Каким вы хотели бы видеть Расфокус

Ваши предложения по улучшению работы сайта
  
Сообщений: 1534
Вадим Сталкер, можете поверить ЛИЧНОЕ оскорбление всегда ЛИЧНО. "Личность С" не имеет права подать жалобу на то, что "Личность А" нанесла личное оскорбление "Личности В". Хотя бы потому, что "Личность В" может не воспринимать это как оскорбление.
Сообщений: 697
Администратор:

Вадим Сталкер, можете поверить ЛИЧНОЕ оскорбление всегда ЛИЧНО. "Личность С" не имеет права подать жалобу на то, что "Личность А" нанесла личное оскорбление "Личности В". Хотя бы потому, что "Личность В" может не воспринимать это как оскорбление.
Если личность нанесла грубое оскорбление другой личности ПУБЛИЧНО то это меняет дело и оно перестаёт быть приватным. То есть меня, как "личность С", ЛИЧНО оскорбляет поведение и лексика пользователя "Андрей" ака "Башмачник" на данном сайте.
И если я, по мнению администрации,не могу пожаловаться на его лексику и поведение, то это становится подозрительно похожим на принцип отношений в среде зеков, сформулированный Солженициным: "- Тебя не [гребут] - не подмахивай!".
И да.. Эти соображения - просто заметки на полях сайта. Прошу как жалобу их не рассматривать, поскольку политика Администрации вполне предсказуемая и понятная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 13:24)
Сообщений: 63
Администратор:

Вадим Сталкер, можете поверить ЛИЧНОЕ оскорбление всегда ЛИЧНО. "Личность С" не имеет права подать жалобу на то, что "Личность А" нанесла личное оскорбление "Личности В". Хотя бы потому, что "Личность В" может не воспринимать это как оскорбление.

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан.....и в иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

(часть первая в ред.)
Сообщений: 1534
Алекс Андр:
И если я, по мнению администрации,не могу пожаловаться на его лексику и поведение, то это становится подозрительно похожим на принцип отношений в среде зеков, сформулированный Солженициным: "- Тебя не [гребут] - не подмахивай!".

Возможно, проблема взаимопонимания между нами в том, что представители администрации в молодости не читали Солженицина. А разрешенные Советской властью - Достоевский, Тургенев и др. - привили совершенно другое, чуждое современным либералам, чувство справедливости.
Сообщений: 1534
Вадим Сталкер:
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан.....и в иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
Конечно! Направлять жалобы - это святое. Это право у Вас никто не отнимал. Только любая инстанция имеет законные основания отказать в рассмотрении некоторых жалоб.
Сообщений: 118
Пока Администрация не найдёт компромисс между прибылью и госпожой Фотографией, сайтом будут править Каневские и Башмачники. Самое бОльшее зло на сайте - это PRO (VIP) и дозволенное хамство. Это рано или поздно приведёт к краху.
Сообщений: 17023
Алдар Косе,
Алдар Косе:
Пока Администрация не найдёт компромисс между прибылью и госпожой Фотографией, сайтом будут править Каневские и Башмачники.
smile А что тебе Каневская или я? Судя по коментам ты в фото, как свинья в апельсинах, ссыкло редкостное, поэтому и прячешься за клоном, впрочем тут постоянно обиженные на ...опу... вечно ноют, что кто- то удачливее их, начиная и с Серика, умеют привлечь на свои фотки постояльцев... ну если вам тут какой год так плохо... гнобят почём зря, чего тут тогда делаете?
Сообщений: 118
Андрей, а ты парень не обижайся. Кто у нас на сайте самый хамовитый? Это конечно же ты! У тебя был конкурент мериканец, но он нас покинул. Андрей, у меня к тебе просьба: ты можешь сюда кинуть мои комменты к фотографиям ... ну там где я, как свинья в апельсинах? Да, ещё интересный факт - я нахожусь в страшном чёрном списке на этом сайте только у двух людей - у Каневской, за разглашение её шести лайковых клонов и у тебя парень, начиная с начала 2016 года. До сих пор пытался понять за что, но стеснялся спросить. Я НИКОГДА не оставлял комментариев под твоими фотографиями, мы с тобой общались только в форумах или под фотографиями других пользователей и в личке никогда не общались. Андрей Башмачник, теперь скажи по чесноку, кто из нас двоих ссыкло?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 мая 2019 в 19:43)
Сообщений: 17023
Алдар Косе,
Алдар Косе:
Андрей, а ты парень не обижайся. Кто у нас на сайте самый хамовитый?
smile Как думаешь у кого больше дружеских отношений на этом сайте у тебя или меня? А так поверь, я и в жизни такой, достаточно прямой, а в инете задолбали дегенераты засравшие всё инетпространство, как и не пряник, чтобы всем нравится

Алдар Косе:
Андрей, у меня к тебе просьба: ты можешь сюда кинуть мои комменты к фотографиям ... ну там где я, как свинья в апельсинах?
laugh Да без проблем!!! Читаешь и думаешь... что какая- то слабоумная старушка восхищается откровенным техническим браком... лаская себя везде вспоминая молодость... но может ты реально сможешь найти у себя комент, где ты показал себя грамотным, понимающим хоть немного в фотоделе?

Алдар Косе:
Да, ещё интересный факт - я нахожусь в страшном чёрном списке на этом сайте только у двух людей - у Каневской, за разглашение её шести лайковых клонов и у тебя парень, начиная с начала 2016 года. До сих пор пытался понять за что, но стеснялся спросить. Я НИКОГДА не оставлял комментариев под твоими фотографиями
smile Честно говоря не помню, на всякий случай никого не заносил в ЧС, только после наездов у себя, но лады, исправлю, удалю тебя из ЧС... а то похоже у тебя от этого бессонница rofl
Алдар Косе:
Андрей Башмачник, теперь скажи по чесноку, кто из нас двоих ссыкло?
smile А давай у других спросим, их отношение к дебильным клонам, к людям, которые боятся под своим именем что- то высказывать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 19:58)
Сообщений: 17023
Алдар Косе,
Алдар Косе:
Да, ещё интересный факт - я нахожусь в страшном чёрном списке на этом сайте только у двух людей - у Каневской, за разглашение её шести лайковых клонов и у тебя парень, начиная с начала 2016 года.
laugh Опс... а ты ещё оказывается и брехло!!! Только снял скриншот, и что мы видим, у скольки людей ты в ЧС?

smile Но не ссы, я убрал тебя из ЧС, надеюсь, что хоть этой ночью тебя не будет мучать бессонница




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 20:03)
Сообщений: 118
Во как мальчонку понесло, видать за живое схватило! Андрей Башмачник, ты в форумах теперь осторожней будь - старик Алдар Косе (Алдар Козембаев) теперь мимо твоих глупых комментов проходить не будет! Ты же хорошо знаешь, что он в теории фотографии довольно силён ... и к тому же пьёт кумыс!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 20:46)
Сообщений: 17023
Алдар Косе,
Алдар Косе:
Андрей Башмачник, ты в форумах теперь осторожней будь - старик Алдар Косе (Алдар Козембаев) теперь мимо твоих глупых комментов проходить не будет! Ты же хорошо знаешь, что он в теории фотографии довольно силён ... и к тому же пьёт кумыс!
laugh Сделай себе тату на лбу, о том, что я отвечаю за свои слова и могу аргументированно доказать, ты это прекрасно знаешь... а после кумыса... увидев меня делай всегда- КУ... так тебе легче тут житься будет, как и я сегодня добрый, у меня появился новый член семьи... определились с именем- Людовиг!



1.


Сообщений: 780
Татьяна Симонова:
Почему нельзя полемизировать под ФД? без оскорблений и пошлости?
Вы ещё кое-чего не поняли здесь. Здесь нет нормальной критики и нормального обсуждения. Те, кто этим занимается, просто исходят злобой и ненавистью как церберы по той простой причине, что в нормальном обсуждении каких-либо фотографий или высказываний на форуме, они видят своих конкурентов - ну как же, вот кого-то обсуждают, да ещё, не дай бог, хвалят, это сильнейший удар по их самомнению и самолюбию. Значит обсуждаемого или оцениваемого нужно тут же загнобить, чтобы не путался под ногами. Они считают только себя Великими знатоками и пупом Земли, и никто не может что-то говорить или предъявлять какие-то фотографии. Но их народ почему-то не оценивает, и их фотографий не видно в Фото Дня, и их это очень сильно огорчает и вызывает приступы ненависти ко всем. Поэтому нормального обсуждения и нормальной критики не ждите.
Справедливости ради, скажу, что многие фотографии в Фото Дня не совсем заслуженные. Они получают лайки в ответ на лайки претендента, который рассылает их в огромном количестве всем подряд. С этим тоже пытались бороться, предлагая множество способов, но все их Администратор отвергает, как несостоятельные. А я за решительные меры против лайкодателей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 21:22)
Сообщений: 118
Андрей:
у меня появился новый член семьи... определились с именем- Людовиг!
Ну что же, поздравляю, очень симпатичный малыш твой Людовик!
Сообщений: 63
Да что тут говорить, если только что открыл две последние фото дня идущие друг за другом
[Link]

[Link]

и не под одним невозможно написать комментария. Хотя как известно, лично я не написал ни одного злого коммента за весь период. Писался только технический разбор работы, который вроде все хотят под фото , и даже не против, но...получается что не хотят...)
Вот и все странности.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 мая 2019 в 21:40)
Сообщений: 5747
Вадим Сталкер:
Писался только технический разбор работы, который вроде все хотят под фото
Получается, Вы ошибались. А ЧС помог Вам увидеть свою ошибку. dance
Сообщений: 50
Вадим Сталкер:

Да что тут говорить, если только что открыл две последние фото дня идущие друг за другом
[Link]

[Link]

и не под одним невозможно написать комментария. Хотя как известно, лично я не написал ни одного злого коммента за весь период. Писался только технический разбор работы, который вроде все хотят под фото , и даже не против, но...получается что не хотят...)
Вот и все странности.
Почему невозможно? У меня элементарно получилось: я написал, отправил и тут же удалил)))
Сообщений: 63
Сергей Новожилов:

Вадим Сталкер:
Писался только технический разбор работы, который вроде все хотят под фото
Получается, Вы ошибались. А ЧС помог Вам увидеть свою ошибку. dance

Ну возможно,...возможно...))))

Хотя вот мне написала девушка желающая диалогов под работами, значит не всё так печально, буду общаться с желающими этого, будет полезнее.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 мая 2019 в 22:17)
Сообщений: 323
Вадим Сталкер
Посетитель Сообщений: 57 #482 - Сегодня в 22:12
Хотя вот мне написала девушка желающая диалогов под работами, значит не всё так печально, буду общаться с желающими этого, будет полезнее.
Вадим Сталкер, думаю не нужно общаться начинающим фотографам с дилетантами коих Вы представляете. Разве что дилетанты общаясь с начинающими чему-либо научатся.
Сообщений: 697
Администратор:

Алекс Андр:
И если я, по мнению администрации,не могу пожаловаться на его лексику и поведение, то это становится подозрительно похожим на принцип отношений в среде зеков, сформулированный Солженициным: "- Тебя не [гребут] - не подмахивай!".

Возможно, проблема взаимопонимания между нами в том, что представители администрации в молодости не читали Солженицина. А разрешенные Советской властью - Достоевский, Тургенев и др. - привили совершенно другое, чуждое современным либералам, чувство справедливости.
Похоже что вместо Тургенева эти представители больше на "Краткий курс истории ВКП(б)" налегали.
И так и не узнали, что справедливость, как и свежесть, бывает одна - первая она же последняя. Хотя, вероятно, с Булгаковым тоже не сложилось..
Понимаю. Сочувствую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва