Nikon Z6 and Z7 mirrorless cameras officially announced

Беззеркалка от Никона
  
Сообщений: 3155
[Link]


=====
The Nikon Z 7 will be available September 27 for a suggested retail price (SRP) of $3399.95* for the body-only configuration, or for $3999.95* SRP as a kit with the new NIKKOR Z 24-70 f/4 S lens. The Nikon Z 6 will be available in late November for the $1995.95* SRP for the body only configuration, or for the $2,599.95* SRP with the NIKKOR Z 24-70mm f/4 S lens kit.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2018 в 22:10)
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
smile Совсем плохо с головой? Тут русскоязычный сайт, как и просто был обязан своё мнение высказать, тупо ссылки мы тут все умеем кидать и не в такой вульгарно- дилетантской манере
Сообщений: 3155
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
smile Совсем плохо с головой? Тут русскоязычный сайт, как и просто был обязан своё мнение высказать, тупо ссылки мы тут все умеем кидать и не в такой вульгарно- дилетантской манере

То что у тебя плохо с головой нам всем известно. Трудности с переводом марки камеры из "Nikon" в "Никон" не под силу бывшему европейцу? Который девушек заграницей кадрит на аглицком...???
Переведу уже для тебя, - с помощью товарища гугла:

"Никон Зи-6 и Зи-7 беззеркальные камеры официально объявлены"
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
То что у тебя плохо с головой нам всем известно. Трудности с переводом марки камеры из "Nikon" в "Никон" не под силу бывшему европейцу? Который девушек заграницей кадрит на аглицком...???
smile Слышь АМЕРИКАНСКИЙ ДЕБИЛ, с девушками я конечно на английском знакомился, но не все тут вумные, как я, поэтому для особых дебилов цитирую опять самого себя


Башмачник:
Тут русскоязычный сайт, как и просто был обязан своё мнение высказать, тупо ссылки мы тут все умеем кидать и не в такой вульгарно- дилетантской манере
Сообщений: 3155
Башмачник:


smile Слышь АМЕРИКАНСКИЙ ДЕБИЛ, с девушками я конечно на английском знакомился, но не все тут вумные, как я, поэтому для особых дебилов цитирую опять самого себя


Поясняю для корреспондентов Одинцовского агенства новостей, (которые "вумные, как я"), что я опубликовал новость через полчаса после ее объявления. "Комсомольская Правда" еще не успела опубликовать ту же новость на великом и могучем.... сорри...

P.S.
Люди для которых вышеозначенные новости имеют значение в состоянии понять о чем речь. В крайнем случае они достаточно грамотные чтобы воспользоваться переводчиком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2018 в 07:26)
Сообщений: 5667
Алексей Лекчинов:
"Никон Зи-6 и Зи-7 беззеркальные камеры официально объявлены"
Про то, что Nikon готовит анонсировать в конце лета пару беззеркалок была инфа ещё в мае. Пока одни общие данные, по ним близко к Сонькам а7rIII и a7III, но у тех уже куча хорошей оптики, да и многие уже пересели на Соньку, Nikon опоздал. Остаётся ждать полных параметров и тестов камер. Canon чего то пока молчит...
Сообщений: 5667
Nikon, для своих беззеркалок, пока анонсировала только три стекла, два дискретника 35/1,8 и 50/1,8, и зум 24-70/4. Камеры получили новый байонет Z, c диаметром 55мм, что позволит разрабатывать сверхсветосильную оптику, и уже есть инфа о разработке 58mm F/0.95. Вдобавок Zeiss заявила о поддержке новых беззеркалок Nikon и Canon, правда не сообщила будут ли это автофокусные линейки или мануальные.
Из минусов, гарантированный запас аккумулятора в два раза меньше, чем у SONY a7rIII, и для людей снимающих видео, N-Log, только на внешние рекордеры, тоже и с тайм-кодом. Один слот для карт памяти, и тот под XQD, которые пока в три раза дороже чем SD.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2018 в 14:51)
Сообщений: 1030
Bayker:
Nikon опоздал
Сообщений: 3155
visitor:

Bayker:
Nikon опоздал

Такая гонка главных тараканов за потребителем только на пользу потребителю.... beer
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
Такая гонка главных тараканов за потребителем только на пользу потребителю....
Будешь делать ставки на тараканов?
Сообщений: 4118
Bayker:
Из минусов, гарантированный запас аккумулятора в два раза меньше, чем у SONY a7rIII, и для людей снимающих видео, N-Log, только на внешние рекордеры, тоже и с тайм-кодом. Один слот для карт памяти, и тот под XQD, которые пока в три раза дороже чем SD.
Камер ещё нет,а минусы уже посыпались.
Кэнон и Никон, запыхаются догонять Сони.
Сообщений: 3155
Александр Васильев:

Bayker:
Из минусов, гарантированный запас аккумулятора в два раза меньше, чем у SONY a7rIII, и для людей снимающих видео, N-Log, только на внешние рекордеры, тоже и с тайм-кодом. Один слот для карт памяти, и тот под XQD, которые пока в три раза дороже чем SD.
Камер ещё нет,а минусы уже посыпались.
Кэнон и Никон, запыхаются догонять Сони.

Ну если бы Сони никто бы не догонял, то она не была бы Сони. Закон проклятого капитала.
Сообщений: 4118
Башмачник:
с девушками я конечно на английском знакомился,
rofl Типа "Hi. I stool, without brains, on crooked legs."? В переводе: привет, я красавец мужчина, в самом отстое лет. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2018 в 16:58)
Сообщений: 3155
Александр Васильев:

Башмачник:
с девушками я конечно на английском знакомился,
rofl Типа "Hi. I stool, without brains, on crooked legs."? В переводе: привет, я красавец мужчина, в самом отстое лет. laugh

Такая тонкая линия грамматики которая присутствует в английском и которой нет в русском языке: "Я стул" == "I am a stool"... и "Я стул стулом" == "I stool" ... - если так по смыслу. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2018 в 03:37)
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
Такая тонкая линия грамматики которая присутствует в английском и которой нет в русском языке: "Я стул" == "I am stool"... и "Я стул стулом" == "I stool" ... - если так по смыслу.
Так выдал переводчик. Должно было звучать так: "я табуретка, без мозгов и с кривыми ножками". А далее, "перевод этого для "вумного". laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2018 в 21:27)
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Камер ещё нет,а минусы уже посыпались.
Технические характеристики уже есть, и минусов, в сравнении с sony a7rIII, по тех. параметрам ещё больше, чем я озвучил, да и по цене Z7 на 400 баксов дороже.
Сообщений: 3155
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов:
Такая тонкая линия грамматики которая присутствует в английском и которой нет в русском языке: "Я стул" == "I am stool"... и "Я стул стулом" == "I stool" ... - если так по смыслу.
Так выдал переводчик. Должно было звучать так: "я табуретка, без мозгов и с кривыми ножками". А далее, "перевод этого для "вумного". laugh

Ну перевод машинный. Да. Для вумных. По-человечьи я бы так сказал: "Here I am: a stool, no brains, crooked legs"
Сообщений: 3155
Bayker:

Александр Васильев:
Камер ещё нет,а минусы уже посыпались.
Технические характеристики уже есть, и минусов, в сравнении с sony a7rIII, по тех. параметрам ещё больше, чем я озвучил, да и по цене Z7 на 400 баксов дороже.

А что конкретно слабее/хуже?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва