Сanon в очередной раз утёр нос своим конкурентам

  
Как вам эта камера?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 13
Дата окончания опроса: 03-07-2019
Опрос закончен.
Сообщений: 5667
Андрей:
что АВТОФОКУС очень мистическая вещь,
Башмак, если бы ты смог разобраться в автофокусе, то ни какой мистики там нет, у 7D, автофокус лучше чем у второго марка, у 7DII, он лучше чем у третьего марка, это аксиома. В серии все кадры в фокусе только у 1DxII, и семёны, и пятаки в серии мажут. Из того что я видел, самый чёткий фокус у Соньки 6500, серии и в видео, держит намертво, ни единого промаха, пока это единственная камера, чей АФ отрабатывает на сто процентов.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
В серии все кадры в фокусе только у 1DxII, и семёны,
smile Ты просто теоретик, а я ПРАКТИК, почувствуй разницу, единичка тоже мажет, я уже на эту тему экспериментировал, как и куча промахов при несерийной съёмке, но как заметил это и от погоды зависит laugh
Сообщений: 4118
Андрей:
что АВТОФОКУС очень мистическая вещь, которую абсолютно предсказать нельзя
Конечно предсказать нельзя, особенно если не понимаешь и не читаешь инструкцию. Остаётся только шаманить и греметь в бубен.
Но ты не расстраивайся. Ещё ни одна мартышка, не прочитала инструкцию по обращению с гранатой. Так что ты не один. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 10:09)
Сообщений: 4118
Андрей:
но как заметил это и от погоды зависит
Не от погоды, зебр, а от освещения. laugh
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Конечно предсказать нельзя, особенно если не понимаешь и не читаешь инструкцию. Остаётся только шаманить и греметь в бубен. Но ты не расстраивайся. Ещё ни одна мартышка, не прочитала инструкцию по обращению с гранатой. Так что ты не один.
smile Не тебе вообще о чём- то рассуждать... твой уровень ПОМОЙКА ИНЕТА, у меня результаты на странице, а ты на свою даже не заглядываешь laugh а всё туда же... БАБЫ РЯДОМ НЕТ… так хоть согреюсь стуча по КЛАВЕ rofl
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не от погоды, зебр, а от освещения.
smile Когда дилетанты в теме... это нечто, я же говорю- мистика, может в солнечную погоду зашкаливать промахи, а может в пасмурную практически не быть
Сообщений: 4118
Андрей, Как всегда, с тараканами в башке. Твой пост 256 оставлю для коммента психиатру.
Что касается твоей "мистики"... Тебе о чём то "говорит" контрастная и однотонная мишень, при авто фокусе?
Хотя о чём я? Ты все квадратики в видоискателе подсчитал?
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Тебе о чём то "говорит" контрастная и однотонная мишень, при авто фокусе?
smile Это опять помойная теория из интернета, хорошо промыт мозг, но она грамотно звучит, не спорю, а автофокус это скорее из области мистики


Александр Васильев:
Хотя о чём я? Ты все квадратики в видоискателе подсчитал?
rofl Даже не сомневался, что ты квадратики считаешь, а не фотографируешь
Сообщений: 4118
Андрей:
Это опять помойная теория из интернета, хорошо промыт мозг, но она грамотно звучит, не спорю, а автофокус это скорее из области мистики
Ты же практик, попробуй. Где ты "мистику" увидел? То, что ты как бы "профи", это действительно, мистика.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты же практик, попробуй. Где ты "мистику" увидел?
laugh Чего мне пробовать... я каждый день пробую и закономерность пока не могу определить, может и луна влияет... уж много МИСТИЧЕСКОГО В АВТОФОКУСЕ, может осветить фотик и объективы нужно в церкви?
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Вот, вот мы разговаривали про 7Д и я писал что ему бы лучше сделали ФФ матрицу с 14 к/с чем сенсор от Сони!!!
А мне ответили что у него уже ФФ 15к/с...
DmitriyVK, явно что то забористое куришь. Перечитай свои предыдущие посты. rofl
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Вот, вот мы разговаривали про 7Д и я писал что ему бы лучше сделали ФФ матрицу с 14 к/с чем сенсор от Сони!!!
А мне ответили что у него уже ФФ 15к/с...
DmitriyVK, явно что то забористое куришь. Перечитай свои предыдущие посты. rofl

Расскажи ка ты нам лучше как ты с собутыльниками во дворе за пол литра секретную японскую и немецкую фототехнику тестил из прототипов.
А потом как после пятого ящика прокачал первую семёрку до сенсора Сони полного формата с 15к/с. laugh
Сообщений: 5667
DmitriyVK, когда выйдешь из под кайфа, перечитай свои посты. rofl
Сообщений: 4118
Андрей:
Чего мне пробовать... я каждый день пробую и закономерность пока не могу определить,
Вот ты как дятел, всё долбишь и долбишь про мистику. Только в отличии от тебя, дятел меняет точки своих поисков, а ты, нет. Даже почитать инструкцию лень. Хотя ты обязан знать и уметь, какими режимами АФ пользоваться (а они в 7Д2 продвинутые) и в каких сюжетах.
Андрей:
может осветить фотик и объективы нужно в церкви?
К психиатру сходи.
Сообщений: 4118
Андрей, Покажи тут пару фото с промахами АФ. Открой в DPP, включи отображение точек АФ и сделай скрин. Напиши, в каком режиме АФ в этих кадрах, был аппарат.
Поищем твою мистику.
Сообщений: 4118
DmitriyVK, laugh Я же говорил, Байкер обрадуется.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Вот ты как дятел, всё долбишь и долбишь про мистику. Только в отличии от тебя, дятел меняет точки своих поисков, а ты, нет. Даже почитать инструкцию лень
smile Поверь носик от клизмы я про тебя не забыл, просто есть другие дела и про мистику автофокуса докажу, которая не поддаётся разумному объяснению и явно связано с бесовщиной, попробую и к батюшке обратиться, АВТОФОКУС реально не от мира сего... позже примеры покажу, наберись терпения, но сходи сначала и исповедуйся... ну на всякий случай...попроси отпустить грехи... ну короче задание дал... перед началом обсуждения БЕСОВСКОГО АВТОФОКУСА
Сообщений: 4118
Андрей:
про мистику автофокуса докажу, которая не поддаётся разумному объяснению и явно связано с бесовщиной,
laugh Это вряд ли. Разумный человек, начнёт с изучения техники которой пользуется, тестирования и приобретения навыков работы с ней. А у тебя с разумом туго, остаётся только греметь в бубен.
Андрей:
попробую и к батюшке обратиться, АВТОФОКУС реально не от мира сего...
Начни с себя, а не с камеры, только захвати с собой "хлопушку для ковра", чтоб было удобнее выколачивать из тебя бесов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 10:34)
Сообщений: 4118
Андрей, Когда "начнёшь доказывать", бери те кадры, где навёл фокус на объект, и снял, (без последующего кадрирования после АФ) или кадры из серии, начиная с первого. Да описать настройки АФ на этих кадрах, не забудь. Ферштейн?
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK, когда выйдешь из под кайфа, перечитай свои посты. rofl

Оказалось что сплетни разных пьяниц пo поводу Sony сенсора на Canon длились ещё с 2014 года.
Поговаривали что EOS 7D Mark II будет на Sony сенсоре в 2015 году, но как оказалось вышла новая дуал-пиксельная матрица от Сanon то-есть своя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Яхрома
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна