Сanon в очередной раз утёр нос своим конкурентам

  
Как вам эта камера?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 13
Дата окончания опроса: 03-07-2019
Опрос закончен.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
каким бы плохим Zeiss, не был, всё лучше чем Canon.
smile В твоих руках даже Цейс [Link], или само стекло снимать только бомжеобразных, когда не мытые волосы выглядят паклеобразными, мол это стекло, а на самом деле помытые?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 18:29)
Сообщений: 17046
Bayker,
smile Кстати, вот портрет сделан зумом 17- 40... как видишь... в правильных руках можно получать отличное изображение пользуясь достаточно дешёвыми зумами, поэтому опять просто совет- учись фотографировать, а не молиться на камеры и стёкла
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
когда-то выкинул бабки на гавно цейс мануальный
DmitriyVK, каким бы плохим Zeiss, не был, всё лучше чем Canon. laugh

Нету у Зейса объективов лучше чем у Кэнон.
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Нету у Зейса объективов лучше чем у Кэнон.
laugh Скорее несопоставима- ЦЕНА- КАЧЕСТВО - УДОБСТВО, но на Байкера равняться... себя не уважать, КАК ФОТОГРАФА, , его предмет съёмки вообще не интересует, КАК ПОЛУЧИТСЯ, важнее какая хрень в боке laugh
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
ету у Зейса объективов лучше чем у Кэнон.
DmitriyVK, самые плохие современные серийные Zeiss, Leitz и Schneider, лучше самых хороших серийных Canon, на данном этапе развития оптикостроения, это аксиома.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
ету у Зейса объективов лучше чем у Кэнон.
DmitriyVK, самые плохие современные серийные Zeiss, Leitz и Schneider, лучше самых хороших серийных Canon, на данном этапе развития оптикостроения, это аксиома.

Неубедительно!
Когда увижу профессионального репортёра/журналиста с Цейсом на Кэноне или Найконе вот тогда и будет разговор.
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Когда увижу профессионального репортёра/журналиста с Цейсом на Кэноне или Найконе вот тогда и будет разговор.
DmitriyVK, ты с головой вообще дружишь?! Какие репортажи? Ты хоть немного соображаешь?! Эти стёкла используются в рекламе и художественной фотографии. Простой пример, ты часто видел, что бы репортажили с Canon 50/1,2 и 85/1,2. Прежде чем писать ерунду, мозги надо включать.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Когда увижу профессионального репортёра/журналиста с Цейсом на Кэноне или Найконе вот тогда и будет разговор.
DmitriyVK, ты с головой вообще дружишь?! Какие репортажи? Ты хоть немного соображаешь?! Эти стёкла используются в рекламе и художественной фотографии. Простой пример, ты часто видел, что бы репортажили с Canon 50/1,2 и 85/1,2. Прежде чем писать ерунду, мозги надо включать.

Поэтому на Зейс и снимают только фото на паспорт, когда модель художественно сидит на стуле, а камера с объективом на штативе.
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Поэтому на Зейс и снимают только фото на паспорт
rofl rofl rofl
Сообщений: 1030
Bayker:
DmitriyVK, самые плохие современные серийные Zeiss, Leitz и Schneider, лучше самых хороших серийных Canon,
вообще не факт - под маркой зейс полно мусора
Bayker:
это аксиома.
из серии говядина вкуснее свинины
а баранина вкуснее говядины...

стремная аксиома .....
Сообщений: 17046
visitor,
visitor:
вообще не факт - под маркой зейс полно мусора
smile Даже далеко ходить не нужно
Сообщений: 5667
visitor:
из серии говядина вкуснее свинины
а баранина вкуснее говядины...
visitor, попробуй назвать стёкла Canon, которые лучше, при равных фокусных и светосиле, чем стёкла Zeiss, Leitz и Schneider.
Сообщений: 1030
Bayker:
visitor, попробуй назвать стёкла Canon, которые лучше, при равных фокусных и светосиле, чем стёкла Zeiss, Leitz и Schneider.
докажите , что баранина вкуснее говядины...
вроде ответил на ваши так наз аксиомы...

по вашему утверждению ваша вкусовщина - самая самая самая......

по мне дак любое фикс-стекло от кенон лучше тех так наз "легендарных", чем вы пользуетесь при съемке своих портретов....

но это уже моя вкусовщина.....
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 октября 2018 в 12:42)
Сообщений: 5667
visitor:
по мне дак любое фикс-стекло от кенон лучше тех так наз "легендарных", чем вы пользуетесь при съемке своих портретов....
visitor, умейте читать посты. Я писал о современных стёклах, а то чем я пользуюсь это раритеты.
Сообщений: 1030
Bayker:
visitor, умейте читать посты. Я писал о современных стёклах, а то чем я пользуюсь это раритеты
так у меня нет проблем с чтением, в отличии от вас...

перечитайте пост 164 - там идет речь о вкусовщине...

а то что стекла стёкла Zeiss, Leitz и Schneider лучше любого стекла кенон ( старого ли, современного) просто ваша личная вкусовщина....

докажите , что баранина вкуснее говядины...
вроде ответил на ваши так наз аксиомы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 13:31)
Сообщений: 5667
visitor:
а то что стекла стёкла Zeiss, Leitz и Schneider лучше любого стекла кенон ( старого ли, современного) просто ваша личная вкусовщина....
Пост был о сравнении современных стёкол... У Canon, тоже были жемчужины, но именно были...
Сообщений: 3155
Bayker:

visitor:
а то что стекла стёкла Zeiss, Leitz и Schneider лучше любого стекла кенон ( старого ли, современного) просто ваша личная вкусовщина....
Пост был о сравнении современных стёкол... У Canon, тоже были жемчужины, но именно были...

Странно, Bayker... Вы тут посоветовали мне недавно выкинуть Ноктилюкс с Лейкой и пересесть на Канон:

Александр Васильев:

Bayker:
конечно Canon 50/1,4 сольётся, но нормальный полтос с дырой 2,8, на хорошей тушке, сделает такой сюжет спокойно, да и смотреться будет лучше.
На 2,8 и полтинник Canon 50/1,4 нормально выдаст.

Или Ноктилюкс не входит в лигу Leitz?
sad
Сообщений: 1030
Алексей Лекчинов:
Bayker:

visitor:
а то что стекла стёкла Zeiss, Leitz и Schneider лучше любого стекла кенон ( старого ли, современного) просто ваша личная вкусовщина....
Пост был о сравнении современных стёкол... У Canon, тоже были жемчужины, но именно были...

Странно, Bayker... Вы тут посоветовали мне недавно выкинуть Ноктилюкс с Лейкой и пересесть на Канон:

Александр Васильев:

Bayker:
конечно Canon 50/1,4 сольётся, но нормальный полтос с дырой 2,8, на хорошей тушке, сделает такой сюжет спокойно, да и смотреться будет лучше.
На 2,8 и полтинник Canon 50/1,4 нормально выдаст.

Или Ноктилюкс не входит в лигу Leitz?
Алексей - здесь главное чтобы за ним было последнее слово.... laugh все равно о чем....


с полгода назад он на мои посты, что профессионалы пересаживаются на Sony доказывал , что это бред и sony полный отстой.....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2018 в 18:30)
Сообщений: 5667
Алексей Лекчинов, вы смысл мною написанного понимаете?
Алексей Лекчинов:
Bayker:
конечно Canon 50/1,4 сольётся, но нормальный полтос с дырой 2,8, на хорошей тушке, сделает такой сюжет спокойно, да и смотреться будет лучше.
Я где то в этом тексте, вам советовал пересесть на Canon? И под нормальными полтосами я имел ввиду совсем другие бренды, такие как: Zeiss, Schneider и A.Schacht, у Canon есть сейчас полтосы с дырой 2,8? Так что не надо передёргивать.
Сообщений: 5667
visitor:
с полгода назад он на мои посты, что профессионалы пересаживаются на Sony доказывал , что это бред и sony полный отстой.....
visitor, чего вы курите, такое забористое? О том, что профи пересаживаются на Sony, я писал ещё около года назад. Зачем мне было спорить, когда видел, как знакомые меняют свои единички и четвёртые марки от сапога, на сонивские, девятку и семёрки. Вы меня скорее всего спутали с DmitriyVK или Башмаком.
P.S. Такое я мог написать года три назад, но ни как не весной этого года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 19:18)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар