хотя бы как - то так --
smile Не понял... зачем ты ей болезненно- красное лицо сделал? Моё изображение это АВТОРСКАЯ ЗАДУМКА, вот и всё, я так вижу и только мне решать, как должно быть, для меня важнее, что модели понравилось...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июня 2018 в 23:00)
Сообщений: 4118
Алдар Косе:
Ну можно было сделать хотя бы как - то так --
Нет смысла править это.
Сообщений: 5667
visitor:
мне не нужно у меня несколько сертификатов от адоб...т к я сертифицированный специалист от Адоб...
visitor, вопрос к тебе, как к сертифицированному специалисту Адоб, куда делось из новых версий ФШ расширение tga?
Сообщений: 5667
Роман Савин:
Кто и для чего им пользовался в ФШ?
Роман Савин, далеко не все, и не всегда использовали ФШ, только для вывода в восьми битный джипег. ФШ, как впрочем и другие программы Адоб, хорошо работали с этим расширением.
Сообщений: 697
Jocker:

...кастинг на роль трупа Офелии, вот и получилась уличная голова трупного цвета.
Не соглашусь.. Похоже что отбор был на роль в постановке «Майская ночь, или Утопленница», судя по характерному зелено-болотному оттенку.
Сообщений: 4118
Jocker, Алекс Андр, Шрек на своём болоте, наверное кастинг замутил.
Сообщений: 5667
Роман Савин:
Кто и для чего им пользовался в именно в ФШ?
Постоянно пользовался. В ФШ удобней и быстрее было отредактировать необходимые детали кадра с альфа каналом.
Сообщений: 5667
Роман Савин:
По большому счёту это дрочерство в чистом виде.
Это необходимость и удобство работы.
Роман Савин:
Скорее убрали исходя из "востребованно - невостребованно".
Скорее всего ты прав, под виндой это разрешение сейчас менее востребовано, в ФШ под ОС всё осталось.
Сообщений: 5667
Роман Савин:
Adobe Premiere, Adobe After Effects, Final Cut X,... это только навскидку, по-быстрому.
Обрабатывай сколько хочешь кадры с альфа-каналом.
Роман Савин, часто не всё удобно, да и возможно, делать в одной проге, по этому то они и шли пакетами, одна дополняла другую.
Сообщений: 17045
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Нет смысла править это.
smile Для начала научись хотя бы так снимать, вот и всё, загляни к себе на страничку... тогда и поговорим
Сообщений: 4118
Башмачник:
тогда и поговорим
На каком языке поговорить, предпочитаешь?
Сообщений: 5667
Роман Савин:
Тут скорее зависит от конкретных и главное - небольших, эпизодических задач.
Но если говорить о серьёзной обработке видео, то ФШ - не лучший выбор.
Роман, всё правильно, ФШ нужен для решения вспомогательных задач в 3D редакторах и композерах, обрабатывать в нём видео... ну в принципе можно, но зачем, когда есть специальные проги.
Сообщений: 17045
Александр Васильев,
Александр Васильев:
На каком языке поговорить, предпочитаешь?
smile Конечно не на твоём... где носик всегда пытается клизму сделать...
Сообщений: 17045
Bayker,
Bayker:
ФШ нужен для решения вспомогательных задач в 3D редакторах и композерах,
smile Тебе Пикасы хватит за глаза, в других редакторах ты просто уродуешь людей, попробуй для начала дальше неё не уходить...
Сообщений: 5667
Одноклеточное, эти разговоры выше твоего понимания, сидишь на Пикассе, и сиди дальше.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Конечно не на твоём... где носик всегда пытается клизму сделать...
Ты так и не отучился от собачьей привычки, "знакомиться сунув нос под хвост". Вряд ли на твоём собачьем языке, кто то захочет с тобой разговаривать. Тявкай в одиночку.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Ивдель