В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

  
Сообщений: 5674
Андрей:
хорошие- патриотические фильмы у тебя вызывают изжогу
Если бы фильм был хороший, вне всякой зависимости, то какая могла быть изжога. Одно могу сказать, досмотрел до конца.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Одно могу сказать, досмотрел до конца.
smile Из за того, что в конце фильма обещали показать обнажённую Ингеборгу Дапкунайте
Сообщений: 5674
Андрей:
Из за того, что в конце фильма обещали
Тогда бы точно не стал смотреть до конца. rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Тогда бы точно не стал смотреть до конца.
smile Ну девушки это не твоё... а по тем временам был неординарный фильм
Сообщений: 5674
Андрей:
Ну девушки это не твоё...
Ты забыл аксиому, что на многих дам приятней смотреть когда на них что то есть из одежды.
Съезди отдохни в Ада Бояна. rofl
Сообщений: 6556
Bayker:
Ты забыл аксиому, что на многих дам приятней смотреть когда на них что то есть из одежды.
Съезди отдохни в Ада Бояна


1.


Сообщений: 5674
DmitriyVK:
laugh
Сообщений: 1082
Андрей:
такие слова могут произносить только участники событий
примерно так, да.
Сообщений: 1082
Андрей:
гордятся, своей Родиной и что русские,
а вот тут полностью поддержу.
Сообщений: 1082
Андрей:
либеральная падаль хочет только чернуху про свою Родину.
очень советую таки посмотреть - а не трындеть голословно. Потому, что там - все настоящее. И ужас, и героизм, и патриотизм.
А вот Балабанов - чистый чернушник. И уж его-то я бы в пример патриотов от кино - точно не стал ставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 10:54)
Сообщений: 5674
Alex sid-jackob:
А вот Балабанов - чистый чернушник. И уж его-то я бы в пример патриотов от кино - точно не стал ставить.
Когда я писал о фильме 2002 года, я имел ввиду "Кукушку". Фильмы Балабанова... максимум раз посмотреть и забыть.
Сообщений: 1082
Bayker:
Фильмы Балабанова... максимум раз посмотреть и забыть.
да хрен забудешь...сплошная тоска, чернота, и крики " все плохо"......А Кукушка очень хороша, да...хотя тоже не про войну ( и замечательно) - а имхо - про людей. Живых, настоящих, не с плаката.
Сообщений: 17049
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
очень советую таки посмотреть - а не трындеть голословно. Потому, что там - все настоящее. И ужас, и героизм, и патриотизм
Ты реально совсем дебил? Я не только невзоровский бред смотрел, но и как он с Венедиктовым обсасывал на "Эхо Москвы" гибель российских солдат, заметь не героизм, как и полно кадров с первой чеченской когда нашим солдатам не только головы отрезают, но это не есть правда войны, это чернуха, а правда в том, что русские в очередной раз надрали террористам задницы, по итогу

Alex sid-jackob:
А вот Балабанов - чистый чернушник. И уж его-то я бы в пример патриотов от кино - точно не стал ставить.
Ну ты с Байкером уже обозначили приоритеты, любите в дерьме копаться
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Когда я писал о фильме 2002 года, я имел ввиду "Кукушку". Фильмы Балабанова... максимум раз посмотреть и забыть.
Alex sid-jackob:
да хрен забудешь...сплошная тоска, чернота, и крики " все плохо"......А Кукушка очень хороша, да...хотя тоже не про войну ( и замечательно) - а имхо - про людей. Живых, настоящих, не с плаката.

smile Реально фигею... два идиота хотят показать, что она даже в кино чего- то соображают, оба полные бездари во всём
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Когда я писал о фильме 2002 года, я имел ввиду "Кукушку". Фильмы Балабанова... максимум раз посмотреть и забыть.
smile "Кукушку" действительно можно только раз посмотреть, на очень любителя, ну а некоторая чернуха мне тоже нравится, как бесподобный фильм " Жмурки", смотрел не один раз

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 20:00)
Сообщений: 5674
Андрей:
ну а некоторая чернуха мне тоже нравится, как бесподобный фильм " Жмурки", смотрел не один раз
Можешь дальше не объяснять, и так всё понятно, твой высокий уровень всем известен. rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск