Конструкция задней оправы объектива Biotar 2/58

  
Сообщений: 474
Андрей:
Да ничего не получается... начни хоть одним фотографировать, а то шиза полная
Да я уже фотографирую Гелиосом-44М-4. С ним меньше возни, толкатель прыгалки упирается в площадку адаптера (диафрагма всегда установлена), а у Гелиоса-44-2 есть кольцо открытия диафрагмы для точной наводки на резкость. Я раньше часто забывал повернуть это кольцо для закрытия диафрагмы до нужного значения. Не глядя на объектив, на плёночной зеркалке не видно, повернул кольцо или нет.
Сообщений: 17046
Николай Ганшин,
Николай Ганшин:
Да я уже фотографирую Гелиосом-44М-4.
Покажи хоть одну фотку, не бери пример с Байкера, которому вообще противопоказано брать в руки фотик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 17:22)
Сообщений: 17046
smile А ничего такие девочки... я бы их и пофоткал...
Сообщений: 3154
Андрей:

А ничего такие девочки... я бы их и пофоткал...


Девчонки тут вчера тебя спрашивали. Говорили Андрюха - настоящий мужик. Думаю хотели убедится. Но я им твой телефон не дал...

hoho



1.


Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Девчонки тут вчера тебя спрашивали
smile Ну это твои подружки... поделись лучше с Крючковым... а то у него уже все руки в мозолях...кстати, тут ошибка с диафрагмой, поэтому в фокусе только одна твоя подруга со стаканчиком и прикольных очках, учти на будущее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 18:30)
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
Девчонки тут вчера тебя спрашивали. Говорили Андрюха - настоящий мужик.
Этого пса помойного только бараны любят rofl




Сообщений: 474
Андрей:
Покажи хоть одну фотку, не бери пример с Байкера, которому вообще противопоказано брать в руки фотик
[Link]
Сообщений: 17046
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
Девчонки тут вчера тебя спрашивали. Говорили Андрюха - настоящий мужик.
Этого пса помойного только бараны любят rofl
[IMG_BLOCK]



[/IMG_BLOCK]

smile Улыбнуло... САМ ДУРАК... я ведь чего над тобой стебаться начал... после твоей заявы, что не малолетка и сексом не интересуешься и даже порекомендовал своей жене от соседа родить... мол привык только к своим рукам... смотрим твою страничку... куда делось фото с самым большим количеством лайков, девушки которой ты стырил из инета и рассказывал, что она самая лучшая для твоей левой руки? Кстати, а чего потом поменял её на изображении икры на столе, на левой руке кровавые мозоли натёр? Мои половые предпочтения у меня наглядно на странице, а вот ты реально извращенец конченный, поэтому такие картинки лепишь... из зависти, что другие живут полноценной половой жизнью, а не наращивают мозоли как ты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 20:17)
Сообщений: 17046
Николай Ганшин:

Андрей:
Покажи хоть одну фотку, не бери пример с Байкера, которому вообще противопоказано брать в руки фотик
[Link]

smile И что? Сейчас любым телефоном можно лучше сфоткать, зачем заморачиваешься на объективах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 20:19)
Сообщений: 3154
Андрей:

Николай Ганшин:

Андрей:
Покажи хоть одну фотку, не бери пример с Байкера, которому вообще противопоказано брать в руки фотик
[Link]

smile И что? Сейчас любым телефоном можно лучше сфоткать, зачем заморачиваешься на объективах?
Затем:


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 20:26)
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
smile Тут нормалёк, видно даже как у девушек соски стали набухать глядя на меня... я бы правда немного по другому обработал, но и так сойдёт
Сообщений: 474
Андрей:
И что? Сейчас любым телефоном можно лучше сфоткать, зачем заморачиваешься на объективах?
Тут два момента. Эта единственная фотография на этом сайте объективом Гелиос-44М-4, самому в ней не всё нравится, второе, я до сих пор подбираю нужные настройки фотокамеры. Сегодня ещё настроил некоторые параметры. Как говорили опытные фотолюбители, при переходе с CANON на Fujifilm придётся долго помучиться. smile
Сообщений: 17046
Николай Ганшин,
Николай Ганшин:
Как говорили опытные фотолюбители, при переходе с CANON на Fujifilm придётся долго помучиться.
smile Назови хоть одного опытного кроме меня? Я лично таких не встречал, поэтому не верь проходимцам ( типо Крючкова)... вот Гелиос 44 модификация неважна, всё на уровне нюансов, реально этим объективом не стоит снимать дальше пяти метров, таковы реальные параметры, снимай только на открытой, если не ставишь макрокольца, ну вообщем совет дал...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июня 2019 в 21:32)
Сообщений: 474
Андрей:
Назови хоть одного опытного кроме меня?
Я говорил про опытных фотолюбителей не с этого сайта. А что, на этом сайте опытный только Вы ? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 21:33)
Сообщений: 17046
Николай Ганшин,
Николай Ганшин:
Я говорил про опытных фотолюбителей не с этого сайта.
smile Приведи хоть один пример... ну чтобы поржать всем сайтом...

Николай Ганшин:
А что, на этом сайте опытный только Вы ?
smile Однозначно, могу и доказать примерами
Сообщений: 1729
Николай Ганшин:
А что, на этом сайте опытный только Вы ?
Не воспринимайте всерьёз. Тут с ним ни кто не общается. Он душевно больной (это понятно по тому бреду, который он пишет незнакомым людям), но иногда его выпускают.
И вам тоже потом будет стыдно, что вы с ним заговорили. Это опасно, он может наброситься.
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Это опасно, он может наброситься.
smile В отличии от тебя я не собираю изображения девушек из инета...чтобы свои руки радовать, поэтому у меня всё по честному, у меня практические знания, а не нагугленные тобой с помойки инета... почувствуй разницу... даже секс с живыми девушками... а не с твоими картинками... и сильно мозолистыми руками от них...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 22:12)
Сообщений: 6556
Давайте по теме. Как автор решил проблему с байонетом.
Купил адаптер потолще 1мм или решил отпиливать задник?
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Купил адаптер потолще 1мм или решил отпиливать задник?
smile Я вообще не понял, у него все темы левые и не доведены до конца, старпёру просто заняться нечем, вот и плодит непонятные темы, реально Гелиос не более трёх метров для применения, нафиг не нужна никакая бесконечность, весь кайф у Гелиоса 44 в размытии, потому, что разрешающая способность на уровне плинтуса, честно говоря я вообще не понимаю о чём тема, он даже не указывает на какой фотик хочет прицепить, а как известно у каждой марки свой рабочий отрезок
Сообщений: 17046
smile Понравился ответ...

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург