Сanon в очередной раз утёр нос своим конкурентам

  
Как вам эта камера?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 13
Дата окончания опроса: 03-07-2019
Опрос закончен.
Сообщений: 5614
Joker:
В апреле будет выставка фототехники COEX Photo&Image. Буду тестировать.
В догонку к GM, посмотри автофокусную линейку ZEISS Batis.
Сообщений: 17023
Федр Петров,
Федр Петров:
Профессионал ты хреновый. Такие бездари профессионалы были и во времена СССР. И я не случайно был принят в пресс клуб "ФОТОЖУРНАЛИСТ" созданный редакцией журнала "ЖУРНАЛИСТ" Чтоб таких как ты меньше стало. Но распад СССР не позволил нам это дело довести до конца.
smile Да знаем мы кто там рулил и через какое место туда можно было попасть... сам ведь орёшь что нетрадиционной сексуальной ориентации rofl а мнение педерастов мало кого интересует, как и распад Союза показал твоё истинное место среди фотографов традиционной сексуальной ориентации, ты оказался у заднего прохода...

Федр Петров:
Ни и наконец, ты забыл, что это фото, которое ты тут уже в сотый раз выставляешь , я снимал для твоей аватарки. Оно очень точно отображает твою сущность, маленького песика, который лает на всех, и иногда берет фотокамеру и и пытается
laugh Да сейчас ты можешь что угодно пищать... а мужские задницы фоткал для Савина или самому слюни попускать вспоминая былое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 09:26)
Сообщений: 6556
Ждём нового неожиданного шага от Canon, компания уведомила своих инвесторов не вкладывать в их новые разработки технологий, все разработки уже запатентированы и заморожены.
Стоить ожидать либо банкротства что сомнительно т.к. Canon лидирует по продажам по сей день, либо новый перевыпуск технологий.
п.с. Такие предупреждения Canon делали последний раз когда перевели систему на новый стандарт байонета EF.
Кстати, беззеркальный полный формат от Canon резко увеличил продажи и за короткий срок уже стал лидировать по количеству продаж фототехники беззеркального сегмента.
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
smile У меня есть знакомый обладатель Canon EOS R, доволен только записью видео, а по фото сливает четвёртому марку, а беззеркалка фактически клон зеркального Canon EOS 5D Mark IV
Сообщений: 17023
smile Сейчас был на областном мероприятии и услышал интересную вещь... пресслужбу области постепенно переводят на беззеркалки!!! Но прикол в чём... единички слишком громко стрекочут в серии, это единственная причина перехода
Сообщений: 17023
smile Ну а так... наверное и я возьму следующую камеру беззеркалку, для меня она имеет преимущество в том, что можно без хлопот ставить старые стёкла, в том числе и с байонетом FD, иногда хочется чего- то не массового
Сообщений: 5614


1.




1.


Вот совсем не массовое стекло. laugh
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Вот совсем не массовое стекло
smile Да много чудного в мире есть, но я о более приземленном для беззеркалок, на современных бесконечности [Link], ну а так и с эти байонетом эти стёкла не очень дешёвые
Сообщений: 17023
Альби ***,
Альби ***:
Андрюша, ты сначала определись, кем ты хочешь стать после ухода в свободные художники
laugh А кем я был до редакции? Буду дальше жить, путешествовать... дом наконец начну строить...

Альби ***:
Ты как бы уясни, что за лыжню тебе никто не заплатит гонорар, а технику надо оправдывать
smile Основную технику купил до редакции, сейчас просто продолжаю коллекционировать, да ещё раз повторю, мне и сейчас предлагают за деньги фоткаться, но мне это не интересна, интересно может быть, если модель понимает что хочет, обучена позы принимать, двигаться, а очередную "деревянную" клушу фоткать не моё, поэтому я в студии и на прочею ерунду ездить перестал, где бабы страшнее атомной войны... пытаются из себя февочек изображать
Сообщений: 17023
Альби ***,
Альби ***:
Про то что предлагают за деньги - это я хмыкну. Кухню работы с заказчиками знаю. Ну может быть и ты потом узнаешь
smile Я вообще- то всю жизнь работал с клиентами в сфере обслуживания, до совершенства знаю, как их разводить на деньги

Альби ***:
Вот я с "клушами" пляшу пасадобль, показываю, подсказываю как сесть, как встать и все это делается на самой доброжелательной улыбке. Нахваливаю!! Дифирамбы пою!!! А вообще работа с клиентом начинается загодя - подбираешь тему и локации под ее платишко. А потом ты всяко-разно фото вылизываешь по желанию заказчика.
smile Мне это не надо, фото это хобби, даже работая в редакции, Новожилову кстати тоже, он тут уже писал, что поэтому свадьбы больше не снимает, подался на стройку, вот где жизнь началась! Поэтому мы оба для себя фоткаем, кайф от этого ловим, а ты с этого пытаешься выжить... почувствуй разницу
Сообщений: 17023
Альби ***,
Альби ***:
А вот зачем ты Новожилова приплел, я не поняла..Почему Агринского не упомянул?
smile А зачем мне старых извращенцев упоминать, которые и камеру в руках держать не умеют? Ну а Новожилов для тебя ГУРУ, поэтому и упомянул, что после стройки ему эти свадьбы нафиг не нужны, по его словам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 07:13)
Сообщений: 17023
Альби ***,
Альби ***:
к тому же у него тональность фото с твоей ни разу не совпадает.
smile За что тут и был много раз бит виртуально, особенно Байкером, мне только маленькая часть его фото нравится, дальше студии и снимать не умеет, кстати по поводу геометрии... радетелям прямых линий... мне у него нормалёк только подобные, но сомневаюсь, что уже сможет повторить...

Альби ***:
Ну не надо плохо про Агринского.. Он все же в сравнении с тобой олегарх)))
smile Он в сравнении со мной- москвич, а это диагноз
Сообщений: 6556
Компания Canon выпустила новую удешевлённую версию полноформатной беззеркалки Canon EOS RP за 1200$


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 16:48)
Сообщений: 17023
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 10:38)
Сообщений: 1201
Чтобы узнать кто кому утёр надо тестировать лично, а не читать всяких проплаченных блоггеров. А также смотреть ролики от продаванов.
Сообщений: 5614
Joker:
не читать всяких проплаченных блоггеров.
Блогер, тот, что по ссылке, дал достаточно инфы об ущербности этой камеры. Визир с М серии, аккумулятор от туда же, хватает на 250 кадров. Видео отдельная песня, кропнутый 4К, с минимальной частотой кадров и не поддерживающий дуал пиксель, и ещё прикол, что Full HD, работает только с оптикой RF, через адаптер этот режим недоступен. Данных по глубине цвета, динамическому диапазону и максимально рабочему ISO, пока, как и у EOS R, нет, а эти параметры и Canon, в последнее время, были не на высоте, относительно конкурентов. Да пара слов о цене, 1200баксов... смешно, в штатах, где придерживаются рекомендованных цен, в B&H, тушка стоит 1299$ плюс налог, что в пересчёте на рубли 93 т.р.. В России, стартовая цена, скорее всего, будет сотня тысяч.
Кому нужны грабли, что бы на них наступить, вперёд!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 13:29)
Сообщений: 17023
smile Оба бред написали... ну да ладно, позже разберу, а пока [Link] почитайте
Сообщений: 17023
Joker,
Joker:
Чтобы узнать кто кому утёр надо тестировать лично, а не читать всяких проплаченных блоггеров.
laugh Ты это тестом называешь? Такую картинку даст ЛЮБАЯ МЫЛЬНИЦА к которой можно присобачить стекло с 2.8

Joker:
А также смотреть ролики от продаванов.
smile Смотреть нужно уметь, опытный фотограф, не дрочер, сразу понимает что к чему, дрочерские характеристики практически не интересуют, меня, как опытного, интересовало в первую очередь удобство использования, возможности, а они у этой камеры на уровне очень неспешной съёмки, но с возможность. делать очень красивые снимки, потому, что можно насадить практически любые стёкла, которые и дают рисунок. а не пресловутая камера, не говоря уже про
помойные туристик- фото:
[Link]
, которые сейчас можно делать практически любым смартфоном ( по качеству изображения), поэтому даже такая камера для тебя избыточна, а вот для меня слишком неспешная, да и с видео не очень, что обычно конёк у беззеркалок
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Блогер, тот, что по ссылке, дал достаточно инфы об ущербности этой камеры. Визир с М серии, аккумулятор от туда же, хватает на 250 кадров.
smile тут согласен, что дал достаточно много и понятной информации, а аккумулятор оказывается можно уже подзаряжать от внешнего аккумулятора, что реально в плюс, насчёт ущербности... ну а на две головы лучше, чем твоя убогая семёрка, буквально во всём, кроме скорости, ты по этому поводу себе голову песком посыпаешь?

Bayker:
и ещё прикол, что Full HD, работает только с оптикой RF, через адаптер этот режим недоступен.
smile всё, как всегда... смотришь в книгу, а видишь фигу... не работает с байонетом EF-S

Bayker:
В России, стартовая цена, скорее всего, будет сотня тысяч.

smile [Link], но там цены всегда завышенные, а так камера нормалёк для абсолютно большинства пользователей фотиками и прямых конкурентов я чего- то не наблюдаю
Сообщений: 17023
smile И кстати, [Link] никуда не делась...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва