О "политике" сайта

Ироническое замечание
  
Сообщений: 47
Ни для кого не секрет, что на сайте "живут" и "процветают" лайкодавы, хамы и прочие "личности". В полной "гармонии" с администрацией сайта. Причем их здесь не так много, как может показаться. Откровенных лайкодавов - десятка полтора - два. Откровенных хамов, и того меньше. Ну, и вокруг них еще "вьется" "обслуживающий персонал" - постоянных человек 150 - 200 плюс "заблудшие" - это еще человек 50. Вот этим сайт и "живет".
Блин, я не буду комментировать последние здешние "картинки" в ФД. Позор и ужас. Ужас и позор. И все меньше здесь есть на что посмотреть...
Такой "чести" за все время существования сайта, я так думаю, еще никто не удостоился, -


НОВОЖИЛОВ - ты, как был мелким, так таким ты и остался.
Не спи и церберам своим спать не давай. Я буду заглядывать время от времени...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 20:43)
Сообщений: 4118
ShitRF5, Админ оптимист. Забанить до 2118 года..... Осталось только подождать истечения срока. Делов то.
Сообщений: 47
Александр Васильев:
Админ оптимист.
Что-то он (Админ), не проявляет оного в десятках других случаях... Я подожду, проблем нет. Даже не так. Будет желание, чисел после 5, гораздо больше, чем он (Админ) может себе представить... А, по сути, есть, что написать? Или "страх" берет, что тоже забанят?
Сообщений: 4118
ShitRF5:
А, по сути, есть, что написать?
"О политике сайта"?
ShitRF5:
Или "страх" берет, что тоже забанят?
Просто жжжжуть как. Смеяться, или недоумевать?
Сообщений: 33
Была ещё матершиницца из аула караванбашиха, тоже на 100 лет упекли в бан.
Сообщений: 4118
Inga-Soukka:
Была ещё матершиницца из аула караванбашиха, тоже на 100 лет упекли в бан.
Ну так они долгожители, другие временные мерки, чем у простых смертных.
Сообщений: 4118
ShitRF5:
А, по сути, есть, что написать?
"По сути", мне нас..ть на любую политику. Я общаюсь не с админами сайта, а пользователями этого сайта.
Сообщений: 47
Роман Савин:
3. Стебаться над этим всем, как делаю я.
Так и я про то же. Просто "стебаться" можно по разному. Как я. С полным разбором фотографии и высказыванием своего мнения. Без хамства. И получать 100 лет "бана".
Или как Вы. На "грани". Всё "говно" и все такие же. И "жить" здесь, "долго и счастливо".
Сообщений: 47
Владя Романовна Савина:
Вам что за "державу" обидно? А кто вы в этой державе?
Владя Романовна, а Вам не обидно? Ну, ладно, они там, на "западе" - "дебилы" и "загнивают". Туда им и дорога. Вы тоже "мечтаете" такой стать? Похоже, что "мечтаете"... Знать бы, о какой державе Вы пишите без кавычек, я бы Вам ответил...
Сообщений: 47
Александр Васильев:
Я общаюсь не с админами сайта, а пользователями этого сайта.
Простите, значит у нас разные "цели". Ну, ладно, фотки посмотреть, но общаться? На компьютере? Вы, наверное, слова перепутали? Вы переписываетесь и переругиваетесь, а не общаетесь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 20:20)
Сообщений: 4118
ShitRF5:
Простите, значит у нас разные "цели"
У меня нет "целей" на этом сайте. Просто интерес.
ShitRF5:
но общаться? На компьютере? Вы, наверное, слова перепутали? Вы переписываетесь и переругиваетесь, а не общаетесь...
Общение, имеет разные способы. Звук, жесты, "буковки с клавиатуры" и т.д. А ругань это, или что то ещё, лишь форма этого общения. Всё от "любви" и взаимности.
Сообщений: 47
Александр Васильев:
Общение, имеет разные способы.
Простите, за длинную цитату - "Общение — сложный многоплановый процесс установления и развития контактов между людьми (межличностное общение) и группами (межгрупповое общение), порождаемый потребностями совместной деятельности и включающий в себя как минимум три различных процесса: коммуникацию (обмен информацией), интеракцию (обмен действиями) и социальную перцепцию (восприятие и понимание партнера)".
А, все остальное, от лукавого...
Простите, если бы по теме, я бы по переписывался... А, так, не интересно. Еще раз, извиняйте.
Удачи Вам, "любви" и взаимности.
Сообщений: 118
ShitRF5:
Роман Савин: 3. Стебаться над этим всем, как делаю я. Так и я про то же. Просто "стебаться" можно по разному. Как я. С полным разбором фотографии и высказыванием своего мнения. Без хамства. И получать 100 лет "бана". Или как Вы. На "грани". Всё "говно" и все такие же. И "жить" здесь, "долго и счастливо".
Согласен - стёб и хамство далеко не синонимы. Это какой-то кошмар, что творится под ФД и на форумах. Хамство и лайкательство, думаю это два основных порока на сайте.
Предполагаю, что 70-80% участников Расфокуса желают видеть сайт по принципу одноклассников, массовое лайкательство давно уже стало нормой и противостоять этому конечно надо...но это выглядит донкихотством.
Сообщений: 47
Роман Савин:
Ну и самая главная ваша ошибка - это то, что вы серьёзно относитесь к происходящему здесь.
Роман, ну Вы меня удивляете, право. Я - серьёзно? Да, я перед тем, как сюда зайти, зарядку делаю, чтобы мышцы живота от хохота не "потянуть"...
Роман Савин:
что ваши разборы здеcь никому не нужны.
Не правда Ваша, Роман. Нужны. Не зря же меня банят постоянно...
Удачи и Вам.
Сообщений: 4118
Алдар Косе:
сайт по принципу одноклассников,
Он по "принципу" однофоточники или однолайкатели. И как этому противостоять? Бить по голове? Так пИсать по углам начнут. Перевоспитывать, взывать к совести и чести? Кого? Поучить админа какими должны быть правила, у которого есть только свои правила, которые обсуждать нельзя.
Желающие это сделать, похожи на белку в колесе. Есть желание? Бегите быстрее, быстрее будет крутиться колесо, может хоть ветерком обдует.
Сообщений: 4118
ShitRF5:
Не правда Ваша, Роман. Нужны. Не зря же меня банят постоянно...
Хотите сказать, что Вы нужны админу для "бани"? А зарядка и смех, это хорошо, полезно для здоровья.
Сообщений: 47
Алдар Косе:
противостоять этому конечно надо.
Рецептик не подскажете?
Алдар Косе:
но это выглядит донкихотством.
Я, к своему стыду, ни разу до конца не прочитал. Хотя попытки были и не раз. А, Вы? Так что мне трудно "судить" - только как крылатое выражение и со слов других... И что-то кажется мне, что многие Сервантеса так и не поняли...
Сообщений: 1540
Онлайн
Александр Васильев:
Поучить админа какими должны быть правила
Поучите. Внимательно выслушаем конструктивные предложения.
Сообщений: 4118
ShitRF5:
Простите, за длинную цитату - "Общение — сложный многоплановый процесс установления и развития контактов между людьми (межличностное общение) и группами (межгрупповое общение), порождаемый потребностями совместной деятельности и включающий в себя как минимум три различных процесса: коммуникацию (обмен информацией), интеракцию (обмен действиями) и социальную перцепцию (восприятие и понимание партнера)".
А, все остальное, от лукавого...
Да не за что прощать. Действительно, иногда сложно многопланово объяснить оппоненту какой он ...ондон, показать ему направление куда идти и навалить сверху свои потребности. Легче бы реально дать пинка, чтоб полетел. Вот и приходится довольствоваться тем, что есть, давить клаву. Иногда оппоненту удаётся это понять. laugh Вот Вам и коммуникация.
Сообщений: 47
Александр Васильев:
Хотите сказать, что Вы нужны админу для "бани"?
Не хочу. Я вообще не нужен админу. Он делает то, что ему велят...
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна