Сanon в очередной раз утёр нос своим конкурентам

  
Как вам эта камера?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 13
Дата окончания опроса: 03-07-2019
Опрос закончен.
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков,
smile Февачка- Барабанщикова… ты абсолютно не умнее и не менее жопорукая, чем твоя подруга Боярышникова, но та хоть термины, околонаучные, знает, но судя по твоей страничке, мозг у тебя высыхает более интенсивно, вот над этим тебе стоит задуматься laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 10:04)
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
У меня только один вопрос. И он скорее к руководству одинцовской газеты. Вы набираете на работу дегенератов специально, или из за того, что нормальные специалисты отказываются у вас работать?
smile Коллега, это не значит, что он со мной работает, это человек, который называется по специальности- корреспондент, журналист..., а я, как и раньше, утверждаю, что абсолютное большинство профессиональных фотографов… просто не умеют даже камеру держать в руках, впрочем в моей, основной- башмачной специальности, ситуация похожая, ты вон себя электронщиком считаешь, а не знаешь, даже элементарных вещей в этой сфере и так поголовно вокруг, как и поверь, на Западе не лучше ситуация, у нас даже пожалуй лучше будет, но хромает организация и помощь государства

PS laugh Вспоминаю, как и один с единичкой хотел примерить кропстекло… в последний момент успел его одёрнуть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 08:12)
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
У меня только один вопрос. И он скорее к руководству одинцовской газеты. Вы набираете на работу дегенератов специально, или из за того, что нормальные специалисты отказываются у вас работать?
smile Просто для примера... Трушляков явно репортёришка из какой- то местной газетёнки, скорее всего освещает стенгазету местного дурдома, но есть, кто искренне радуется его фотовыкидашам, он даже кумир нашего [Link], а реальность такова, если [Link] смотреть... ну да, провинция, девушки колхозного вида... плюс " фотограф" с руками из задницы растущими, но даже и таких девушек можно было снять гораздо лучше и интереснее, а у Трушлякова, в тот момент, только одна мысль... девушка в купальнике!!! Как и весь обслюнявился... что является абсолютно не профессиональным подходом, так и на Армии 2018, фотокоры были примерно такие же, даже федерального уровня, совсем мало было, кто умел держать камеру в руках, даже не понимаю принцип отбора фотокоров в редакции
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
smile И ещё насчёт этого...
Виталий Крючков:
У меня только один вопрос. И он скорее к руководству одинцовской газеты. Вы набираете на работу дегенератов специально, или из за того, что нормальные специалисты отказываются у вас работать?
laugh У меня на работе грандиозные перемены и новое руководство... ( три информагенства объединяют в одно) которому очень нравится, как я работаю... но не поняло, почему своей фототехникой... glasses поэтому мне покупают новую камеру... и объективы 70- 200 2.8 и 24- 70 2.8... так что жизнь продолжается joke
Сообщений: 4118
Башмачник:
совсем мало было, кто умел держать камеру в руках,
Ты бы рассказал тут, как надо?
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты бы рассказал тут, как надо?
smile За столько лет дрессировки Байкера тут... он стал хоть немного лучше камеру держать в руках? Вот и я о том же, это дано или нет, поэтому я и предлагаю постоянно ему камеру отдать в приют, чтобы хоть одно хорошее дело сделать в свей никчемной жизни...
Сообщений: 1729
Башмачник:
поэтому мне покупают новую камеру
Ты ж говорил, что у тебя ТОП? Или хуже твоей берут?
Башмачник:
и объективы 70- 200 2.8 и 24- 70 2.8
Ну поздравляю. Главное не перепутай, а если
Башмачник:
будут упираться и ломать саму матрицу
то проверь, в какую дырку ты их пихаешь laugh
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Ты ж говорил, что у тебя ТОП? Или хуже твоей берут?
smile Ну вторая семёрка моя, а нужна редакционная камера, это и из соображений, что мою технику они не могут чинить за счёт редакции, а так будут основания если чего, предложили третий марк... пришлось провести ликбез на эту тему... сказал, что для репортажей годится только моя модель или единичка, вот и всё
Сообщений: 3122
А чем утер-то? Хорошая камера неоспоримо! но давайте посмотрим чем Nikon z7 хуже? или может лучше? laugh Соревнование брони и снаряда..ведь чаше не вопрос камеры , а какая оптика с ней.. год назад взял Сони 7-мк2 китовый объектив и до сих пор почти не снимаю им , менять весь ряд оптики пипец как дорого... никон -700 чаше в руках...
Сообщений: 17046
Igor*OK V.Borodin,
А чем не устраивает через переходник снимать?
Сообщений: 3122
пробовал не понравилось скорость не та, и напугали малость , говорят проблемы бывают с камерами, а мануалы тоже не к рукам...для видео оставил его пока сильно не юзаю sad а вообще хочу продать и взять сони rx10 ? хоть и не Фул но машинка прикольная и вполне конкуретноспособная
Сообщений: 17046
Igor*OK V.Borodin,
Igor*OK v.borodin:
пробовал не понравилось скорость не та, и напугали малость , говорят проблемы бывают с камерами, а мануалы тоже не к рукам...для видео оставил его пока сильно не юзаю а вообще хочу продать и взять сони rx10 ? хоть и не Фул но машинка прикольная и вполне конкуретноспособная
smile Лучше иногда молчать или ничего не писать...я цеплял, через переходник, свой 70- 200 к седьмой соньке, особо понижения скорости фокусировки не заметил, правда не очень много пользовался, минут 20 на одном мероприятии, пугливый ещё laugh а что не к рукам... реально любая камера противопоказана, хорошо видно по этому разделу, как и наш Боярышник... ну отдайте ребята камеры в какой приют, не уродуйте людей, как и не вводите в заблуждение, а то ведь с таким умным видом пишете... что пенсионеры... типа Акопова могут получить нервный срыв, если попытаются мысли в кучу собрать читая вашу хрень на форуме и поглядывая на ваши страницы... добрее к людям нужно относиться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 22:10)
Сообщений: 1201




Сообщений: 3122
Башмачник:

Igor*OK V.Borodin,
Igor*OK v.borodin:
пробовал не понравилось скорость не та, и напугали малость , говорят проблемы бывают с камерами, а мануалы тоже не к рукам...для видео оставил его пока сильно не юзаю а вообще хочу продать и взять сони rx10 ? хоть и не Фул но машинка прикольная и вполне конкуретноспособная
smile Лучше иногда молчать или ничего не писать...я цеплял, через переходник, свой 70- 200 к седьмой соньке, особо понижения скорости фокусировки не заметил, правда не очень много пользовался, минут 20 на одном мероприятии, пугливый ещё laugh а что не к рукам... реально любая камера противопоказана, хорошо видно по этому разделу, как и наш Боярышник... ну отдайте ребята камеры в какой приют, не уродуйте людей, как и не вводите в заблуждение, а то ведь с таким умным видом пишете... что пенсионеры... типа Акопова могут получить нервный срыв, если попытаются мысли в кучу собрать читая вашу хрень на форуме и поглядывая на ваши страницы... добрее к людям нужно относиться...
[Link] там как раз мого об переходниках , а лучше , купите и поснимайте.. А , то "я цеплял" laugh
Сообщений: 17046
Igor*OK V.Borodin,
Igor*OK v.borodin:
там как раз мого об переходниках , а лучше , купите и поснимайте.. А , то "я цеплял"
smile Ты даже нормально пост написать не в состоянии, а ещё умничаешь... и что нам надо это читать?

Не найдено.
Ничего не найдено, но может, нужно поискать еще разок?

Сообщений: 17046
smile А так небольшой отчёт о пыле- влагозащите… точнее о водонепроницаемости, на сегодняшнем репортаже пошёл дождь, с собой была вторая семёрка ( у которой считается высшая защита, как у единички) и второй пятак... с зонтом репортаж конечно не поделаешь, пресслужба парка вынесла мне костюм химзащиты laugh под ними камеры и держал... но всё равно намокли, семёрка промокла так, что перестала реагировать на колёсико SET, поэтому не смог менять экспозицию, да и скорость срабатывания затвора стала очень сонная... поэтому доснимал вторым пятаком, но уже оберегая сильнее, завернув и поэтиленовый мешок, у коллеги третий пятак отказался работать на половине репортажа, то произвольно сам фоткать начинал, а по итогу и аккумулятор перестал видеть... после чего, придя домой купил [Link], репортажи обычно в дождь не делаем, но иногда приходится, давно нужно было озаботиться
Сообщений: 4118
Башмачник:
купил эту защиту,
Не совсем правильный выбор. Есть прозрачные, предусмотрена и защита установленной вспышки.
Сообщений: 4118
Башмачник, А мозгов не хватило, сразу камеру поместить в п/пакет?
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Есть прозрачные, предусмотрена и защита установленной вспышки.
smile Мне вполне хватит и этой, хотя покаж защиту со вспышкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 22:20)
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А мозгов не хватило, сразу камеру поместить в п/пакет?
smile Да я пакеты с собой не таскаю, репортажи в дождь не делаем, просто сегодня такая ситуация случилась
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург