О "политике" сайта

Ироническое замечание
  
Сообщений: 928
ShitRF5:

Сергей Барабанщиков:
Именно с телефона чаще и смотрю. :)
Я не хочу с Вами спорить и тем более, что-то Вам доказывать...
Наверное, у Вас очень большой и хороший телефон...

:))
Мы же не полноразмерные фото смотрим, а 1200×800 pixel!
Сообщений: 928
Александр Васильев, сотни... :)))

Вы хоть просмотрите сколько просмотров у рядового фото. Не у лидидирующих претендентов.
Сообщений: 4118
Сергей Барабанщиков:
Вы хоть просмотрите сколько просмотров у рядового фото. Не у лидидирующих претендентов.
А что вы скажите о сегодняшнем, "выдающимся" фото дня и кол-ве лайков. Даже у самых рядовых фоток, имеется пара десятков лайков, от одних и тех же лайкателей.
Вообще то мне надоело "играть" с вами в пинг-понг. Очевидно переживаете за собственные "показатели" если админ сделает счётчики.
Сообщений: 47
Александр Васильев:
А что вы скажите о сегодняшнем, "выдающимся" фото дня и кол-ве лайков.
Простите, что встреваю. Я по "теме". Там про него все уже сказано, с обеих сторон. С той стороны одни охи и ахи, с этой - аргументированный "разнос". Что же касается количества - стандартный набор для ФД на РФ. 200 постоянных "подпевал" плюс 30 "заблудших"...
Сообщений: 5679
Александр Васильев:
А что вы скажите о сегодняшнем, "выдающимся" фото дня и кол-ве лайков.
А все наверно лайкали глядя на этот шедевр с мобил, иначе трудно объяснить сей феномен. rofl
Сообщений: 4118
Bayker, Сейчас из любопытства просмотрел шт 30 фоток, тыкая выборочно в самое ..овно. Везде тройка: Шувалов, Мукалов, Трушляков rofl
Сообщений: 4118
ShitRF5:
Простите, что встреваю. Я по "теме". Там про него все уже сказано, с обеих сторон. С той стороны одни охи и ахи, с этой - аргументированный "разнос". Что же касается количества - стандартный набор для ФД на РФ. 200 постоянных "подпевал" плюс 30 "заблудших"...
Редко лажу под фото дня (да и не смотрю что вообще в ФД) но сейчас гляну.
Сообщений: 44
Удивляет,что тов. УЗУКНГАЧ , нервничать стал , лайкает всем , но обращает Внимание на взаимность.
Неужель все , кто сегодня поставил 5 - сделали это честно...Стыдно за людей , увы...Достоинство надоть
иметь , Господа , м.б. и , Честь...для порядка , и ,для жизни мирской...не ток-ведь здесь крутимся... hoho
Сообщений: 4118
Игорь Денисов:
Достоинство надоть
иметь , Господа , м.б. и , Честь...для порядка , и ,для жизни мирской...
Да Вы что говорите? Эти слова неведомы для лайкателей, надо бы сначала объяснить им, что они обозначают.
Сообщений: 5679
Александр Васильев:
езде тройка: Шувалов, Мукалов, Трушляков rofl
Тройка погоды не делает...
Сообщений: 47
Игорь Денисов:
Неужель все , кто сегодня поставил 5 - сделали это честно...
Игорь, помилуйте, какая честность? Вот Вам две задачки, которые сейчас решаются очень просто. Даже точный анализ проводить не надо. Первая - сколько из примерно 250 - 300 отлайкиваюших ФД одни и те же люди? Ответ - 200 - 250. Вот они тут и рулят... Вторая - где с наибольшей степенью вероятности можно увидеть претендента на ФД следующего дня? Ответ - в лайках под самыми "отстойными" фотографиями. Ибо, чем больше, тем вероятней...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 21:46)
Сообщений: 4118
Bayker:
Тройка погоды не делает...
А я и не про "погоду". Просто увидел явных лидеров.
Сообщений: 44
Мораль проста , как вся жизнь ...если мы здесь остаёмся - с мусором надо бороться.Администрации начхать , было бы много пользователей и галдёжу поболе.Всё , как везде.Политика сериков и про-сериков - ах...это же многократный ФД , он мне лайку вставил - понимает же чел. в фотографии...какой новичок , или мадам грицацуева не купится.Учить , объяснять , напрягаться - кому хочется...Однако , если так и здесь продолжать жить - про-серики нас всех схавают повсеместно , да так , что даже шакалам ермусам косточек не останется... hoho
Сообщений: 323
ShitRF5 Посетитель Сообщений: 17 #71 - Сегодня в 21:12
Простите, что встреваю. Я по "теме". Там про него все уже сказано, с обеих сторон. С той стороны одни охи и ахи, с этой - аргументированный "разнос". Что же касается количества - стандартный набор для ФД на РФ. 200 постоянных "подпевал" плюс 30 "заблудших"...
аргументированный "разнос" rofl rofl rofl
аргументированный ... rofl ...
... ну какая аргументация ... такие должны бать и фотографии ... но к счастью они (фотографии) по качеству намного выше той самой "аргументации."
Сообщений: 44
ShitRF5:

Игорь Денисов:
Неужель все , кто сегодня поставил 5 - сделали это честно...
Игорь, помилуйте, какая честность? Вот Вам две задачки, которые сейчас решаются очень просто. Даже точный анализ проводить не надо. Первая - сколько из примерно 250 - 300 отлайкиваюших ФД одни и те же люди? Ответ - 200 - 250. Вот они тут и рулят... Вторая - где с наибольшей степенью вероятности можно увидеть претендента на ФД следующего дня? Ответ - в лайках под самыми "отстойными" фотографиями. Ибо, чем больше, тем вероятней...
я добавил в теме своё мнение...мне интересно снимать,смотреть хорошие фотографии , ценить людей , умеющих и , старающихся делать эту непростую работу хорошо.Просто надо БОЛЬШИНСТВУ перестать манкировать это торжество неумёх , компенсирующих в соцсетях свою соцбесполезность и обиды на всех.Потому , порой , они и сбиваются с собачьи стаи - но , гавкнуть ток. стоит - разбегаются - проходил неоднократно.
Сообщений: 44
и ВООБЩЕ , гопода интеллегенты...вот я сейчас в четвёртый раз напишу - ФД НА МЫЛО...а , если это сделают ВСЕ - это и будет АРГУМЕНТ... hoho
Сообщений: 5679
Игорь Денисов:
вот я сейчас в четвёртый раз напишу - ФД НА МЫЛО...а , если это сделают ВСЕ - это и будет АРГУМЕНТ...
Детский сад, штаны на лямках. Смысл воевать с тенью. Не нравится ФД, так не смотрите. Мне ФД не интересно, и обращаю внимание только в случае попадания инфы о каком то кадре на форум. ФД не отбор квалифицированного жюри, а всего лишь примитивный подсчёт лайков, и объективностью тут и не пахнет. Что вам даёт ФД, попробуйте себе сформулировать эту мысль, мне ни чего не даёт, так как смотрю работы только в темах, и не смотрю авторов, хотя авторство многих, как хороших, так и плохих работ, за несколько лет проведённых на сайте, определяю даже по превьюшкам. Людей не переделать, кому нравиться смотреть интересный кадр, тот и будет их смотреть, а кому важнее собственный рейтинг, тот будет лайкать всё подряд, рассчитывая на взаимность, и его не интересует уровень ни своих, ни чужих работ, собственный рейтинг поднять, вот это главное. Так что есть ли смысл ломать копья?!
Сообщений: 1201
Система и методы рейтингования ФД не менялась с момента создания Расфокуса.
Придурки, скачущие под ФД с воплями "Медоноса на гиляку!", забавляют и делают сайт воистину развлекательным.
Сообщений: 1201
Bayker:
Детский сад, штаны на лямках. Смысл воевать с тенью. Не нравится ФД, так не смотрите. Мне ФД не интересно, и обращаю внимание только в случае попадания инфы о каком то кадре на форум. ФД не отбор квалифицированного жюри, а всего лишь примитивный подсчёт лайков, и объективностью тут и не пахнет. Что вам даёт ФД, попробуйте себе сформулировать эту мысль, мне ни чего не даёт, так как смотрю работы только в темах, и не смотрю авторов, хотя авторство многих, как хороших, так и плохих работ, за несколько лет проведённых на сайте, определяю даже по превьюшкам. Людей не переделать, кому нравиться смотреть интересный кадр, тот и будет их смотреть, а кому важнее собственный рейтинг, тот будет лайкать всё подряд, рассчитывая на взаимность, и его не интересует уровень ни своих, ни чужих работ, собственный рейтинг поднять, вот это главное. Так что есть ли смысл ломать копья?!

Байкер,

Этим и ценен Расфокус - своими шоу клинических идиотов не в первом значении этого слова.

Шоу_1: Потряси мудями и сиськами под ФД

Шоу_2: Звон отвисших мудей одинцовского одноклеточного
Сообщений: 1201
Игорь Денисов:
но , гавкнуть ток. стоит - разбегаются - проходил неоднократно.

Флаг в руки и барабан на шею!





|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград