Шутка

Ответ на комментарий.
  
Сообщений: 4
Пытался пошутить, но сразу же у меня появился оппонент! И так: Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.

Фpанцуз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.

Евpей имеет жену и любовницу. Любит маму.

Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.

Укpаинец имеет жену и любовницу. Любит САЛО.
Мой оппонент -
<<< сомнительный анекдот >>>
Мой ответ:
Между аксиомой и теоремой есть "небольшая" разница, но я не собираемся ничего доказывать!
К шутке и анекдоту больше подходит гепербола!
У меня четыре крови и я люблю все...
Выпить, закусить салом, пойти к любовнице, но вот уже 44 года всегда спешу домой к жене и это мне не мешало относится к матери всегда с вниманием и любовью! Мой отец родился в Поти и закончил грузинскую школу, т.ч. я люблю еще шашлык, чахомбили, хинкали, сулугуни или лаваш с сулугуни и домашним вином ! Учитывая мою специальность моряка и мои неоднократные заходы в 136 стран мира, то я люблю все цвета и народы, острое и сладкое, от крепчайшего рома до нежного, почти детского сидра... Люблю простую еду, любю свежевыпченный хлеб, болгарскую овечью брынзу и хорошие вина. Жизнь дается одна и надо все попробовать, чтобы можно было выбрать лучшее!
Нельзя говорить о Париже, Риме, Лондоне или Нью-Йорке не побывав в этих городах.
Я лишь не знаю, что чувствуют женщины, хотя многие пытались описать... Я как-то в 70-м году пытался чукче объяснить на пальцах вкус апельсина, но он и оранжевого цвета не смог представить...


1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


Сообщений: 6556
Ded:
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Фpанцуз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Евpей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.
Укpаинец имеет жену и любовницу. Любит САЛО.

В вашем юморе наблюдаются психологические затруднения межнациональной почвы, вам так не показалось?
Сообщений: 1535
Предупреждение участникам темы о тематике сайта. Если тема пойдет в русло политических дебатов, разжигании нацрозни и т.д. - забаним всех разжигателей и науськивателей. glasses
Сообщений: 6556
Вообще на сайте о фотографии шутки должны быть про фотографов, или связанной с этой деятельностью теме, такая ветка уже есть на форуме сайта.
Сообщений: 1535
Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория