В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

  
Сообщений: 3147
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов:
А правда, почему "снесли" тему? Ведь люди писали, делились мыслями, тратили время. И все спустили в унитаз....???
laugh Не смеши. Открой любую тему, там то же самое.
Какие там еще тайны бытия у вас в заднем кармане, Александр Васильев? Про то что ВСЕ знают. И что во всем мире ТАК?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2019 в 16:20)
Сообщений: 1534
Алексей Лекчинов:
А правда, почему "снесли" тему? Ведь люди писали, делились мыслями, тратили время. И все спустили в унитаз....???
Не рекомендуем тратить время и размещать особо ценные мысли под контентом Сталкера, потому что они будут удалены вместе с его аккаунтом во время следующего его ультиматума. Наш опыт подсказывает, что это вопрос времени.
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
Какие там еще тайны бытия у вас в заднем кармане, Александр Васильев?
Почему же только в заднем кармане? У меня и спереди топорщится. Достать?
Алексей Лекчинов:
Про то что ВСЕ знают. И что во всем мире ТАК?
На это отвечать я по осторожничаю. Потому как с вами Алексей, не "всё как у людей". Извращено, перевёрнуто с ног на голову. Пойди угадай, что под вашим "все знают" и что "во всём мире так"?
Сообщений: 4118
Администратор:
Не рекомендуем тратить время и размещать особо ценные мысли под контентом Сталкера, потому что они будут удалены вместе с его аккаунтом во время следующего его ультиматума. Наш опыт подсказывает, что это вопрос времени.
laugh
Сообщений: 4118
Андрей:
Хорошая операторская работа, есть и к чему фотографам присмотреться...
Ещё один поклонник. Ты случайно на пред просмотре не был?
Сообщений: 17023
Администратор,
Администратор:
Не рекомендуем тратить время и размещать особо ценные мысли под контентом Сталкера, потому что они будут удалены вместе с его аккаунтом во время следующего его ультиматума. Наш опыт подсказывает, что это вопрос времени.
smile Всё, как всегда... попавшие на Расфокус почему- то думают, что они исключительные... окружающие уже просто затыкают уши от их бреда... поэтому они считают, что можно под...ать в интернете, многих мы тут попереведали, нагляделись на стойки на ушах... с жалобами в ООН... в комитет по защите юродивых...но Расфокус и сейчас живее всех живых! Дамы и господа соизмеряйте свои силёнки при заходе на такой замечательный сайт, тут гасят на раз любого неадеквата, поэтому прежде чем что- то ляпнуть, подумайте о последствиях, не поможет даже Гаага,

Расфокус- это особый мир

Сообщений: 17023
Вадим Сталкер,
Вадим Сталкер:
Если Вы считаете себя представителем ярко-выраженного мужского пола, то это самообман
joke Даже представил... как зажмурившись от ужаса стучал по клаве... не ссы, я на твоих пенсионерок не претендую ( живи и дальше за их счёт), но прежде чем чего- то написать на Рафокусе подумай о последствиях, если не сможешь ответить за свои слова, вот и всё, краткий экскурс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2019 в 20:05)
Сообщений: 17023
smile Смотрю много китайских роликов... похоже там- в Китае насаждают матриархат ( допускаю, что неправильно выразился)...мужики реально на вторых ролях... как думаете, с чем это связано и какие есть мнения?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2019 в 23:38)
Сообщений: 3147
Андрей:

smile Есть такой фотограф... Thorsten von Overgaard который действительно показывает возможности Лейки... фото просто сказочно- шикарные и пожалуй впервые усомнюсь, что можно сделать подобное любым фотиком... это не жалкие потуги байкероподобныхлекчиновых





[/IMG_BLOCK]


smile Реально круто, без вариантов

Восхитился Лейкой...???

[Link]



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 06:13)
Сообщений: 17023
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Восхитился Лейкой...???

[Link]
smile Предлагаешь ещё за тебя в редакторе дорабатывать?



1.



laugh А так хороший снимок, вопросов нет
Сообщений: 1529
Не лез бы ты со своими одинцовскими мерками (свинячьим рылом) в калашный ряд. Испахабил работу.
Сообщений: 17023
Владимир:

Не лез бы ты со своими одинцовскими мерками (свинячьим рылом) в калашный ряд. Испахабил работу.

smile Тебя мало Акопов драл? Реально парят НЕФОТОГРАФЫ, считающие, что могут что- то на фотосайтах высказываться о фотографиях
Сообщений: 4118
Андрей:
Предлагаешь ещё за тебя в редакторе дорабатывать?
Тебе не предлагали. Но ты всё же проявил свои способности, угробил фото.
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Тебе не предлагали
smile Носик от клизмы... мне не нужны предложения, я сам прихожу, особенно к жопоруким
Александр Васильев:
Но ты всё же проявил свои способности, угробил фото.
laugh Может ты эту шизофрению фотографией считаешь? И вот подобные засирают весь интернет, [Link], а не засирай белибердой фотосайт
Сообщений: 5614
Андрей:
лучше отличный фильм посмотри, а не засирай белибердой фотосайт
Что режиссура, что операторская работа, ниже плинтуса. Обидно когда такая шняга появляется на экране, после шедевров Калатозова, Чухрая и Тарковского, и соответственно Урусевского, Николаева и Юсова.
Сообщений: 4118
Андрей, Дебил.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Обидно когда такая шняга появляется на экране, после шедевров Калатозова, Чухрая и Тарковского, и соответственно Урусевского, Николаева и Юсова.
smile Ну какие фильмы тебе нравятся мы уже наслышаны... в основном которые смотрят сексуальные меньшинства, у названных тобой авторов есть конечно сильные фильмы, для своего времени, , но мы живём в другом, я старые фильмы вообще не смотрю, чтобы не портить детское- восхищённое впечатление абсолютным примитивизмом визуального ряда и показушной- пропагандисткой игрой актёров, хотя по тем временам были шедеврами, а мне понравился и [Link], на мой взгляд отличный фильм, который может смотреть и молодёжь, которая [Link] просто смотреть не будет, как и не зря сейчас всякая либерастия отвергает те же символы, как двадцать восемь панфиловцев... ты один из них, про какую- то историческую правду гундосите... символы не всегда историческая правда, но сплачивают народ, это у всех народов мира, кроме наших либерастов, а молодёжь нужно воспитывать и на таких фильмах [Link], а у тебя с фильмами, как с твоим старым антикварным стекольным барахлом, которые ни по каким параметрам не отвечают современным требованиям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 23:00)
Сообщений: 17023
Александр Васильев:

Андрей, Дебил.
smile Смени пластинку и начни хотя бы элементарно фотографировать, а не шастать по помойкам инета собирая разную чушь
Сообщений: 5614
Андрей:
абсолютным примитивизмом визуального ряда и показушной- пропагандисткой игрой актёров
Нет слов...
Сообщений: 1030
Андрей:
а мне понравился и Т 34, на мой взгляд отличный фильм, который может смотреть и молодёжь, которая " Освобождение" просто смотреть не будет, как и не зря
...шедевральное сравнение комикса по телефонной игре "танчики" с каким либо фильмом серьезным фильмом о войне....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва