О "политике" сайта

Ироническое замечание
  
Сообщений: 4118
Администратор:
Поучите. Внимательно выслушаем конструктивные предложения.
Это был вопрос к собеседнику.
Сообщений: 4118
ShitRF5:
Не хочу. Я вообще не нужен админу. Он делает то, что ему велят...
Деньги правят миром. Девиз нашего времени.
Надо просто отменить деньги, и перейти на натуральный обмен, тогда дела пойдут.
Сообщений: 697


1.



Изучаем конструктивные предложения. Выслушиваем. Анализируем. Администрируем. Who's Next..
Сообщений: 4118
Алекс Андр, Довольно точно.
Сообщений: 4118
Администратор, Если о конструктивном предложении в "воспитании" лайкателей..
У каждого пользователя, есть счётчики, комментариев под фото, постов на форуме. Почему не сделать счётчик кол-ва просмотра фото и проставленных лайков для каждого индивидуума?
Передовики - труженики, блистали бы статистикой на первой странице, за день, неделю, месяц.
Сообщений: 47
Владя Романовна Савина:
Да и вы сами,критикуя чужие фото, имеете ли свои - образцово-показательные?
Что я имею, то имею. Ни прибавить, ни убавить. И, когда меня "тыкают" носом, я его не ворочу, как здешние "фавориты", протаскивающие свои "шедевры" до мозолей на пальцах, а либо соглашаюсь, либо обоснованно возражаю.
Кстати, Виссарион Григорьевич за всю свою жизнь так и не написал ничего "путного", что не помешало ему стать великим критиком. Я, конечно, не претендую...
И еще, Альби. Прекращайте флудить. Неинтересно...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 09:27)
Сообщений: 928
Владя Романовна Савина:

Вопрос к админу.
Вы Альби отправили в бессрочный бан за ее личную переписку с Ромиком. Ну она его негодяйчиком два раза обозвала.
А помнится жалобы Караванбаши от назойливых акков,в т.ч бесстыдные фантазии сексуального характера от больного психопата Башмака вы во внимания не принимали. Так как вас понимать?
К слову, прошу оградить меня в личке от сообщений неадыквата, который меня принимает за Альби..
[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/fd12ea5a0787d1c51581a17eb5f1d896.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

Владя Романовна Савина, Я уж думал, что Башмачник - ныне Андрей измениться в лучшую сторону решил. Аватарку сменил..., ник поменял...
Наверное с чей-то помощью, вряд ли он сам догадался бы...

Но Ваш пост показывает, что содержание сложней поменять, чем оболочку...
Сообщений: 928
Александр Васильев:
У каждого пользователя, есть счётчики, комментариев под фото, постов на форуме. Почему не сделать счётчик кол-ва просмотра фото и проставленных лайков для каждого индивидуума?
Передовики - труженики, блистали бы статистикой на первой странице, за день, неделю, месяц.

Александр Васильев, Отличный показатель! Соотношение розданных к полученным лайкам, но и с учётом количества загруженных фото, так как некоторые раз в неделю загружают, а некоторые 2-3 за час!!!
Сообщений: 47
Сергей Барабанщиков:
Соотношение розданных к полученным лайкам!
Вот это было бы интересно посмотреть. Лично мне, сколько человек посмотрел фотографий и скольким поставил лайк? У передовиков, наверное, 1 к 1 или около того.
И еще, Сергей. Вы то, флудить, прекращайте - не Альби, вроде как... Пусть сама с собой разговаривает.
Сообщений: 928
ShitRF5:
Вот это было бы интересно посмотреть. Лично мне, сколько человек посмотрел фотографий и скольким поставил лайк?

Я последнее время квадратные превьюшки просматриваю - иначе вообще ничего интересного не отыскать... Времени не хватит.

Открываю понравившиеся превьюшки - Ошибаюсь редко, поэтому просмотренные к отлайканным не совсем корректно отобразит поведение членов клуба. Всю ленту откликать - тут точно не реально.
Сообщений: 4118
Сергей Барабанщиков:
Ошибаюсь редко, поэтому просмотренные к отлайканным не совсем корректно отобразит поведение членов клуба.
Что то не понял. Почему не корректно? Вы не сможете поставить лайк на превьюшке, и само листание превьюшек, нельзя назвать полноценным просмотром. К тому же есть счётчик просмотра для каждого фото при открытии. Вот вам и будет показатель соотношения в кол-ве открытых фото для просмотра и поставленных лайков. И не стоит переживать, если это соотношение у Вас будет 1:1, оно будет измеряться десятком или парой десятков. Лайкателям, нужны сотни. Поэтому блистать будут именно ударники лайков.
Сообщений: 47
Сергей Барабанщиков:
Я последнее время квадратные превьюшки просматриваю - иначе вообще ничего интересного не отыскать... Времени не хватит.
Открываю понравившиеся превьюшки - Ошибаюсь редко, поэтому просмотренные к отлайканным не совсем корректно отобразит поведение членов клуба. Всю ленту откликать - тут точно не реально.
Вы еще напишите, что Вы на смартфоне фотографии смотрите...
Просмотренные к отлайканным - это как раз "красивый" показатель. Могу даже примерно Вам сказать, сколько нужно здесь, чтобы попасть в ФД. Пролистать и отлайкать не мене половины всех публикуемых здесь за день, т.е. 400 - 500 фотографий в день. Подряд, без разбору. Учитывая уровень здешних "мастеров", я не думаю, что у них есть бот - программы. Все ручками, ручками. Бедные пальцы...
Сообщений: 47
Александр Васильев:
И не стоит переживать, если это соотношение у Вас будет 1:1, оно будет измеряться десятком или парой десятков.
Согласен, именно так и будет.
Сообщений: 47
Владя Романовна Савина:
Почитайте..только без попкорна..а то от хохота ненароком подавиться можно
Не читал и читать не собираюсь. Я знаю, что из себя представляет Вадим из Донецка. Неинтересно. Меня, к сожалению, хватает только вот на эту тему. Ну, еще на ФД посмотреть, "удовольствие" получить...
Сообщений: 4118
Владя Романовна Савина:
А вот серьёзного разбора фото я не увидела..а очень хотела послушать умного грамотного фотографа
Сколько заинтересованных в разборе фото, на этом сайте? Уточню, своего фото.
Если в этом Вы так заинтересованы, можно дать ссылку на своё фото, и спросить, у умного и грамотного, или приписать под фото, "хочу разбора полётов". Если почитать подобный разбор и начавшийся шабаш под чьим-то чужим фото, (который почти неизбежно заканчивается банами) владельцу которого нужны только лайки, то это другое.
Сообщений: 5667
Сергей Барабанщиков:
Но Ваш пост показывает, что содержание сложней поменять, чем оболочку...
Сергей, есть хорошая русская поговорка, про горбатого и могилу, это как раз тот случай.
Сообщений: 928
ShitRF5:

Сергей Барабанщиков:
Я последнее время квадратные превьюшки просматриваю - иначе вообще ничего интересного не отыскать... Времени не хватит.
Открываю понравившиеся превьюшки - Ошибаюсь редко, поэтому просмотренные к отлайканным не совсем корректно отобразит поведение членов клуба. Всю ленту откликать - тут точно не реально.
Вы еще напишите, что Вы на смартфоне фотографии смотрите...
Просмотренные к отлайканным - это как раз "красивый" показатель. Могу даже примерно Вам сказать, сколько нужно здесь, чтобы попасть в ФД. Пролистать и отлайкать не мене половины всех публикуемых здесь за день, т.е. 400 - 500 фотографий в день. Подряд, без разбору. Учитывая уровень здешних "мастеров", я не думаю, что у них есть бот - программы. Все ручками, ручками. Бедные пальцы...

Именно с телефона чаще и смотрю. :)
Естественно листаю страницы с превъюшками - открывать всё публикуемое нереально.

Потому и пишу, что ошибаюсь редко.
Бывает, что превьюшка интересная а в развёрнутой версии появляются косяки, но чаще всего они видны даже на превьюшке.

Но соглашусь, что много кадров, которые обязательно нужно развернуть - для этого достаточно нажать на превьюшку и увидеть автора. Есть авторы, работы которых узнаются даже по превьюшкам и их я разворачиваю обязательно. Даже если превью не привлекательное.
Сообщений: 928
Александр Васильев:
К тому же есть счётчик просмотра для каждого фото при открытии.
Вы хоть посмотрите как он работает!
Перезагрузите сами страницу несколько раз и увидите как меняется этот счётчик...
Он ни о чём!
Отписалось в теме 10 человек и каждый новый коммент оповещает всех комментировавших (если они не отписались) о поступлении нового комментария.

И каждый раз все эти люди могут заходить вновь и счётчик будет учитывать одних тех же вновь и вновь!
Сообщений: 47
Сергей Барабанщиков:
Именно с телефона чаще и смотрю. :)
Я не хочу с Вами спорить и тем более, что-то Вам доказывать...
Наверное, у Вас очень большой и хороший телефон...
Сообщений: 4118
Сергей Барабанщиков:
Вы хоть посмотрите как он работает!
Перезагрузите сами страницу несколько раз и увидите как меняется этот счётчик...
Он ни о чём!
Отписалось в теме 10 человек и каждый новый коммент оповещает всех комментировавших (если они не отписались) о поступлении нового комментария.

И каждый раз все эти люди могут заходить вновь и счётчик будет учитывать одних тех же вновь и вновь!
Да о чём Вы пишите вообще? Сколько раз вы сможете лайкнуть одно и то же фото? Один раз. Требуется ли лайкателю, открывать одно и то же фото несколько раз? Нет. У него полно неотлакнутых фото. Вы сам, многократно возвращаетесь к одному и тому же фото? Ну пять, десять раз, но не сотни же.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва