О "политике" сайта

Ироническое замечание
  
Сообщений: 17046
ShitRF5,
ShitRF5:
Ни для кого не секрет, что на сайте "живут" и "процветают" лайкодавы, хамы и прочие "личности". В полной "гармонии" с администрацией сайта. Причем их здесь не так много, как может показаться. Откровенных лайкодавов - десятка полтора - два. Откровенных хамов, и того меньше. Ну, и вокруг них еще "вьется" "обслуживающий персонал" - постоянных человек 150 - 200 плюс "заблудшие" - это еще человек 50. Вот этим сайт и "живет".
smile Вообще не понимаю чего тебя банят, ты реально тупой как пробка, а в фото, как свинья в апельсинах, когда есть жертва сексуального насилия или самарская блевотина laugh уверен, что скоро опять нарисуется ещё одна больная на всю голову караванбаши… ибо администрация поощряет любой срач на сайте, особенно под ФД, ну а ты не сильно агрессивный... просто слабоумный... как жертва сексуального насилия не дрочишь прилюдно… впрочем администрацию сложно понять... многие решения принимаются в зависимости от времени года... поэтому логику решений понять невозможно, даже не пытайся laugh Расфокус давно не фотосайт, я тут исключительно по привычке, потому, что реально можно деградировать, как ФОТОГРАФ, если пытаться тут разглядывать фотомусор, поэтому больше сейчас на других ФОТОСАЙТАХ обитаю, пытаюсь потихоньку тут порядок наводить... но всё больше болото напоминает...
Сообщений: 17046
Альбина Михайлова,
Альбина Михайлова:
Каждый человек уникален.
smile Для этого сначала нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не САМАРСКОЙ БЛЕВОТИНОЙ
Сообщений: 47
Андрей:
Вообще не понимаю чего тебя банят
и так далее.
Во, Башмачник "проснулся". Тебя что, чмошник, из Одинцовского агентства уволили и ты два квасил и рот свой здесь не открывал?
Поскольку, начался "перебрех", с переходом на личности, АДМИНИСТРАЦИЯ - ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 18:44)
Сообщений: 17046
ShitRF5,
ShitRF5:
Поскольку, начался "перебрех", с переходом на личности, АДМИНИСТРАЦИЯ - ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ
smile У тебя личности, как и у самарской блевотины нет, не стоит преувеличивать
Сообщений: 17046
Влад Колесников,
Влад Колесников:
И это монолог 57-летней женщины
laugh От женщины у неё только половые признаки... с которыми знакомы все её соседские бродячие собаки
Сообщений: 17046
Роман Савин,

smile Обратил внимание, как какие- то извращенцы постят фотомусор, так практически одни и те же извращенцы-людишки нарисовываются… Кондаков, Наташа и Трушляков? Похоже, когда кучкуются им не так боязно... находится среди людей...
Сообщений: 5667
Андрей:
так практически одни и те же извращенцы-людишки нарисовываются… Кондаков,
Одноклеточное, тебе до Николая, как до Парижа раком, он интересный человек и хороший фотограф, а ты злобно завидующее одноклеточное, и по человеческой сущности, и по таланту, ты от него отстал навсегда.
Сообщений: 17046
Влад Колесников,
Влад Колесников:
Столько хлама,сколько он отлайкивает на всех фотосайтах нет даже у Серика
smile Кстати да... я его встречаю абсолютно на всех фотосайтах и что заметил... хороших фотографов он обходит стороной... старается лизоблюдством привлечь к себя всякий фотопланктон, понимая, что хорошие фотографы на него просто не обратят внимание
Сообщений: 17046
Влад Колесников,
Влад Колесников:
Я могу назвать только пару сайтов,где его нет
smile Да мне не интересно его обсуждать, яйца выведенного не стоит, меня другое интересует... на одном, очень хорошем и по уровню, фотосайте отличные фотографии в основном от иностранцев... наши знаю точно не хуже, но их в таком количестве не присутствует... это что- то по психологии или что- то другое?
Сообщений: 5667
Влад Колесников:
Говорите только за себя,я так не думаю и знаю еще очень многих людей,которые тоже так не думают про Кондакова,увы
Вы знаете Николая, скорее всего нет, иначе бы так не говорили. По поводу творчества... Скажите вам организовывают персональные выставки и выпускают фотоальбомы, причём и то , и другое на очень высоком техническом уровне, скорее всего нет. О ваших человеческих качествах говорит то, что вы спрятались за клоном и оттуда тявкаете. Гюльчатай, открой личико!
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Скажите вам организовывают персональные выставки и выпускают фотоальбомы, причём и то , и другое на очень высоком техническом уровне
smile У твоего другана Акопчика тоже книжки были, писали статьи в зарубежных изданиях... ну и прочая... и чего, он умел фотографировать?
Сообщений: 17046
Альбина Михайлова,
laugh Самарская блевотина, пугай своих самарских бомжей
Сообщений: 17046
Альбина Михайлова,
Ты последнее опубликуй... будь ласка... rofl
Сообщений: 4118
Альбина Михайлова, Альби, у вас тут куча постов, но ни одного по теме.
Сообщений: 17046
Альбина Михайлова,
Альбина Михайлова:
Ну что поделать, если я заметная и яркая..Вон Владя Пыль как завидует.
smile Ты обыкновенная куча смердящего дерьма, которую банят на абсолютно всех сайтах
Сообщений: 118
народ, что вы творите? все остатки совести растеряли!
Сообщений: 47
Алдар Косе:
народ, что вы творите? все остатки совести растеряли!
Уважаемый. Сие понятие здесь не в чести. Тормозов нет. Чуть затронь "неприкасаемых" - забанят на "век" в пять минут. А, здесь уже второй день идет такой срач. Самому тему не закрыть, админам наплевать. "Кайф" ловят, наверное...
Сообщений: 5667
Андрей:
У твоего другана Акопчика тоже книжки были
Одноклеточное, клея обнюхался по привычке, нашел другана. А у Николая действительно хорошо изданный альбом с интересными работами. Разница в том, что у Николая работы, а у тебя фотошлепки, и от того, что ты напишешь ещё тонны гадостей, твои кадры так и останутся фотошлепками, и как бы ты тут не пытался показать свою значимость, так и останешься сапожником, в плохом смысле этого слова.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
А у Николая действительно хорошо изданный альбом с интересными работами. Разница в том, что у Николая работы, а у тебя фотошлепки, и от того, что ты напишешь ещё тонны гадостей, твои кадры так и останутся фотошлепками,
smile Высохший мозг этому уродцу- Кондакову деньги платят за его фотомусор… приглашают снимать за деньги? Ясное дело … НЕТ... котируется он только среди безруких жополизов как ты и в этом у нас разница, а вот у меня клиентура только растёт как бы ты не сучил ножками и не визжал от бессильной злобы laugh
Сообщений: 17046
Альбина Михайлова,
Альбина Михайлова:
ошибаешься.. не на всех..где нет тебя и пылеобразных нормально существую
smile Ты нормально существовать можешь только в опе у негра...вот там ты всегда будешь в своей стихии
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург