С ВИПами покончено. Вернули ПРО.

  
Сообщений: 1543
Онлайн
Изначально на Расфокусе был ПРО. Но в свое время под давлением троллей общественности мы переименовали ПРО в ВИП. Теперь поняли свою ошибку и вернули ПРО на место. Ибо основной функционал Аккаунта-ПРО разрабатывался и нужен именно профессионалам:
1) Реклама - первые места в рейтингах фотографов, отображение личного сайта под каждым фото, привлечение внимания знаком ПРО и т.д.
2) Полный контроль комментариев и отзывов под работами.

Выслушаем предложения от профессионалов, какие еще хотелось бы видеть полезные штуки - именно для профессионалов.
Сообщений: 1543
Онлайн
[Link]
Сообщений: 6556
А почему нельзя VIP и PRO, первый бы стоил дешевле и нельзя было бы прикреплять свой сайт и рекламу, а второй пусть будет для тех у кого профессиональная деятельность.
Сообщений: 1543
Онлайн
DmitriyVK:
Да, Дмитрий, спасибо. Мы, конечно же, думали разделить все фишки, чтобы каждую можно было заказывать и оплачивать отдельно. И это будет даже выгоднее. Но в итоге остановились на том, что Аккаунт-ПРО будет один, а все фишки будут уже вешаться на него. Потому что, фишки по отдельности будут, во-первых, нервировать людей - что сайт за каждый чих хочет денег. Во-вторых - это будет разъединять людей, как минимум по финансовым возможностям. А нам бы хотелось объединить людей - в сообщество единомышленников, в этакий "Клуб завсегдатаев и профессионалов" - людей, действительно увлечённых фотографией. Кто вступил в клуб - тому доступны все фишки. И цена должна быть доступна любому, но не так, чтобы совсем бесплатно. 1000 рублей в год - доступно всем, и в то же время является действенным психологическим барьером, чтобы большинство отказалось. Но всем и нельзя. Иначе, как нам говорит руководство, тогда "все всех забанят!" :)
Сообщений: 1543
Онлайн
Роман Савин:
Администратор,
А шильдики "VIP" на "PRO" обратно поменяете?
Поменяли, очистите кэш броузера, обновите страницу.
Сообщений: 787
Вопрос. Как-то недавно мой аватар и имя находились в галерее "Лучшие фотографы" на первой странице. Я крайне удивлён - почему я туда попал? Фотографии загружаю редко, никакими достижениями они не блещут. По каким критериям народ попадает в эту галерею?
Сообщений: 1543
Онлайн
Юрий Григорьев:
Вопрос. Как-то недавно мой аватар и имя находились в галерее "Лучшие фотографы" на первой странице. Я крайне удивлён - почему я туда попал? Фотографии загружаю редко, никакими достижениями они не блещут. По каким критериям народ попадает в эту галерею?

Что такое "в галерее "Лучшие фотографы" на первой странице"? Какая страница имеется в виду?
Эта: [Link]
Или эта: [Link]
???
Сообщений: 787
Администратор:
Что такое "в галерее "Лучшие фотографы" на первой странице"?
Вот


1.


Сообщений: 1543
Онлайн
Юрий Григорьев, см. пункт 2 [Link]
В этом месте ротируются в случайном порядке 7 Аккаунтов Про.
Сообщений: 787
Администратор:
В этом месте ротируются в случайном порядке 7 Аккаунтов Про.
Так в этом-то и вопрос - почему я там оказался? Правда, на короткий срок. Ни по каким пунктам я не подхожу.
Сообщений: 1543
Онлайн
Юрий Григорьев:
Так в этом-то и вопрос - почему я там оказался? Правда, на короткий срок. Ни по каким пунктам я не подхожу.
Напишите, если опять там себя увидите. Сейчас не можем ответить, Вас там нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
супер-пупер... Лыткарино