Начинающий фотограф-любитель.

Что такое хорошо и что такое плохо.
  
Сообщений: 17046


1.


Сообщений: 17046
Пляж в Батуми


1.


2.


3.


Сообщений: 1729
Альби ***:
я ретушер на бытовом уровне.
Да я понял уже это. В основном это убрать из кадра лишний объект и воспользоваться готовыми фильтрами из плагинов. Именно тот примитивный минимум, который реально нужен уличному фотографу.

Кстати, есть специальная программа для фотографа, Лайтрум называется.
Там у инструмента Spot Removal есть два режима: clone (клонирование) и heal (лечение). На порядок быстрее может справится с удалением нежелательных элементов. Ну и естественно, Nik collection и другие полезные плагины, тоже можно установить в Lightroom.
Сообщений: 17046
Альби ***, smile Слышь ощипанная курица, фотки с телефона и то лучше, чем уродство на твоей странице для дебилов, а твои потуги в фотошопе для психически здоровых людей просто не понятны, лучше рот не открывай и ничего не пиши, рождённая на помойке не должна быть среди нормальных людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 09:41)
Сообщений: 17046
Виталий Крючков, ))) ты на полном серьезе обсуждаешь ее умение работать в фотошопе? Она даже в принципе не умеет фотографировать, а с этого нужно и начинать. Впрочем и ты не фотограф, как и видно на странице, что и в любом редакторе работать не умеешь, а когда два не соображающих в теме о чем- то на серьёзе пытаются обсуждать.... как думаешь смотритесь со стороны? ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 09:47)
Сообщений: 1729
Башмачник, про твои уродства с зелёными лицами только ленивый не говорил.
Ни фотографировать, ни обрабатывать свои выкидыши не умеешь. Хоть бы не позорился своими кривыми потугами и страницу не засорял. Только уроды выкладывают портретную ориентацию фото лёжа на боку!
Тут есть вообще хоть 1 человек, который считает, что ты фотограф? rofl
Сообщений: 17046
Виталий Крючков, smile Ржу не могу с тебя, мне платят деньги за фото, а ты тусуешься и чего- то обсуждаешь с помойкой Расфокуса, вам Байкера ещё до кучи не хватает, но нарисовалась жопорукая февачка Барабанщикова))) а я пока тут обедаю, вечером планирую серьёзно посидеть, концерты, пока хорошая джазовая музыка, плюс девочку по дороге снял


1.


2.


3.


4.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 10:48)
Сообщений: 17046
smile Кто будет в Батуми рекомендую, кухня и атмосфера отличная!


1.


2.


3.


Сообщений: 928
Виталий Крючков:
Башмачник, Тут есть вообще хоть 1 человек, который считает, что ты фотограф?

Это ладно...
Но если Башмачник в тему зашёл, то ЛЮБОЙ ТЕМЕ КОНЕЦ.

Виталий Крючков:
Башмачник, про твои уродства с зелёными лицами только ленивый не говорил.
Ни фотографировать, ни обрабатывать свои выкидыши не умеешь. Хоть бы не позорился своими кривыми потугами и страницу не засорял.

+++++
Сообщений: 1729
Башмачник:
мне платят деньги за фото
Сапожникам тоже деньги платят. И медведей в цирке кормят.
Ты хоть раз видел, чтобы блондинка в Инстаграме с телефона фото выложила вверх ногами или боком?
А ты почему так?


1.





1.


Ты неспособен к обучению, освоению новой техники (автофокус нашёл как включить?...). Старушки и блондинки тебя давно обскакали в своих навыках обращения с техникой rofl
Сообщений: 17046
Светлана Черникова, smile На мой взгляд неуместно присутствие в теме тех, кто ни фотографировать не умеет, ни даже на начальном уровне пользоваться хоть каким- то редактором и вводить людей в заблуждение... это же какой бред пользоваться штампом для удаления грязи на матрице))) Кстати, хинкалии


1.


никак не доем, хоть и очень вкусные, с кем поделиться?
Сообщений: 928
Светлана Черникова:

Башмачник

Если вам так хочется поделиться своими впечатлениями от города Батуми,стоит создать свой блог,будет намного лучше!! А в теме это не очень уместно!


Светлана, если бы это помогло...
Ждите очередную порцию антирекламы Батуми от Башмачника... :))
Сообщений: 17046
Виталий Крючков, smile Ну не знаю почему тут так, на сайте много странностей, Вконтакте они в нормальном положении грузятся
Сообщений: 17046
smile Кстати, сейчас весьма удивился увидев группку девушек в мусульманских одеяниях дружно курящих...
Сообщений: 928
Светлана Черникова:
Башмачник, стоит создать свой блог
Ага!
Вместо темы "ДАВАЙТЕ ЮМОРНЁМ" или "НЕ СНИМАЙТЕ ТАК..."

Башмачник:

Светлана Черникова, Кстати, хинкалии [IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]
Башмачник, :))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июля 2018 в 11:55)
Сообщений: 928
Башмачник, Спасибо , РАЗВЕСЕЛИЛИ!

Только я не пойму, Вы рекламируете или отговариваете, показывая свои изображения? :))
Сообщений: 17046
smile Что ещё удивило после разговора с нескольким грузинами, что их кумир Путин... как и считают, что их благополучие зависит от него... но в то же время и Саакашвили уважают....
Сообщений: 17046
Светлана Черникова, smile Да никто не будет против, что уберёшь, ты же не фотограф и не репортёр))) а про фотошоп только слышала
Сообщений: 17046


1.


Сообщений: 17046


1.




1.


|
Перейти на форум:
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва