Каким вы хотели бы видеть Расфокус

Ваши предложения по улучшению работы сайта
  
Сообщений: 1534
Ирина (nastya270599):
Понятно, Вас устраивает такая ситуация. Вопросов больше нет.
Хотим Вас предупредить, что многие удаленные впоследствии за клевету и очернение, начинали именно с этого. С маленькой лжи в адрес администрации.
Сообщений: 55
Татьяна Симонова:

Почему всегда самые бездарные пробиваются наверх? Вопрос риторический конечно! Однако Расфокус стал сайтом одного фотографа, Каневской!Ну просто что ни "щелкнет" человек, то непревзойденный шедевр!! Весь зоопарк перефотографировала, убеждая всех, что действие происходит в прериях и прочих диких,диких местах! и ведь ВЕРЯТ!! Вот она сила искусства! Альби из за нее с сайта попросили, а она хоть как то этот сайт оживляла. Администрация вам не жаль сайта? Он ведь превратился в серое и унылое творчество масс. Проблесков все меньше и меньше(((
Вряд ли администрация остановит "лайки дающих". Сайт стал социальной сетью. Машина набрала обороты, потеряла бразды правления и уверенно двигается под плинтус. Тут однажды было толковое предложение, думаю стоит его повторить. Снимать с автора фото дня этикетку "про" для снимка ставшим фд. На мой взгляд одна только польза. У автора отпадёт необходимость сидеть 24 часа у компа, затирая неугодные комментарии. Возможно отдельные лайкодавы почитав комменты призадумаются. Не все же безнадёжно больны, глядишь кто то и излечится. Иногда при виде сотни хвалебных комментов под фд, создаётся впечатление, что у автора большие проблемы "сходить по тяжёлому" ибо там всё напрочь зализано. Может реализовав предложение удастся поунять и медоносов. Да пребудет с нами светосила!
Сообщений: 1534
Алексей Буторин:
Вряд ли администрация остановит "лайки дающих". Сайт стал социальной сетью. Машина набрала обороты, потеряла бразды правления и уверенно двигается под плинтус. Тут однажды было толковое предложение, думаю стоит его повторить. Снимать с автора фото дня этикетку "про" для снимка ставшим фд. На мой взгляд одна только польза. У автора отпадёт необходимость сидеть 24 часа у компа, затирая неугодные комментарии. Возможно отдельные лайкодавы почитав комменты призадумаются. Не все же безнадёжно больны, глядишь кто то и излечится. Иногда при виде сотни хвалебных комментов под фд, создаётся впечатление, что у автора большие проблемы "сходить по тяжёлому" ибо там всё напрочь зализано. Может реализовав предложение удастся поунять и медоносов. Да пребудет с нами светосила!
Предлагаете позволить писать под Фото Дня всем подряд и все, что вздумается? А автор пусть только через сутки все удалит? Правильно поняли Вашу мысль?
Сообщений: 63
Алексей Буторин:

Татьяна Симонова:

Почему всегда самые бездарные пробиваются наверх? Вопрос риторический конечно! Однако Расфокус стал сайтом одного фотографа, Каневской!Ну просто что ни "щелкнет" человек, то непревзойденный шедевр!! Весь зоопарк перефотографировала, убеждая всех, что действие происходит в прериях и прочих диких,диких местах! и ведь ВЕРЯТ!! Вот она сила искусства! Альби из за нее с сайта попросили, а она хоть как то этот сайт оживляла. Администрация вам не жаль сайта? Он ведь превратился в серое и унылое творчество масс. Проблесков все меньше и меньше(((
Вряд ли администрация остановит "лайки дающих". Сайт стал социальной сетью. Машина набрала обороты, потеряла бразды правления и уверенно двигается под плинтус. Тут однажды было толковое предложение, думаю стоит его повторить. Снимать с автора фото дня этикетку "про" для снимка ставшим фд. На мой взгляд одна только польза. У автора отпадёт необходимость сидеть 24 часа у компа, затирая неугодные комментарии. Возможно отдельные лайкодавы почитав комменты призадумаются. Не все же безнадёжно больны, глядишь кто то и излечится. Иногда при виде сотни хвалебных комментов под фд, создаётся впечатление, что у автора большие проблемы "сходить по тяжёлому" ибо там всё напрочь зализано. Может реализовав предложение удастся поунять и медоносов. Да пребудет с нами светосила!

Не поможет, на следующий день автор внесет в ЧС всех потенциальных "на будущее" нежелательных комментаторов..), и все,... за пару "заходов" остануться только желаемые, и любимые.
Сообщений: 79
Администратор:

Юрий Шмаков:
Считаю, что со стороны Альби не было клеветы и очернения в адрес администрации сайта.
Это предвзятое отношение к ней администрации
Прошу администрацию сайта вернуть этого творческого и адекватного автора, в отличие от тех кто так рад её уходу
Вы просто не в курсе. Глупо отрицать то, о чем даже не знаете. И этого творческого адекватного автора почему-то 19 человек занесли в ЧС. И это только "Про". А сколько "Не про" хотели бы никогда не видеть её комментов! Мы устали вычищать ее оскорбительные комменты с сайта по просьбам пользователей. И вот, наконец-то, в апогее славы она стала впрямую клеветать на Админа, приписывая ему слова, которые он никогда не говорил и не писал. Вам понравится, когда Ваши слова не просто передергивают и перевирают, а внаглую придумывают то, что Вы даже не говорили, показывая Вас в неприглядном свете? Мы не возражаем, Ваше право выслушивать о себе клевету и все прощать. Но не нужно троллить админов. А если начали это делать, начинайте сразу удалять свои фотографии. Клеветы, очернения и т.д. в свой адрес мы не терпим. Многие тролли были удалены именно за это. Хотя, если их послушать потом, то совсем не за это, а за правду, за борьбу за правду, за вправду всех правд и т.д. Хотя в реале просто врали.

Извините, я только с работы не мог сразу ответить...
Я не из той категории людей которые не зная брода лезут в воду...
Я в курсе и Ваш диалог с Альби читал...
То что она у многих в чёрном списке, тоже знаю, если бы мы авторы как называют нас "быдло из за бугра" имели возможность иметь "Про", то конечно бы в нашем чёрном списке было бы других авторов не 19, а намного больше...
Мы самая не защещеная категория авторов на этом сайте.
Не справедливо получается, Альби удаляют, а ещё более худчих во всех отношениях, оставляют.
Да я все прощаю, как говориться на дураков не обижаются.
А что нам ещё остаётся делать, у нас разве есть какая либо защита на этом сайте?
По поводу Альби, я высказал свое мнение, у меня с ней тоже были трения.
Согласен что она не всегда политкорректна smile
Но почему только она, давайте и других не менее знаметых авторов удалим...
Или только администрацию оскорблять нельзя, а всех других пожалуйста!
Сообщений: 5747
Юрий Шмаков, когда в открытый доступ под видом личной переписки с Админом выкладывают то, что Админ в этой переписке не писал - это не "неполиткорректность". Это грязный троллинг, вранье, клевета и очернение сайта. Такие действия указаны в правилах сайта явным образом жирным шрифтом, а именно:

Достаточными основаниями для блокировки аккаунта являются: оскорбительные, хамские, заведомо клеветнические высказывания, обвинения или действия, очерняющие сайт и его администрацию.

Источник: [Link]
Сообщений: 79
Сергей Новожилов:

Юрий Шмаков, когда в открытый доступ под видом личной переписки с Админом выкладывают то, что Админ в этой переписке не писал - это не "неполиткорректность". Это грязный троллинг, вранье, клевета и очернение сайта. Такие действия указаны в правилах сайта явным образом жирным шрифтом, а именно:

Достаточными основаниями для блокировки аккаунта являются: оскорбительные, хамские, заведомо клеветнические высказывания, обвинения или действия, очерняющие сайт и его администрацию.

Источник: [Link]

Я высказал своё мнение.надеюсь имею право.
А по поводу всего остального... Жираф большой ему видней
Сообщений: 323
Татьяна Симонова Посетитель Сообщений: 30 #410 - Вчера в 16:13
Почему всегда самые бездарные пробиваются наверх? Вопрос риторический конечно! Однако Расфокус стал сайтом одного фотографа, Каневской!Ну просто что ни "щелкнет" человек, то непревзойденный шедевр!! Весь зоопарк перефотографировала, убеждая всех, что действие происходит в прериях и прочих диких,диких местах! и ведь ВЕРЯТ!! Вот она сила искусства! Альби из за нее с сайта попросили, а она хоть как то этот сайт оживляла. Администрация вам не жаль сайта? Он ведь превратился в серое и унылое творчество масс. Проблесков все меньше и меньше(((

Татьяна Симорова считает себя очень одаренной в определении кто одарен, а кто нет.
И точно определила с помощью своей одаренности ... что должно быть в ФД ...
И точно знает что она, Татьяна Симонова, в изобразительном искусстве разбирается больше чем Каневская ...
Ведь Татьяна Симонова значительно выше ... "унылого творчества масс" ... Альби так же считала
и демонстрировала что она тут значительно выше многих.
Сообщений: 3147
Алексей Буторин:

Возможно отдельные лайкодавы почитав комменты призадумаются. Не все же безнадёжно больны, глядишь кто то и излечится.

Хотите "глубинный народ" вылечить? Сделать его менее глубинным? Очень это наивно. Почитайте комментарии, - там 99% это всегда ни о чем ("очаровательно"/"восхитительно"/"прелестно") Такое не лечится. Пусть уже будет как будет. Это же все взрослые люди, какие есть, других для вас тут нет...

Если они выбирают себе лучшее фото, то стало быть они так и думают. Имеют право.
Сообщений: 55
Администратор:


Предлагаете позволить писать под Фото Дня всем подряд и все, что вздумается? А автор пусть только через сутки все удалит? Правильно поняли Вашу мысль?
"Нормальная критика не оставляет привкуса говна на языке. После нормальной критики хочется творить и работать, а не сжечь себя, свое творчество и весь город в придачу." Прекрасное определение. Хотелось бы видеть нормальную критику под фд. А у автора не должно быть возможности ни через сутки ни через год удалить адекватный критический разбор снимка. Но при этом сохраняться возможность обратиться к админу дабы убрать злобный пасквиль с применением мер воздействия на автора пасквиля. Мечтать не вредно.
Сообщений: 55
Алексей Лекчинов:

Алексей Буторин:

Возможно отдельные лайкодавы почитав комменты призадумаются. Не все же безнадёжно больны, глядишь кто то и излечится.

Хотите "глубинный народ" вылечить? Сделать его менее глубинным? Очень это наивно. Почитайте комментарии, - там 99% это всегда ни о чем ("очаровательно"/"восхитительно"/"прелестно") Такое не лечится. Пусть уже будет как будет. Это же все взрослые люди, какие есть, других для вас тут нет...

Если они выбирают себе лучшее фото, то стало быть они так и думают. Имеют право.
Увы. И тем не менее повторюсь, мечтать не вредно.
Сообщений: 55
Вадим Сталкер:


Не поможет, на следующий день автор внесет в ЧС всех потенциальных "на будущее" нежелательных комментаторов..), и все,... за пару "заходов" остануться только желаемые, и любимые.
Ну так и чс не должен работать под фд.
Сообщений: 17023
Алексей Буторин,
Алексей Буторин:
А у автора не должно быть возможности ни через сутки ни через год удалить адекватный критический разбор снимка
laugh А кто тут адекватный разбор снимка делает? Есть дебилы, которые понахватались вершков и начинают себя считать авторитетами в фотоделе, всё их знание о фотографии сводится к ровнянию горизонта и виденью пересвета, имея при этом на своей странице фотопомойку
Сообщений: 17023
Юрий Шмаков,

Юрий Шмаков:
То что она у многих в чёрном списке, тоже знаю, если бы мы авторы как называют нас "быдло из за бугра" имели возможность иметь "Про", то конечно бы в нашем чёрном списке было бы других авторов не 19, а намного больше...
Мы самая не защещеная категория авторов на этом сайте.
laugh Юродивый, может вспомнишь почему ты у меня в ЧС? Незащищенный ты наш... одень презик на голову и ходи защищённым, как в очередной раз видим что про приставку ПРО визжать дебилы, которые любят срать у других на страницах и при этом хотят бесплатно иметь возможность ограничивать в этом других
Сообщений: 79
Андрей:

Юрий Шмаков,

Юрий Шмаков:
То что она у многих в чёрном списке, тоже знаю, если бы мы авторы как называют нас "быдло из за бугра" имели возможность иметь "Про", то конечно бы в нашем чёрном списке было бы других авторов не 19, а намного больше...
Мы самая не защещеная категория авторов на этом сайте.
laugh Юродивый, может вспомнишь почему ты у меня в ЧС? Незащищенный ты наш... одень презик на голову и ходи защищённым, как в очередной раз видим что про приставку ПРО визжать дебилы, которые любят срать у других на страницах и при этом хотят бесплатно иметь возможность ограничивать в этом других

С больными и убогими людьми у меня нет желания о чём то говорить. Мне их просто жалко.
Сообщений: 63
Администратор , почему Вы не блокируете пользователя "Андрей" в ветке этого форума пишущего комментарии в хамском стиле ?
Или высказывание Новожилова цитирую:
"Достаточными основаниями для блокировки аккаунта являются: оскорбительные, хамские, заведомо клеветнические высказывания, обвинения или действия, очерняющие сайт и его администрацию."
не касаются защиты рядовых пользователей сайта в данном случае ?
Сообщений: 79
Жаль, жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха!
То есть администратора...
Естественно выставляю работы не только на этом сайте,но только на этом сайте получаю огромное количество негатива.
Альби ангел, по сравнению с этим нечто...
Сообщений: 21
Администрация! Предлагаю эту тему "Каким вы хотели бы видеть Расфокус" очистить от, никому не нужной, перебранки. Создать отдельную тему для выяснения отношений. Пусть желающие выясняют там свои отношения.
Сообщений: 1082
Нда. Тема - "каким бы вы хотели видеть Расфокус"....
Сообщений: 1534
Вадим Сталкер:
Администратор , почему Вы не блокируете пользователя "Андрей" в ветке этого форума пишущего комментарии в хамском стиле ?
Или высказывание Новожилова цитирую:
"Достаточными основаниями для блокировки аккаунта являются: оскорбительные, хамские, заведомо клеветнические высказывания, обвинения или действия, очерняющие сайт и его администрацию."
не касаются защиты рядовых пользователей сайта в данном случае ?
Как минимум потому, что в соответствии с правилами сайта, мы эту ветку не читаем и дискуссий пользователей не отслеживаем, а жалоб не поступало.
Второй ваш вопрос: а разве этот текст из правил сайта, выделенный жирным шрифтом, допускает двойную интерпретацию?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 10:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва