Каким вы хотели бы видеть Расфокус

Ваши предложения по улучшению работы сайта
  
Сообщений: 1543
dzinner:
хотелось бы иметь возможность добавлять снимки, верните пожалуйста графу "добавить фото" первой строчкой, теперь, когда она, как я полагаю, где-то внизу, до нее не добраться, все попытки бесславно проваливаются на уровне "подводное фото"
В связи с постоянными просьбами разместили "Загрузить фото" рядом с Фото дня в самом верху страницы.
Сообщений: 50
NEWICHOK:

Я подозреваю, что фотосайты, изначально создавались для фотографов с целью, чтоб каждый автор мог, хотя бы приблизительно узнать уровень своего мастерства через оценки его работ. На данном сайте получить такую информацию практически невозможно. Поэтому предлагаю внести такую опцию. Не ограничивать пользователей в количестве поставленных ими лайков, а после раздачи им N количества лайков за сутки, имя пользователя в графе лайков должно отображаться со звездочкой. Что будет говорить автору о том, что лайк его работе поставлен данным пользователем, с целью получить ответный лайк. И чем меньше будет число N тем вероятность того, лайк полученный автором от пользователя без звездочки, это лайк за работу.
Блажен, кто верует! Я тоже пришёл на сайт с надеждой, что мастера подскажут что-то по существу, но, к сожалению, все комментарии на сайте делятся на "облизывание" в ответ на "облизывание" и "гавканье" в ответ на критику. Так что, я думаю, Ваша запутанная система ничего не изменит(((
Сообщений: 4118
NEWICHOK:
А вот то, что я предложил, это может как-то помочь автору , хоть как-то узнать, что думают о его творчестве другие люди, , а далее подумать над тем, что ему дальше делать с этим.
А нужно это самому автору? Если у человека своё видение и подход в "творчестве", то ни лайки, ни "душевные" комментарии от других людей, ему по барабану, и это будет правильно.
Если чел занимается фото, как копирайтер, "увидел, сотворил подобное, у меня получилось интереснее", получил лайки, посмотрел их кол-во, то это другое. Как раз это другое, тут и происходит.
Сообщений: 1729
NEWICHOK:
Это как и в электронике, усилитель без обратной связи может возбудиться и стать генератором, генерирующий один и тот же сигнал.
Тут как раз ровно наоборот. Но мысль мы поняли.
Сообщений: 21
Для чего на сайте есть "Поиск пользователей"? Ответ один - Пользователь не найден.
Сообщений: 21
Как с помощью "Поиск пользователей" искать этих самых пользователей?
Сообщений: 50
Анатолий Шалимов:

Как с помощью "Поиск пользователей" искать этих самых пользователей?
Анатолий, НИКАК! Это на сайте абсолютно не организовано(((
Сообщений: 21
А администрация ничего не может сказать по этому вопросу?
Сообщений: 1543
Анатолий Шалимов:
А в чем проблема? Что именно не работает?
Сообщений: 50
Администратор:

Анатолий Шалимов:
А в чем проблема? Что именно не работает?
А вы не знаете? Да про это 10 раз уже говорили. Попробуйте найти пользователя, набрав только фамилию. Или имя и фамилию. Ответ стандартный: пользователь не найден(((
Сообщений: 1543
Владимир Ховрашов, если у Вас не работает - пользуйтесь Яндексом.
Сообщений: 50
Администратор:

Владимир Ховрашов, если у Вас не работает - пользуйтесь Яндексом.
А Шалимову тоже пользоваться Яндексом? И другим тоже? Может быть, ваши айтишники просто будут лучше делать свою работу?
Сообщений: 1543
Владимир Ховрашов:
Может быть, ваши айтишники просто будут лучше делать свою работу?
Может, пойдете в наши айтишники?
Сообщений: 50
Администратор:

Владимир Ховрашов:
Может быть, ваши айтишники просто будут лучше делать свою работу?
Может, пойдете в наши айтишники?
Ваш ответ по принципу: сам дурак(((
Сообщений: 19
Владимир Ховрашов:

Администратор:

Владимир Ховрашов:
Может быть, ваши айтишники просто будут лучше делать свою работу?
Может, пойдете в наши айтишники?
Ваш ответ по принципу: сам дурак(((

Да уж, "достойный" ответ. Тогда, может, лучше закрыть эту функцию и не морочать пользователям голову?
Сообщений: 1543
Woland:
Да уж, "достойный" ответ. Тогда, может, лучше закрыть эту функцию и не морочать пользователям голову?
Но у кого-то работает:



1.


Сообщений: 19
Буду рад, если ошибаюсь. Может, исправили в последнее время? Раньше невозможно было найти никого.
Сообщений: 6
Здравствуйте! Я зарегистрирован на этом сайте,но почему для меня закрыты фото в разделе НЮ? Спасибо! Виктор
Сообщений: 1543
Woland:
Буду рад, если ошибаюсь. Может, исправили в последнее время? Раньше невозможно было найти никого.
Не ошибаетесь. Нормально работает только поиск по городам и странам. Остальной поиск кривоват, но лучше такой, чем никакого.
Сообщений: 1543
Виктор Жиздра:
Здравствуйте! Я зарегистрирован на этом сайте,но почему для меня закрыты фото в разделе НЮ? Спасибо! Виктор
[Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар