Чепуховинка на Расфокусе!!! -

барахлит наш фокус то!...
  
Сообщений: 3147
Fixing the problem in IE 11:
From IE menu:

Tools==> Internet options ==> click on tab Security==> click Custom level button ==> go to Scripting ==> Active Sripting ==> check the button Disable

Save the settings

Restart IE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 22:12)
Сообщений: 3147
Однако.... Отлючение Active Scripting может повлиять на работу других сайтов. Например с такими опциями я не могу работать на сайте [Link]- чтобы печатать кириллицией... :(((

Not good....
Сообщений: 1332
Алексей Лекчинов:

Однако.... Отлючение Active Scripting может повлиять на работу других сайтов. Например с такими опциями я не могу работать на сайте [Link]- чтобы печатать кириллицией... :(((

Not good....

Пользователь сайта Расфокус не обязан быть продвинутым знатоком в компьютерных технологиях.
Настройки приложения ОС как IE11 у многих стоят по умолчанию, которые выставляются при установки ОС, поэтому эта головная боль должна быть у программистов этого сайта, а не у его пользователей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 23:11)
Сообщений: 95
Игорь (palestinian) Маснык:

Владимир Привет! Все верно выше пишут- Байкер например, скачайте Google Chrome!
….да пережду покамест...может спецы между собой договорятся...задержки то хоть и неприятные...но секундные…. smile
Сообщений: 3147
Владимир Цветков:

Игорь (palestinian) Маснык:

Владимир Привет! Все верно выше пишут- Байкер например, скачайте Google Chrome!
….да пережду покамест...может спецы между собой договорятся...задержки то хоть и неприятные...но секундные…. smile

Попробуйте отключить скрипт как указано выше.
Сообщений: 1535
1) Эти глюки каждый раз? Вот прям каждый раз при клике на любую фотку?
2) От рекламы зависит? При любой рекламе 24 часа в сутки, 60 минут в час, 60 секунд в минуту? Много дней подряд?
Сообщений: 3147
Администратор:

1) Эти глюки каждый раз? Вот прям каждый раз при клике на любую фотку?
2) От рекламы зависит? При любой рекламе 24 часа в сутки, 60 минут в час, 60 секунд в минуту? Много дней подряд?

Всякий раз при попытке перейти на другую страницу сайта или просто закрыть ее.

Вот как примерно советуют предотвращать подобные вещи на стороне самого сайта. Может подойдет?

"Or you could just add a little javascript to your FB login button. If the existing markup looks like <button type="submit"> then you could add to it so it looks like <button type="submit" onclick="window.onbeforeunload = null;">"

[Link]

Идея очевидно в том что любая акция которая ведет к перезагрузке той же страницы или загрузке новой [window.onbeforeunload] не будет предваряться никаким скриптом вроде этого который действует и заставляет все останавливать пока пользователь не кликнет нa один из двух вариантов (оставаться или уходить)
Если установить это значение прямо на странице логина то оно будет передаваться по всем страницам этого пользователя которые он посещает, пока его логин сессия жива-здорова?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июля 2018 в 01:37)
Сообщений: 95
Администратор:

1) Эти глюки каждый раз? Вот прям каждый раз при клике на любую фотку?
2) От рекламы зависит? При любой рекламе 24 часа в сутки, 60 минут в час, 60 секунд в минуту? Много дней подряд?
да уже вроде неделя....и не тока каждой фотки...даже комент идет после такого запроса...вот счас отправить нажму - и окошко с этим вопросиком дурацким появится...
Сообщений: 3147
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
Ha Windows 7 этот глюк имеет место.
Ерунда. Основная система у меня на сегодняшний день. Ни когда не видел такого глюка.
Хотя, у меня всегда работает Adblock Plus, потому нет ни назойливой рекламы, ни лишнего коннекта. Только нормальный чистый сайт.
Проверь или у тебя в твоем IЕ отключено Аctive Scripting:

From IE menu:

Tools==> Internet options ==> click on tab Security==> click Custom level button ==> go to Scripting ==> Active Sripting ==> check the button Disable? or Enable?
Сообщений: 1332
На любой клик мышкой по любому объекту на страничке, который является как бы ссылкой для открытия новой странички, пользователь использующий IE 11 видит вот такую картинку



1.




и для того, чтоб оказаться на нужной страничке, надо подтверждать желание покинуть страничку.
Такого геморрой в других браузерах не наблюдается.
Я не пользуюсь браузером IE , как основным, поэтому боюсь утверждать, когда это началось, а заметил я это неделю тому назад.
Сообщений: 1201
Наблюдатель:
Такого геморрой в других браузерах не наблюдается.
ВИНДОВЗ, ЧО!
Сообщений: 3147
Администратор:

1) Эти глюки каждый раз? Вот прям каждый раз при клике на любую фотку?
2) От рекламы зависит? При любой рекламе 24 часа в сутки, 60 минут в час, 60 секунд в минуту? Много дней подряд?

Глюк у меня не наблюдается. Очевидно исправили. Спасибо.
Сообщений: 95
Алексей Лекчинов:

Глюк у меня не наблюдается. Очевидно исправили. Спасибо.
….да...пропала наша чепуховинка!....прихлопнул админ ее!!!..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра